КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Услуги » Вам погадает Мартагона (Гадать по рукам не страшно!)
Вам погадает Мартагона
мартагонаДата: Четверг, 18.12.2008, 03:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Я - хиромант Мартагона (Межнякова Ольга Александровна).Хиромантией занимаюсь более 35 лет.Основной принцип моей работы - помочь человеку изменить его судьбу в лучшую сторону.На руках нет фатума и приговора.Иначе какой смысл гадать?На руках - серьёзнейшие предупреждения о возможных событиях в будущем,но основываются они всегда на том,какой человек сейчас.Ведь на руках записана наша наследственность,предрасположенность к определённым заболеваниям,тип психики и т.д.А ведь какой ты - так и проживёшь.Мы не можем изменить мир,но можем изменить себя.Меняя свой образ действий,какие-то жизненные принципы,привычки и т.д.,мы изменяем своё будущее.В этом случае через какое-то время меняется и рука.В каком аспекте нужно делать изменения,что мешает Вам жить - показывают руки.Ведь часто человек - враг сам себе.
Каждый знает,чего он хочет.Ваши руки могут подсказать,что Вам НУЖНО.Анализ рук может подсказать свет в конце тоннеля.От негативных прогнозов можно - и нужно! - защищаться.А вот хорошим шансам зачастую не мешает и немного помочь.Ведь если,например,у девушки на руке прогноз скорого брака,а она сидит дома и никуда не выходит - что ж,жених может и домой к ней прийти.Но не будет ли это пьющий сантехник?Кстати,на руках нет различия,официальный брак или гражданский,браки заключаются на небесах,а не на земле.
Единственный вопрос,на который я никогда не отвечаю,-это о дате смерти.Во-первых,Вам не нужно жить с такой программой.Во-вторых,люди сами активно укорачивают либо удлиняют генетически данный им срок жизни,по рукам это видно.Часто видно и как именно они это делают.Многие мои клиенты реально улучшили личную жизнь,карьеру,вышли из полосы невезения,предотвратили или смягчили болезни и травмы.Предупреждён - значит вооружён!Всё это сделали они сами,я лишь считала информацию с рук и подсказала направления.
Человек может всё.В этой жизни не имеет успеха лишь ленивый и трусливый.
Анализ рук работа большая,занимает обычно несколько дней.ознакомьтесь с разделами "Услуги" и "Правила фотографирования рук"
.Анализ рук по фотографиям.Вы получите важные предупреждения,касающиеся Вашей
личной жизни,карьеры,здоровья и пр.,ответы на интересующие Вас вопросы,рекомендации.
Ознакомьтесь с правилами фотографирования своих рук! http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-140-1
Не забудьте указать Ваш возраст, правша Вы или левша.

Присылайте фото Ваших рук на мой электронный адрес: mezhnyakova@mail.ru

СТОИМОСТЬ УСЛУГ.

Стоимость услуги:4-5 страницы - 5000 рублей,от 6-8-страниц(в зависимости от
сложности руки) - 7000рублей. Вообще-то реально анализы у меня получаются как правило больше, не умещаюсь я в малые объемы (после договора дополнительных денег не требую). Стоимость и желаемый объем анализа Вы можете выбрать сами - по своим возможностям и желанию.

Внимание! В связи с кризисом временно ввожу льготную укороченную форму анализа по фото рук: 2-3 страницы за 3000рублей (может больше получиться, мне трудно останавливаться).

Анализ рук двух людей на совместимость характеров ( в плане личных отношений, или карьерных отношений, или дружбы) с советами, как повысить совместимость и избежать рисков охлаждения отношений, конфликтов. Сложная работа с двумя парами рук. Пример укороченной формы такого анализа на этой странице, сообщения № 27 и 28  http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-4783-2 . Стоимость анализа на совместимость - 8 000 рублей.

Карточные расклады на близкие события. Один вопрос - 1000 рублей.

ПОРЯДОК ОПЛАТЫ:
Деньги положить на счёт карты 6390 0238 9021 4193 20 Сбербанк Maestro , Olga Mezhnyakova

Сразу после оплаты обязательно сообщите мне, что оплата именно от Вас : напишите на мейл адрес или позвоните (либо СМС)  8 915 244 0807 во избежание путаницы.

Прежде чем присылать мне фото,напишите сначала письмо,свяжитесь со мной,ведь я очень часто бываю буквально завалена работой.

2.Личный приём для жителей Москвы и Московской области.Фотография не
даёт исчерпывающей информации,она может показать многое,но гораздо
больше расскажут Ваши руки при непосредственном контакте.Проведу
подробный анализ рук,гадание на
картах:традиционное,Ленорман,индийские,редкие карты
Монаха-воина,способные отвечать на вопросы.касающиеся ближайшего
будущего;определение негативных воздействий на Ваше биополе.Подробная
беседа о вариантах решения Ваших проблем. Стоимость - 7000рублей.

Живу я в районе Лесного городка Московской области ( 30минут электричкой с
Киевского вокзала и 10-15 минут пешком или 12-ый км от МКАД на машине).
Принимаю у себя дома. Можно включать диктофон (информации даю много). Женщинам - лучше без лака на ногтях (на ногтях дополнительная информация, но если на них гель, его снимать не нужно, после него все равно ногти деформированы, тогда и так обхожусь)).

Звоните мне по телефону: 8 915 244 0807

3.Ответы на вопросы начинающих хиромантов и интересующихся хиромантией
Присылайте сообщения с вопросами на форум в раздел "Самостоятельное изучение,ответы на вопросы".

Как ко мне дойти, если едете своим ходом.
Станция Лесной городок с Киевского вокзала (расписание в инете можно посмотреть, часто ходят поезда). Сесть в последний вагон. В Лесном на
платформе повернуться лицом к Москве - и перейти ж-д пути НАПРАВО (а не
куда все идут). Попадете в дер. Осоргино. Прямо по деревне (параллельно
ж. дороге) до Т-образного перекрестка. На нем - НАПРАВО (слева для
ориентира там будет ж-д переезд). Через 150 м повернуть НАЛЕВО на
перекрестке в деревне перед коричневым забором (здесь - НЕ к прудам и не
к магазину, четко налево). Далее по прямой через всю деревню до леса. В
лес не входить, перед самым лесом красные ворота СНТ "Пасека",
позвоните - встречу. Большая просьба позвонить накануне  - вдруг
какие изменения у Вас или у меня. Ну и в дороге - звоните. Всего пешего
пути до меня - 10-15 минут, не больше
Карта (по ней можете сориентироваться лучше, как проехать или пройти) http://postid.ru/moscow-....=22125  и  http://mapdata.ru/moskovs....-paseka

Добро пожаловать!

Все расценки действительны. Сообщение отредактировано 05.03. 2017


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:19 | Сообщение # 76
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вы можете посмотреть видео-интервью, которое взяли у меня в рамках тура "Хирологи России, вперед!" https://vk.com/id52471674?w=wall-10125757_1125

Приятного просмотра!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
hambyjДата: Понедельник, 10.04.2017, 13:43 | Сообщение # 77
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Вы можете посмотреть видео-интервью, которое взяли у меня в рамках тура "Хирологи России, вперед!" https://vk.com/id52471674?w=wall-10125757_1125
Очень интересное и информативное видео получилось, спасибо! От Вас исходит положительная энергетика. Вы говорили, что сейчас не мало людей с признаками инфантильности, а вот как можно эту инфантильность увидеть на руке? Кроме короткого мизинца. Я еще слышала , что по слабовыраженным браслетам можно увидеть. По мизинцу тоже есть вопрос, например у меня он  не достигает до начала ногтевой фаланги безымянного пальца, но он низко посажен, и если они были бы в одну линию, то достиг бы. Это признак инфантильности?
 
zimanoДата: Вторник, 11.04.2017, 11:48 | Сообщение # 78
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
мартагона, Оля, тоже посмотрела видео. Очень понравилось! Смотрится без напряжения, без возражения - все гармонично, уместно и гениально просто! Евгению с Георгием надо этот тренд довести до ЦТВ, для пропаганды Хиромантии. Удачи всем!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:15 | Сообщение # 79
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
hambyj, Спасибо! Если хотите увидеть инфантильную личность во всей красе - Вам в раздел Хиро+Психология, в тему об истероидной (демонстративной) акцентуации, там можете прочитать все о знаках, найденных в результате исследований мастерами нашего сайта!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:15 | Сообщение # 80
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
zimano, Спасибо, Танечка! biggrin

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
handfateДата: Среда, 10.05.2017, 05:21 | Сообщение # 81
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
"Человек может всё.В этой жизни не имеет успеха лишь ленивый и трусливый." - а что делать ленивым и трусливым?)) Настоящий хиромант должен знать.
 
мартагонаДата: Среда, 10.05.2017, 16:31 | Сообщение # 82
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
handfate, Насчет лени - читайте тему Руки сибарита в разделе Типы рук. А страх - иррационален, т.к. он всегда относится к будущему. Даже руки дают шансы и риски, но не приговоры. Судьбу мы строим сами. А при страхе перед будущим - человек просто не может знать, что конкретно ему угрожает. Обычно случается не то, чего боятся, а совсем другое. Поэтому страх сам по себе - не логичен и не разумен. Что делать? Может быть, просто учиться у женщин, они не боятся браков и детей, и связанных с ними проблем, -  в отличие от многих мужчин. И еще - занять мозг. Занятому умственной работой мозгу бояться просто некогда, а вот сон разума рождает чудовищ. Далее - пишите в других разделах пожалуйста, не здесь.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
handfateДата: Четверг, 11.05.2017, 01:03 | Сообщение # 83
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Ответ: http://astrovedic.ucoz.ru/forum/27-6402-1
 
hroninatanyaДата: Вторник, 31.10.2017, 17:17 | Сообщение # 84
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Здравствуйте! Возможно получить ответ на один вопрос в рамках этого сайта? Руки не получается выложить сюда, радикал не грузит. Можно отправить Вам на почту? А для более детального анализа хотела бы иметь возможность записаться на личную встречу.
Заранее благодарю за ответ
 
Форум » Хиромантия » Услуги » Вам погадает Мартагона (Гадать по рукам не страшно!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024