КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Типы рук » Холмы руки и их особые знаки (Сложноватый,но интересный материал)
Холмы руки и их особые знаки
мартагонаДата: Среда, 30.09.2009, 07:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
http://galka.ru/articles/53/0/166/gadanie-hiromantia.html

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Среда, 30.09.2009, 08:40 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо, очень полезная информация
 
NIKYДата: Среда, 13.04.2011, 00:43 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, что может означать крест на холме Нептуна?Недавно увидела на одной руке очень чёткий крест посередине холма,отдельностоящий.
 
CariocaДата: Пятница, 15.04.2011, 21:30 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мартагона! Присоединяюсь к ворпосу...

У меня тоже на холме Нептуна крест (большой и жирный) да еще и с ответвлениями в виде вилок на концах, находится между ЛС и ЛЖ.
В тексте, ссылку на кот. Вы указали, про крест в этом месте (60 а) как раз ничего и не говорится.
Не могли бы Вы поделиться своими соображениями по этому поводу?

Прилагаю наглядность: http://s58.radikal.ru/i161/1104/f9/f91ddc07910c.jpg

 
мартагонаДата: Суббота, 16.04.2011, 03:18 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Carioca, Это не крест,такая картина у Вас - просто результат пересечения линий здоровья и судьбы.Развилка внизу на л. судьбы - шансы на переезд в течение жизни,нно это не эмиграция,о не очень далний.вот сама зона над браслетами завалена - нужен контроль за гинекологией.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
CariocaДата: Суббота, 16.04.2011, 03:26 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое за комментарий! Только вот я почему-то думала, что это у меня не линия здоровья, а какая-то другая. Думала, что линия здоровья немного вертикальнее, прерывистая и нечеткая... Спасибо! Видно, я все-таки в своей руке еще очень много неправильно понимаю smile

Да, про гинекологию точно! Я с переходного возраста, можно сказать, на учете у гинеколога, а теперь еще и у эндокринолога...

 
CariocaДата: Суббота, 16.04.2011, 04:02 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Развилка внизу на л. судьбы - шансы на переезд в течение жизни,но это не эмиграция,о не очень далний.

Мартагона, а Вы не подскажите, где можно найти информацию про линии переезда/ эммиграции? Вы меня заинтриговали или даже озадачили - мне интересно посмотреть, имеются ли у меня другие указания на эммиграцию... Тем более, что я уже больше 7 лет живу в другой стране, и хотя еще не полностью здесь закрепилась, но к этому стремлюсь и планирую...

Сообщение отредактировал Carioca - Суббота, 16.04.2011, 04:03
 
мартагонаДата: Суббота, 16.04.2011, 15:57 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Carioca, А на какое расстояние Вы переехали?руки не показывают именно переезд в другую страну,дальность - да,её смотрят по размаху вилки.я по привычке иногда продолжаю прикидывать размер нашего прежнего государства.Да и один из самых надёжных знаков эмиграции - две выраженных вилки,на л. судьбы как у вас,и в конце линии жизни.Но раз вы пока полностью не закрепились в этой стране,одна вилка пможет также показывать такую ситуацию.в руках нет приговора,в данном случае рука просто предупреждает,что если Вы хотите закрепиться,Вам надо действовать в этом направлении активнее и интенсивнее,того,что Вы пока для этого делаете - недостаточно.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
CariocaДата: Суббота, 16.04.2011, 16:12 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Я переехала из Украины в Германию. (В profile стоит Бразилия - там я просто на практике была на момент регистрации, а как теперь изменить не знаю...)
Да, Вы правы! Я просто сейчас здесь заканчиваю университет (наверное еще одно подтверждение лестницы Иакова - вечный студент smile ), примерно год остался, а после, когда найду работу, можно уже будет говорить о "закрепилась". Ну в принципе я и в конце ЛЖ тоже вижу развилку, только она еще не такая четкая и глубокая, как на ЛС. Будем над этим работать! Спасибо большое!
 
венгрДата: Суббота, 16.04.2011, 20:59 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Carioca, скажите ,какие у вас отношения с отцом? он живет с вами?
 
CariocaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:13 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Отношения с отцом в принципе нормальные, но нет особой близости. Родители все время вместе, теперь живут вдвоем, после того, как мы с сестрой уехали. Когда мы жили вместе у нас с ним были немного напряженные отношения. Во многом, наверное, с моей стороны. Я очень чувствительная, но и раздражительная и если мне что не нравится или когда меня пытаются подавлять, я не молчу, а даю отпор... Сейчас учусь себя сдерживать, стараюсь...
Ну и еще у нас с ним кармическая связь, только я еще не совсем разобралась, что да как и почему... (учусь работать с энергетикой и медитациями).

Венгр, скажите пожалуйста, а как это выглядит на руке? Почему Вы спросили?

Сообщение отредактировал Carioca - Суббота, 16.04.2011, 21:25
 
венгрДата: Суббота, 16.04.2011, 21:31 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Carioca, от семейного кольца ветка на бугор венеры.
 
CariocaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:43 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, венгр! А если бы это было с матерью - это бы тоже в этом месте каким-то образом отражалось?
 
ЯхоДата: Суббота, 16.04.2011, 21:56 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Если бы это было с матерью, то отражения появились бы на линии Сердца. При кореляции линия Сердца отражает мать, а линия Головы - отца.
На холме Венеры мать отражается линией параллельной линии Жизни, а линия отца всегда к линии Жизни под углом...
 
CariocaДата: Суббота, 16.04.2011, 22:00 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за объяснение, Яхо!
 
Форум » Хиромантия » Типы рук » Холмы руки и их особые знаки (Сложноватый,но интересный материал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024