КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Типы рук » Типы рук. Мужская рука. (Особенности трактования.)
Типы рук. Мужская рука.
мартагонаДата: Суббота, 11.04.2015, 03:11 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Типы рук. Мужская рука Главная » Хиромантия » Типы рук. Мужская рука Автор: admin


Анализировать типы мужских рук начнем по такой же схеме, как это делали с женскими руками – первым делом обратим свое внимание на пальцы.

Узловатые пальцы на конической мужской руке говорят о склонности к искусству, гениальности, артистическом даре и очень высокой нравственной силе.Если у клиента узкая рука с длинными и острыми пальцами, то можно предположить, что у него существует склонность к познанию религии,
идеализму, презрение материального. Такую руку можно увидеть очень редко.

Очень длинные пальцы на руке говорят о хорошем вкусе их обладателя, часто обладателями таких рук являются музыканты. Обладатели увеличенных или уменьшенных больших пальцев отличаются склонностью к деспотизму. Такие люди при малейшем удачном стечении обстоятельств начинают мнить себя героями. Чаще всего такие люди обладают довольно крепким телосложением и не блещут красотой, они остаются весьма правдивыми в своих чувствах, однако это не оставляет ощущения естественности.

Если большой палец сильно увеличен, про его обладателя можно сказать, что он склонен к познанию оккультных наук, постижению всего таинственного. Особенно сильно это выражено в том случае, если на такой руке развит (выступает) холм, находящийся у самого основания мизинца. Среди таких мужчин часто встречаются великие военные. Величина большого пальца напрямую связана с силой воли – чем он больше, тем сильнее воля.Вообще, большие руки есть свидетельство властного характера, деспотизма, склонности к авторитарности.

Тонкие руки – свидетельство артистических пристрастий.


Действия мужчина со стихийным типом руки не поддаются логике, события в жизни такого человека происходят сами по себе, не имея какой-то концепции и четкой линии. Такие мужчины ни к чему не стремятся, им нравится плыть по течению, их действия ни на что не направлены. Таких людей часто называют «тюфяками», они очень ленивы и  лишены ярких эмоций.
Р


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 11.04.2015, 03:11 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Рассмотрим элементарный тип руки.

Такие руки встречаются у некрасивых мужчин. Их обладатели не блещут умственными способностями, они являются выходцами из семей «работяг», им нравится работа, не требующая особых мыслительных усилий. Из таких мужчин получаются хорошие военные, им нравится добиваться результатов благодаря своим физическим способностям, вместе с тем, они обладают склонностью к насилию. Таким индивидам очень трудно добиться всплеска эмоций, а насилие и ужасающие зрелища как раз помогают добиться такого эффекта.


Самый распространенный тип мужской руки – лопатообразный.

Ее обладатель найдет себя в ручном труде, применении физической силы, он любит охоту, рыбалку и любое другое времяпрепровождение на чистом и
свежем воздухе. Это идеальные мужья – у них абсолютно нет склонности к изменам. Они трудолюбивы, вся их деятельность посвящена семье, очень
постоянны в любви. У таких мужчин за всю жизнь может быть только одна женщина. Обладатели таких рук очень любят путешествия и новые
впечатления. Их не привлечет фермерство, труд на земле – это не их стихия. Эти мужчины любят очень хорошо и вкусно поесть, а от сладостей и вовсе без ум. В жены они выбирают себе высоких женщин с выраженными формами тела.



Искусствоведам, музыкантам, художникам, актерам свойственен аристократический тип руки.

Такие особы легковерны, впечатлительны, амбициозны, полны фантазий, мечтательны. Данного человека можно встретить на и благотворительном
вечере и в церкви, но жизнь их совсем не целомудренна. Пристрастие к спиртному и разгульному образу жизни – их плохая черта. Эти люди
вращаются в светском обществе, но блистают в нем не своим интеллектом, а только внешним антуражем.


Угловатая рука, как и лопатообразная является противоположностью аристократической.

Мужчины с угловатой рукой все должны понять и оценить сами. Они  не поддаются сиюминутным впечатлениям. Это педанты, требующие от окружающих порядка как в отношениях, так и в окружающих их вещах. Зачастую такие люди встречаются среди банковских служащих и чиновников. Для них карьера – главная цель в жизни. У обладателей такого типа рук все распланировано на несколько лет вперед. И если когда-то что-то пойдет не по плану, то это будет
самой большой трагедией в жизни. Они не позволят потратить себе несколько лишних минут в ожидании завтрака, отстоять длинную очередь в магазине, опоздать на маршрутное такси.

Рассмотрим еще один тип руки – философский.

Данный вид вы можете не встретить у женщин, но он есть у пятой части мужчин. Все из-за того, что мужчинам более свойственны умозаключения, обдуманные поступки, в то время как у женщин над разумом часто преобладают эмоции и чувства. Мужчины с таким типом рук являются прагматиками. В их жизни продуманы все нюансы, в ней ничего не происходит спонтанно, люди подобного типа часто смеются над нелогичностью женских поступков и действий. Они абсолютно лишены фантазий и романтических чувств, однако их грубость не свидетельствует о злом характере. Чаще всего это
простодушные и добрые люди с некоторой ноткой практичности.

На этом о типах мужских рук все, до новых встреч на http://poruke.ru


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Maestro23Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:13 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Вопрос! Раз тема именно о мужских руках. Моя ладонь чрезвычайно мала. Около 17,5 см в длину и 8 см в ширину. То есть меньше практически любой женской руки. При этом я почти профессионально занимаюсь спортом,ежедневно тренируясь и обладаю недюжим здоровьем при такой тонкой(женской) кисти. Форма руки-огонь,пальцы короткие,все кривые.Но,это из-за переломов. 

Как мне быть? Тонюсенькая рука и тонкое запястье,плюс низкопосаженный мизинец и кажется как будто у меня рука 10-летнего ребенка. К слову,она какой была в 10 лет,такой и осталась в 23. Я нашел для себя только одно объяснение в хиромантии! Обладатели маленьких рук и коротких пальце думают только о глобальных вещах и не выносят долгой монотонной работы,о предмете судят поверхностно. Это вылитый я! Даже масштабы вселенной для  меня малы,любую тему и любой разговор я перевожу в плоскость философии и познания мира,причем задаваясь миллионом вопросов. Весь мир интересует меня! 

И вот вопрос. Если не растет рука,не говорит ли это о моем инфантилизме и раз не растет рука,возможно не растет и мой внутренний мир? Я как и в 10 лет люблю восхищаться новым,как ребенок радуюсь многим событиям в жизни  и наслаждаюсь каждым днем! Я вообще мало приспособлен к этой жизни. Вокруг у всех ладони как у великанов,а моя,да еще и в совокупности с большим торсом выглядит весело,как будто руки ребенка прилепили к здоровому мужику.
 
мартагонаДата: Вторник, 29.12.2015, 17:52 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Maestro23, Вы правильное толкование нашли. Чем меньше кисти рук - тем масштабнее человек, тем глобальнее его мышление. У Екатерины Великой были очень маленькие ручки - так всю Россию в них держала))
 На практике четко работает. Ко мне на прием не раз обращались мужчины и женщины с маленькими ручками - среди них большинство - что называется "не простые люди" : начальники, очень обеспеченные, удачливые бизнесмены и т.д.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Типы рук » Типы рук. Мужская рука. (Особенности трактования.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024