КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Типы рук » Бриллиантовая ладонь (Редкий тип)
Бриллиантовая ладонь
мартагонаДата: Пятница, 16.09.2011, 01:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛАДОНЬ
Правая рука


Левая рука


Лопатообразно расширяющаяся вверх треугольная ладонь в сочетании с длинными пальцами.
Такие руки в прошлые века встречались в высшем свете,среди людей действительно благородного происхождения.Такие люди тяготеют к роскоши,деньгам.Но при этом могут быть бережными покупателями,не любят тратить деньги зря.Общительны,часто любят танцевать.Любят наряжаться,имеют хороший вкус.обычно это - интеллигентные люди.Гурманы.Руки,воистину созданные для ношения украшений.а не для грубой физической работы.Им следует избегать присущей иногда бриллиантовым ладоням зацикленности на материальных благах - обычно обладателям таких ладоней советуют почаще обращать внимание на чужие страдания,чтобы понимать,что в жизни важно.Это - редкий в наше время тип рук.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
боженаДата: Суббота, 14.03.2015, 01:18 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
мартагона, а как насчет этих рук это оно, бриллиантовое?
Прикрепления: 1038365.jpg (82.1 Kb)
 
Вика_Дата: Суббота, 14.03.2015, 15:15 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
божена, Илона! На мой взгляд под трактовку "бриллиантовой ладони", представленная рука не подходит.
 
боженаДата: Суббота, 14.03.2015, 15:20 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
Вика_, но она же соответвует описанию "Лопатообразно расширяющаяся вверх треугольная ладонь в сочетании с длинными пальцами"

если нет, то по вашему, как думаете,к какому типу ее можно отнести?
 
Вика_Дата: Суббота, 14.03.2015, 15:27 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
божена, Илон! Вот я ожидала подобной дискуссии.   Уж больно она тянет на смешанную. Как-то мало в ней жизни, энергии для подобного типа.
Вот и предположила. Чувствую что не то....
 
боженаДата: Суббота, 14.03.2015, 15:30 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
та вот в том то и дело, ни под один вид не подходит. да, обладатель интроверт замкнутый...вроде как вода, но там есть узлы и ладонь такая расширяющаяся  по описанию как бриллиантовая...
 
FighterДата: Суббота, 14.03.2015, 20:34 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Вика_божена, а разделе "Руки женщин" очень похожи ручки на данный тип руки, как Вы считаете? здесь и еще

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
olalabizДата: Четверг, 19.03.2015, 15:21 | Сообщение # 8
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
божена, я как раз считаю, что данную руку можно отнести к типу "бриллиантовой", помимо расширяющейся вверх треугольной ладони, следует обращать внимание, на выпирающий в сторону холм Меркурия. Вот, для меня он и является показателем "бриллиантовой" ладони, т.к. такой выпирающий холм Меркурия и указывают на любителей материальных благ. Кстати, у китайцев не редко можно увидеть такой тип руки, а эта нация, как известно, денюжки о-очень любит.

Обладатель данной руки испытывает сложности с выражением своих чувств, отсюда и замкнутость. Но, сама посадка большого пальца достаточно низкая,да и угол отведения пальца тоже в норме, а не прижат к руке. Так, что при желании, вполне может нормально общаться с людьми, этому мешает только, несколько заниженная самооценка и внутренняя неуверенность, тянущаяся, вероятно, из детства, так, сказать, из-за неподходящего родительского воспитания. Тут, тип, рук, скорее смешанный, и огонь есть, и вода, и даже воздух, всего понемножку намешано)))

Fighter, совсем не нахожу, что представленные Вами руки похожи, на те, что представила божена. Если ракурс правильный, то тут, очень длинные пальцы, что указывает на чрезмерную, даже болезненную придирчивость и зацикливании на мелочах. Интересна линия интуиции, интуиция особенно хорошо может работать при критических ситуациях, но и давать особое, своеобразное видение мира и даже склонность "сбегать" в свой свой внутренний созданный мир. На холме Меркурия просматривается квадрат. Что послужило причиной изоляции человека?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
боженаДата: Четверг, 19.03.2015, 17:25 | Сообщение # 9
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
olalabiz, а у него нет амбиций. ему родители  хорошую квартиру подарили вот он в ней замуровался. нет потребности похоже. почти 30лет, но никогда ни с кем не встречался, хобби занимающее большую часть жизни-виртуальные игры с друзьями, правда последние пол года научился с помощью них на еду зарабатывать...немножко музыкой увлекается...и раз в году стабильно ездит на борде ...ничего не ищет не ждет...такой, чрезмерно аскетичный, экономит на всем.но добрый и вполне отзывчив, интелигентный и утонченный.
если б характера ему добавить-у него все данные чтоб судьба сложилась удачливо, но стремления нет похоже.так-плыть по течению.
 
olalabizДата: Четверг, 19.03.2015, 18:10 | Сообщение # 10
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
божена, тут, Вы упомянули, что он экономит на всем - это тоже, своеобразное проявление любви к денюжкам, человеку жалко потратить лишнюю копейку. Амбиций нет - так холмы не развиты, особо холм Юпитера так и вообще плоский. Ну, у него и особой надобности, что-то делать и к чему-то стремиться пока не возникало, т.к. родители основным обеспечили. Линия ума- коротковата, отсутствует любознательность. Но, годам к 32 жизнь заставить шевелиться живее)))

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
FighterДата: Четверг, 19.03.2015, 20:52 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
olalabiz, в описании бриллиантовой руки, предоставленном Мартагоной как раз предполагается наличие длинных пальцев, и данные ладони я сочла схожими с ладонями на фото, предоставленными Мартагоной, а не боженой... Хотя конечно не настаиваю, просто пытаюсь разобраться
Цитата мартагона ()
Лопатообразно расширяющаяся вверх треугольная ладонь в сочетании с длинными пальцами.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:32 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сегодня просматривала ленту новостей. Очень понравился вот этот кулончик и
многие другие авторские вещи со страницы Екатерины Цветковой,
оригинальные и очень красивые. Похвалила в комментариях. И каково же
было моё удивление, когда Екатерина ответила, что это именно я 6 лет
назад посоветовала ей при анализе её рук творческое хобби, а именно -
делать руками красивые вещи! Как хорошо, когда люди воспринимают советы
рук! Посмотрите, какие красивые вещи она делает, и делает уже на заказ.
Вот так хобби часто перерастают в заработок. И вот такой может быть
эффективность анализа знаков рук)). В переписке выяснилось, что она и есть обладательница бриллиантовой ладони!

Вот фрагменты нашей переписки

ЕкатеринаОльга,Вы смотрели фото моих рук и рук мужа несколько лет назад..конечно, помнить
всех нереально и бессмысленно. Вы тогда мне дали много ценных советов,
которыми я воспользовалась в семейной жизни. И до сих пор Ваши
наставления иногда заставляют меня вовремя промолчать, уступить своему
"огненному" мужу, сделать шаг назад в споре. Спасибо за ценные советы.
Уверена, мы встречаем нужных людей именно тогда, когда это нам
необходимо )))) Благодаря Вам и сайту астроведик я несколько лет изучала
хиромантию ( хирологию), что мне очень помогало и помогает в общении с
людьми, в моей работе врача...даже в деле воспитания детей и отношений с
мужем! Так что спасибо Вам!Да..а руки мои до сих пор висят на сайте как "бриллиантовая ладонь" )))

ОльгаОго! Так я как раз помню значит Ваши руки! Бриллиантовая рука - огромная
редкость! Я их за всю практику не более, чем у троих и видела, Ваши руки
- тут же вспомнила)) Бриллиантовые руки, которые делают красивые
украшения с камнями - это символично! А руками Вашими, как редким типом
бриллиантовой руки, до сих пор мастера интересуются, часто пишут мне в
личку по Вашей теме. Фото Ваших рук на сайте не просто "висят" - они
работают, помогают в обучении. Огромное Вам спасибо! Успехов во всех
начинаниях, счастья - и моё глубокое уважение неординарному человеку!ЕкатеринаСпасибо Вам за теплые слова))) если будут вопросы у кого-нибудь по рукам, отвечу с удовольствием Авторские украшения от Екатерины Цветковой. 12 мая 2016 в 9:23 Вот такой кулончик-подвеску я сделала на заказ недавно. Внутри спрятан крупный кристалл цитрина,
вокруг которого вплетены бусины натурального лунного камня, аметиста,
сердолика и оникса. Камни подобраны по желанию клиентки. Размер сферы 4
см.
#кулонизсеребра #серебряныйкулон #украшениявступино #handmade #wirewrapЕкатерина Цветкова


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Типы рук » Бриллиантовая ладонь (Редкий тип)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024