КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Типы рук » Водная рука (авторская статья Мартагоны)
Водная рука
hiro-hiroДата: Среда, 26.01.2011, 00:28 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Воздушный тип руки

• Мощный интеллект
• Широкий кругозор
• Логическое мышление,
• Аналитический ум
• Системность, планирование
• Общительность
• Склонность к размышлениям, самоанализ
• Приносит радость лю¬бая задача для ума
• Тонкая психика, раним
• Любовь к деталям

Характер и психология:
Человек с «воздушной» рукой живет своим умом. Он умен, разборчив, проницателен. Ему приносит радость лю¬бая задача для ума, не только на рабо¬те, но и для собственного удовольст¬вия, потому что он от природы наделен мощным интеллектом. Обладает логическим мышлением и предпочитает все пропускать через себя, а не сле¬довать чужим указаниям. Этот чело¬век - пример совершенства во всем, что касается любых форм общения и коммуникации. Чело¬век с «воздушной» рукой с радостью вступает в спор или беседу, где он мо¬жет с блеском поделиться своими иде¬ями и найти себе братьев по разуму. Такая рука свидетельствует об основательности, продуманности решений, отсутствие случайностей. Это люди с тонкой психикой, но одновременно производят впечатление сильных и решительных в своих высказываниях. Люди такого типа красноречивы, склонны к размышлениям, общительны, любознательны. Обладают большими организаторскими способностями и любят порядок во всем. Это командные игроки, лидеры по натуре, обожающие дискутировать, поскольку для них очень важно общение. Они интеллектуалы и не успокаиваются, пока не докопаются до сути вещей, постоянно наблюдают, присматриваются, изучают, ищут обоснования для своих суждений. Они постоянно, что-то взвешивают, обдумывают, анализируют или обсуждают. Обладают обостренным чувством справедливости. На первый взгляд могут производить впечатление довольно замкнутого человека, прячущегося за своим интеллектом. Могут высказываться, навязывать свое мнение, критически отзываться о себе и об окружающих. Такие люди пытаются доверять логике, а не интуиции.
Основное качество: мощный интеллект.
Виды деятельности: Подобное рассудочное су¬ществование и повышенная активность ума предполага¬ют, что обладателю «воздуш¬ной» руки просто необходима хорошая физическая нагрузка на свежем воздухе, которая обычно кажется ему скучной, если добрый друг не составит компанию. Человеку с «воздушной» рукой очень нравится жить по напряженному рас¬порядку, поэтому ему больше подхо¬дит карьера, требующая определенно¬го интеллектуального напряжения, как, например, в профессиях журна¬листа, учителя, аналитика, ученого, политика. Их так же привлекает: психоаналитика, философия, планирование, проектирование, программирование, исследовательская работа, создание сценариев фильмов, писательский труд. Как только этот человек лишается умственной стиму¬ляции, его охватывает скука; в равной степени эта ситуация относится и к личным взаимоотношениям. Челове¬ку с «воздушной» рукой нужен очень яркий партнер, который будет посто¬янно держать его в интеллектуальном напряжении. Они любят общаться и часто делают блестящую карьеру в профессиях, требующих коммуникабельности. В силу того, что они склонны опираться на логику, люди этого типа не доверяют эмоциям – как своим собственным, так и других людей. Взаимоотношения имеют для него большое значение. Надежен, на него можно положиться, любит делать все правильно, как положено. Им нравятся систематизированные и серьезные идеи, имеющие форму и структуру. Они склонны к анализу и созерцанию. Прекрасный компаньон, рядом с ним жизнь никогда не бывает скучной и однообразной. Им нравится анализировать и философствовать. Прирожденные инструкторы и советчики. Такие люди предпочитают сами писать сценарий собственной жизни. Эксцентричные люди, нуждающиеся в свободе и просторе. Их принципы – здравый смысл и объективность.
Личная жизнь: Путь к их сердцу лежит через голову, так как большую часть времени они проводят в размышлениях. Однако он совсем не умеет справ¬ляться со своими переживаниями, к сожалению, Воздух предполагает бедный эмоциональный мир. Он предпочитает обсуждать и ана¬лизировать свои чувства, а не пере¬живать их в полную силу, особенно перед лицом эмоционального кризи¬са. Когда такой момент наступает, человеку с «воздушной» рукой помо¬гает ведение дневника, в котором он может излить свои чувства и, естест¬венно, их проанализировать. Они стараются избегать сильных эмоций, поскольку эмоции осложняют понимание.
Физиология и здоровье: Нервная система часто испытывает перегрузки, поскольку разум постоянно что-то осмысливает и не знает покоя. Болезни: депрессии, расстройства нервной системы, головные боли, респираторные заболевания, заболевания уха, горла и носа, простуды, умственная усталость.


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
мартагонаДата: Среда, 26.01.2011, 00:40 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
xiro-xiro, Замечательно,спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StasyGarciaДата: Среда, 20.03.2013, 13:55 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Красота. Все в точности, до самых мельчайших подробностей. Спасибо за статью)
 
крымчанкаДата: Пятница, 15.08.2014, 19:54 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо очень интересная статья.) Я огненный, муж водный. такие вроде разные и вместе.)))))))))
 
ПумаДата: Четверг, 18.09.2014, 22:55 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
У меня идеально подходит под описание "водной руки"
Все точно.... Сама себе создаю проблемы думая о мнения чужих людей...... sad
 
MurzДата: Пятница, 07.11.2014, 14:33 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Как же всё точно... Накручивание, эмоциональность, стрессы. Наивность, доверчивость... Делаю всё в своей голове лучше, верю в эту сказку, а потом разочаровываюсь, когда сталкиваюсь с реальностью. Абсолютно всё в точку. Проблемы в отношениях и самореализации из-за постоянных преувеличений и накручиваний.

Спасибо большое экспертам за статьи!
 
MurzДата: Пятница, 07.11.2014, 15:09 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
И действительно правда, что первое впечатление о человеке самое верное. Сколько бы я ни "украшала" человека, он всё равно будет таким, каким я его поняла/увидела при первом знакомстве. Надо перестать себя обманывать и украшать людей. Надо верить своей интуиции.
 
balfierДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:01 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
xe
 
анита1085Дата: Вторник, 03.02.2015, 16:18 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, сразу нашла свою ручку... Все верно!
 
ПумаДата: Вторник, 12.05.2015, 12:34 | Сообщение # 25
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Кстати, действительно я тоже заметила, что на руках у водного типа рук, не одна и даже не две ,а три и выше линий привязанности и брака! Как только водная ручка, так по 3-4 брачных линий , моя рука не исключения smile
 
alman1978Дата: Среда, 24.06.2015, 22:35 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошая статья)прям подходит под описания сына (водная рука)вдобавок рак)
 
мартагонаДата: Четверг, 26.11.2015, 15:12 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот прекрасная притча об образе мыслей и эмоций многих водных:

Марина Александрова Очередной раз начинаю ныть, что я хочу быть кошкой у хороших хозяев, потому что
вот - идеальная жизнь, безопасность, покой, тепло, на всем готовом...
Значит так, - говорит Юра. - Давай я тебе объясню, какой бы ты была
кошкой. Ты думаешь, ты бы была счастливой кошкой. Но на самом деле ты
была бы очень несчастной кошкой. Нормальная потому что кошка утром просыпается, думает: хорошо, печка теплая...Потом думает:
хорошо, сейчас молочка из блюдечка попьем... Потом попьет и думает:
хорошо, сейчас из окошка на снежок поглядим...а там обед скоро... Это ты
хочешь быть такой кошкой. А была бы ты - вот какой кошкой: проснулась и
думает: печка теплая... горим! Точно горим!!! Поносится по дому,
убедится, что не горим, ляжет отдышаться и думает: молочка бы сейчас. Но
ведь блюдце наверняка пустое. Ну, то есть, я почти уверена, что пустое.
Страшно даже пойти посмотреть. Господи, за что мне пустое блюдце??? Ну,
подивится, что блюдце полное, попьет (немножко, чтобы на потом
осталось, потому что понятно, что налили по случайности и больше не
нальют никогда) и думает: можно бы и на подоконник... но что там, за
окном? Там же наверняка ужас какой-нибудь за окном. Там же наверняка
кто-нибудь замерзает насмерть и едет холодный поезд с картофельными
очистками... Нет, нет, я не могу... Высунет нос - тишина, благолепие...
Ляжет на подоконник и думает: о господи, скоро обед. Какой обед, у меня
же болит желудок, а не поесть - они обидятся, а я не могу их обидеть, я
же им стольким обязана, ну как же мне жить? И так далее, - строго
говорит Юра. - Вот такой ты будешь кошкой. И умрешь в теплой квартире, у
хороших хозяев, перед блюдечком с молоком - от нервного истощения.

Линор Горалик "Недетская еда: Без сладкого"


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:36 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ВОДНЫЕ В БИЗНЕСЕ.

водным в бизнесе - сплошная нервотрепка, циклятся на мелочах, масштаба не
видят - а в бизнесе нужен именно масштаб! Водный может быть неплохим
помощником огненного бизнесмена - лучше чувствует людей, замечает
мелочи, на которых может погореть невнимательный огненный. Но и кинет
такой ведущий огненный подчиненного водного при первом же атасе в
бизнесе.
 За всю свою практику не видела ни одного успешного водного бизнесмена! Могу судить и по себе, и по мужу, мы оба - водные . Нам обоим в 90-е
пришлось волей-неволей вращаться в бизнесе или возле него. Он
рассказывал, что просто впал в депрессию! Плюнул на все прибыли с бизнеса и вернулся в чистую науку. И я это
хорошо понимаю! Мне в это время приходилось помогать в бизнесе бывшему,
при моей водной помощи бизнес шел ну очень успешно (после развода он
начал делать ошибки и постепенно, но довольно быстро прогорел). Но я то про себя, а то и
вслух повторяла; "Я хочу обратно в бедность!" Немыслимая нагрузка на
психику, постоянно вокруг люди такие, которых глаза бы не видели, нервы,
нервы... Друзья дистанцировались - деньги разобщают, времени на хобби и
вообще на то, что я люблю, не было. Бизнес высасывает водного - потеря
здоровья. Итоги занятий бизнесом у большинства водных - прибыли разве что временные, долго они в бизнесе физически и морально не выдерживают. Цена таких занятий - перенапряжение психики и болезни различных органов.
 Иногда водные называют "бизнесом" то, что хотят продавать продукт своего творческого или умственного труда. Ну так это - не
бизнес! Если так судить, так и нас, хиромантов,  бизнесменами надо называть что
ли? Это - достойный и хороший для водного заработок. Не надо путать.
Бизнес - купи-продай, вложи деньги-получи прибыль. Тут водные не тянут!

 
 Никогда не советую водным бизнес, особенно его самостоятельное ведение. Да и на
подхвате у огненного водному невыносимо тяжело. Советы внимательного
водного огненный ведущий может не воспринимать - они ведь говорят на
разных языках! Цена для водного - как минимум истощение нервной системы,
психосоматические заболевания, прибыль не покроет затрат на
восстановление здоровья, да и здоровье не всегда можно восстановить.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WaldemarДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:50 | Сообщение # 29
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
мартагона, хороший материал, интересно было прочитать. А в целом, насколько водным везет в деньгах, если говорить о количестве и насколько это количество устраивает? У меня тоже водная рука, в бизнес мне нельзя, но довольствоваться малым и минимализмом во всем не хотелось бы.
 
мартагонаДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:37 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Waldemar, Людям с любым типом рук в плане финансов - по-разному удается. В Вашем вопросе звучит и ответ:
Цитата Waldemar ()
насколько водным везет в деньгах
Если рассчитывать на "везение" - так ни с каким типом рук не повезет)). Вот смотрите. Любому человеку трудно быть успешным в карьере, если он не на своем месте в жизни, если он занимается делом, не соответствующим его типу психики. Он может предположим хорошо зарабатывать в "не своих санях", но при этом ходить на работу как на каторгу (нравиться-то она точно не будет!) и платить за эти деньги своим здоровьем. Ну и какое это везение?
 С другой стороны, вот многие водные - люди талантливые, но далеко не все развивают и реализуют свои способности, - ну и откуда тогда деньги?
 
 Итак, вот составляющие успеха в финансах для ЛЮБОГО типа рук:
 1. Выбрать профессию, соответствующую своему типу психики.
 2. Из огромного списка подходящих профессий выбрать ту, что лучше кормит в данный исторический период (ну по-разному оплачиаются разные профессии!).
3. Пахать, пахать, пахать - в обучении профессии и в совершенствовании профессиональных навыков!!!! Пахать, а не ждать везения. Везение - всегда результат той или иной работы, тех или иных действий.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Типы рук » Водная рука (авторская статья Мартагоны)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024