КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Типы рук » Сложная малоинформативная рука. (Как гадать,если на руке мало линий.)
Сложная малоинформативная рука.
KuvenzzzДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:21 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Мой муж крайне скептически относиться к хиромантии, если дадите описание жизни смогу прокоментировать
 
ihiroДата: Среда, 19.01.2011, 10:33 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошая тема. Как краеугольный камень. Появление даже одного штриха дополнением, даёт возможность переоценить все качества и посмотреть само влияние этой линии. Вот так начнёшь ценить чистые руки. - Их, у посетителей форумов, меньшинство.
 
мартагонаДата: Среда, 19.01.2011, 12:21 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kuvenzzz, эх.не заметила вовремя эти выложенные фото.Вот не знаю.на чей взгляд как - но не назвала бы я эту руку пустой.Честная.добрая,доверчивая земная рука,есть элементы руки сибарита(любитель удовольствий.ему трудно отказать себе в простых земных удовольствиях.).Как и ожидала - действительно выражены капельки на верхних фалангах,хорошее осязание.Поэтому склонен трогать,ощупывать.к тому же довольно долго был связан с семьёй родителей - поэтому имеет несколько зависимый характер.довольно сильно наклонная линия ума - да он и не прост при таком воображении.С этим качеством его ума связано приличное количество линий стресса на Венере - как раз он в душе может сильно переживать,да и на момент снимка был в стрессе.За урологией нужен контроль,возможно в течение жизни неблагоприятное влияние родственников,проблемы с родственниками.Но браслет шикарный,сопротивляемость организма хорошая,имеет все шансы долго прожить,долго.у него нет природного чувства такта,но за счёт добродушия земного не думаю,что это очень напрягает,намеренно обижать кого-то он не склонен,скорее может просто что-то ляпнуть не подумавши.Ему трудно перестраиваться на что-то новое,но в достижении целей за счёт ответственности и чувства долга может усердно трудиться.Земной - ему надо как можно больше бывать за городом,на природе,в идеале ему бы и жить там,и профессию иметь связанную с землёй,природой,растениями.животными,либо с ручной работой(а вот в торговле - плохо)..
Вообще вот что важно смотреть при небольшом количестве знаков - так это тип руки.Определяем тип руки - и можно рассказать целую поэму!
то,что еле уговорили мужа сфотать руку - не удивительно.при квадратной ладони люди не больно верят во что-то.что нельзя потрогать.но вот земных как раз можно уговорить,они добродушны,а воздушных-то вообще почти не видим.Те и другие - практики и реалисты.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KuvenzzzДата: Пятница, 11.02.2011, 01:00 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответ, все , что вы написали совпадает. Ну не знаю про урологию, пока слава богу не беспокоила. А так все: знак девы, действительно рукастый, любит работу на даче,удовольствия это да. Неприятности с родней, это вы прямо в точку. Очень сильная была связь с отцом, жаль, что он умер два года назад. А воздух наш сын, а я огненный знак. Так, что у меня прекрасная возможность изучать все возможные руки, хотя правда не очень получается.
 
мартагонаДата: Пятница, 11.02.2011, 10:45 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kuvenzzz, Только учтите - понятия земной,водной и прочей рук в хиро могут никак не совпадать с огнём,водой и т.д. в астрологии.у меня напр. водная рука,а так я Телец,знак земли.Просто это разные системы,совпадения могут быть скорее случайными.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KuvenzzzДата: Пятница, 11.02.2011, 13:38 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ну значит в моей семье сплошь совпадения. Я овен и рука огненная, сын водолей и рука воздушная, муж дева и рука земная.
 
венгрДата: Суббота, 12.02.2011, 22:23 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
да,вообще интересная тема про "малоинформативные руки", действительно для квадратной руки нормой является прямая л.головы, а если она идет с наклоном к х.луны, то тут конечно характеристики несколько меняются, даже я где-то склонен думать, что при таком положении линии, люди с квадратными ладонями способны даже верить в мистику, и во все тайное, меняется у них мировозрение.
 
dakiniДата: Среда, 02.03.2011, 02:09 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
у моего бывшего парня такая рука, с ним очень тяжело, потому что думает, что только его знания обо всем самые верные, обидчив, с огромным чувством юмора, вспыльчив до безумия, хотя в основном ходит спокойным и ровным. но мне кажется он узковато мыслит, много знает, но жизнь совсем не чувствует, не учится на ошибках, как будто нет связи с Богом. его постоянно преследуют неудачи, в 38 совсем не состоялся, перебивался криминальными заработками, он привлекает к себе несчастные случаи, жизнь у него очень тяжелая. хотя развита интуиция, что-то все время предчувствует, но этого не понимает. физически просто сверхсильный, может кого угодно завалить. очень мечтателен. любит головой, линия сердца абсолютно голая, хотя утверждает и об стенку бьется, что сильно-сильно меня любит, но при этом любовь сменяется оскорблениями и требованиями подтверждения моей любви к нему...в общем человек интересный, но и тяжелый одновременно. и чувствую себя с ним совершенно не защищенной. с людьми таких рук строить жизнь бесполезно.
 
мартагонаДата: Среда, 02.03.2011, 19:45 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
dakini,
Всё же руки с малым количеством линий сильно различаются между собой.тут всё надо учитывать - от формы пальцев,бугров до особенностей этих немногочисленных линий и т.д. И результаты могут быть кардинально разными.Думаю,у данного человека могут присутствовать выраженные бугры Марса.а вот с линией судьбы интересно было бы ознакомиться(если она вообще присутствует)...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dakiniДата: Среда, 30.03.2011, 22:30 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
да,мартагона, вы правы, это не сомнено надо учитывать. но я забыла упомянуть, у него водный тип руки, но и как бы с огромнейшим бугром луны, длинные овальные пальцы и всего 3 основные линии, и только от 30 лет начинается с бугра марса линия судьбы, ровная. идет она до 50 лет. больше никаких линий, рука пуста. в общем знаю одно, он ооочень ленивый=)) а вообще, не странно ли при водной руке малое колличество линий...??
 
венгрДата: Пятница, 01.04.2011, 23:28 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
dakini, люди у которых пустая ладонь как правило закрыты,не эмоциональны.Они стараются обходить стороной ситуации с большим эмоциональным накалом,либо могут не показывать внешне того,что чувствуют внутри себя.в основном они физически крепкие,но могут быть очень вспыльчивыми,что является их большим недостатком. они любят комфорт,спокойную размеренную жизнь.глвная четрта таких рук-минимум эмоциональных всплесков, но если они накапливаются, и чувства и эмоции перекипают,то это выливается в нечто необычное.Частенько такие люди могут казаться бесчувственными к окружающим,но это не так.просто такие люди не умеют и ненуждаються в активном выражении своих чувств.а вот то что у него водные руки- странно- скорее всего у него смешанный тип руки,хорошо бы фото.
 
Форум » Хиромантия » Типы рук » Сложная малоинформативная рука. (Как гадать,если на руке мало линий.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024