КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
nataliborovikДата: Вторник, 22.11.2016, 19:44 | Сообщение # 1141
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное вам спасибо за ответ! сейчас попробую получше картинку загрузить. Может будет получше видно. Я не вижу линий детей, хотя у меня есть один ребенок. А что это за ромб под безымянным пальцем-он о чем-то говорит?
Левая рука:
http://savepic.ru/12328209m.htm
http://savepic.ru/12377360m.htm
Правая рука;
http://savepic.ru/12355856m.htm
http://savepic.ru/12360976m.htm
http://savepic.ru/12345616m.htm
http://savepic.ru/12343568m.htm
Скажите, на моей руке нет знаков переезда? Сейчас прям какой-то период застоя-ищу работу- и просто не знаю куда двигаться -опять ехать за границу или все же на родине продолжать искать? Прямо отчаяние уже какое-то!
Еще раз напомню,мне 40 лет, правша, один ребенок.
Извините,что сразу столько вопросов, просто это удивительно,что по руке можно столько всего прочитать, и так хочется верить,что еще не все потеряно.
 
мартагонаДата: Вторник, 22.11.2016, 23:28 | Сообщение # 1142
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
nataliborovik, Знак переезда есть, но переезд может быть как раз неудачным, не советовала бы. Вы думаете, новое место что-то кардинально меняет, если человек привозит туда...самого себя без изменений? Нет, только те же проблемы могут появиться, да еще и новые вдобавок. Лучше сначала себя поменять, а не место, - вот тогда и линии, и прогнозы могут сильно измениться. Детские линии у Вас прекрасно видны на холме Венеры, и не одна, а больше между прочим)) - просто на руках шансы, да не все свои шансы люди используют. Под безымянным кольцо Аполлона ограничивает развитие творческих способностей - если нужно их развивать, эти препятствия нужно находить силы преодолевать.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
nataliborovikДата: Среда, 23.11.2016, 08:25 | Сообщение # 1143
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Большое вам спасибо за ответ!
 
TayaAvrilДата: Среда, 23.11.2016, 22:54 | Сообщение # 1144
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, доброго времени суток. Не могли бы ли Вы посмотреть мои линии брака? Хотелось бы узнать, какие в целом ожидают отношения. Заранее большое спасибо!



Сообщение отредактировал TayaAvril - Среда, 23.11.2016, 23:03
 
мартагонаДата: Четверг, 24.11.2016, 10:10 | Сообщение # 1145
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
TayaAvril, У Вас очень сложный характер, несколько противоречивый, плохо чувствуете чувства и эмоции других людей - Вы как бы глуховаты к ним, а люди это плохо переносят . Это может создавать Вам очень много проблем в отношениях, пока не научитесь правильно общаться с людьми вообще и разбираться в людях, вероятность проблем. Стойкие отношения по этой причине не раньше 30-35. Хотите раньше - изучайте психологию, учитесь чувствовать чужие состояния. В разделе Типы рук читайте тему Воздушные руки - это тип сильно присутствует в Вашем характере (но Вы - не чистый воздух, а сложный смешанный тип характера, противоречий в Вас много, это само по себе осложняет взаимопонимание).
 У вас хороший ум, Вам обязательно учиться надо!!! Иначе будете не на своем месте в жизни. Сейчас главным для Вас должно быть на самом деле развитие ума, а не личные отношения, - если хотите хорошую судьбу.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TayaAvrilДата: Четверг, 24.11.2016, 19:54 | Сообщение # 1146
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, большое спасибо! Это значит, что ближайшие пару лет отношений также ожидать не стоит?
И последний вопрос - мне говорили, что возможен переезд. Так ли это?


Сообщение отредактировал TayaAvril - Четверг, 24.11.2016, 19:55
 
LubovДата: Пятница, 25.11.2016, 19:16 | Сообщение # 1147
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
TayaAvril, да, возможен переезд в скором времени.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
TayaAvrilДата: Вторник, 29.11.2016, 01:05 | Сообщение # 1148
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, благодарю!
 
irinatochka3Дата: Суббота, 03.12.2016, 06:36 | Сообщение # 1149
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал irinatochka3 - Суббота, 03.12.2016, 07:48
 
buhgaltermarshДата: Среда, 07.12.2016, 14:28 | Сообщение # 1150
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. подскажите пожалуйста если линия брака состоит из двух налаживающихся нижняя заканчивается ромбом что это значит
 
anastasiazavyalova94Дата: Среда, 25.01.2017, 19:58 | Сообщение # 1151
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Очень расссчитываю на ваш ответ! Помогите,пожалуйста.

Я владею двумя руками,но не в равной степени. Пишу правой, а режу и держу телефон левой.
Однако линии у меня меняются на правой!!! И очень весомо. Мою жизнь дучше отражает правая. У меня было две сильные духовные привязанности, отношения платонические больше и они есть. Две тонкие линии короткие. И одни отношения серьёзные, 5 лет,мы готовимся к свадьбе. И как раз расставались, потом сошлись. И линия жирная- разрыв с наложением.

Но левой я пользуюсь больше... а там две линии... обе длинные,но одна жирнее. Я боюсь за свои отношения,ведь у нас скоро сввадба,а таких долгих отношений не было,как та бледная длинная линия. Мало ли это будущий муж...

Вопрос в том, что есть ведь рука пассивная и там линии по судьбе,а вторая рука активная и там линии меняются,как мы судьбу меняем. А какую смотреть? На правой чётко менялись,факт. Очень весомо.
 
anastasiazavyalova94Дата: Среда, 25.01.2017, 20:11 | Сообщение # 1152
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Я не левша, меня не переучивали. Правой пишу от природы. С детства.

Боюсь за свой будущий брак,так как если смотреть на левую,то опасность.
Линия есть бледная длинная,а я читала,что это отношения долгие,но браком не закончатся.

Но меняются только на правой! И правая прямо все точно отражает.
 
Вика_Дата: Четверг, 26.01.2017, 10:53 | Сообщение # 1153
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
anastasiazavyalova94, а что Вы чувствуете сердцем? Какой путь выбираете Вы? 

По линиям на руке будете подстраивать сценарий жизни? Или же строить отношения с близким и дорогим Вам человеком, невзирая ни на что? 
Так судьба прописана или мы её творим сами?
Ответ лишь за вами!
Идите по зову сердца, по зову души...
 
anastasiazavyalova94Дата: Четверг, 26.01.2017, 12:54 | Сообщение # 1154
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, меня очень воодушивили Ваши слова, спасибо!
Знаете, очень страшно от того, что порой людям предсказывают разводы, расставания, а они об этом и не догадывываются в текущий момент. От страха потерь хочется получить какую-то гарантию... призрачную... что все будет хорошо.

Скажите, пожалуйста, хиромантия - это приговор? То есть если есть сколько-то линий, то человек точно не сохранит свои отношения и перейдём к другим? 

Или же хиромантия - это некие подсказки? Возможно, увидишь какие-то знаки, можно предотвратить что-то нехорошее... Но если человек творит свою судьбу сам, то как экстрасенсы делают плохие предсказания? Откуда они видят, что именно через 2 года человек решит изменить своему партнеру, что после этого они разведутся?

И страшно от того, что хиромантия - такая же экстрасенсорика, что если есть линия, то никак ее не избежишь. Знаете, а вот читаю и вижу, сколько людей, у которых одна линия, а у партнера - несколько. И противоречение мнение... то ли линии действительно не приговор и не факт, что так все и будет, что если 2 линии, то точно разведется и создаст второй брат, то ли приговор...

У моего брата одна жирная брака на руке, а у его жены 2 линии брака. Но он и понятия не имеет, что есть такие линии, и живет, не огорчается, не думает. Растят двоих детей, вот младшему недавно год. А если бы смотрел линии и боялся, как я, то ни одного ребенка не родил бы.

А я вот перед свадьбой уже всю голову сломала... боюсь, что если есть эта длинная, но бледная, то свадьба моя сорвется, так как до будущего мужа не было таких длительных отношения, а вот жирная линия - это кто-то другое...

Но сердцем чувствую, что моё. Вместе давно, многое пережили, прошли разные испытания, были вместе в самых сложных ситуациях. И знаете, любовь только крепче стала, а не слабее.
 
Вика_Дата: Четверг, 26.01.2017, 14:03 | Сообщение # 1155
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
anastasiazavyalova94, ответов на эти философкие вопросы я не нашла. Но, ищу!
Вижу многие события у себя, у родных, у клиентов. Бывает ли страшно, боязно? Да, сразу! А потом, успокаиваюсь. Предупреждаю, но осторожно.
Живу и советую жить другим, наслаждаться сегодняшним днём.

Выбор судьбы-это выбор души!
Реакция на события- выбор нашего разума и сердца!

Найти согласованность души и разума- величайшее достижение. Мой совет, ищите это в первую очередь. И тогда не страшны любые ситуации в жизни.
Мудрости Вам и терпения)))
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024