КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
FighterДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:42 | Сообщение # 886
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Звёздочка, вижу Вы уже скинули свои фото для создания личной темы, отвечу Вам уже в ней. wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ЗвёздочкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:40 | Сообщение # 887
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо большое, буду очень признательна.
 
kseniaspbДата: Среда, 03.02.2016, 20:26 | Сообщение # 888
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, заинтересовалась данной темой. Посмотрела на свою руку - не могу понять ответвления. Если кто-то из граждан выскажет мнение, буду очень благодарна! Спасибо!
Прикрепления: 4390757.jpg (417.6 Kb)


Сообщение отредактировал kseniaspb - Воскресенье, 07.02.2016, 23:46
 
ПумаДата: Четверг, 04.02.2016, 13:40 | Сообщение # 889
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
kseniaspb,  один брак и 99% развод. уйдете сами от мужчины.

ps/ лучше бы вас не интересовала ваша линия


Сообщение отредактировал Пума - Четверг, 04.02.2016, 13:41
 
ПумаДата: Четверг, 04.02.2016, 13:45 | Сообщение # 890
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Звёздочка,   на мой взгляд , из серьезных отношений (брак) будете уходить ВЫ. Я бы вам предсказала 3-х деток rah
 
kseniaspbДата: Четверг, 04.02.2016, 18:09 | Сообщение # 891
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Пума ()
kseniaspb,  один брак и 99% развод. уйдете сами от мужчины.ps/ лучше бы вас не интересовала ваша линия

Пума, а детей не видно там?...Как-то печально выглядит ((
 
LubovДата: Четверг, 04.02.2016, 20:39 | Сообщение # 892
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
kseniaspb
1) следует указать хотя бы возраст, и желательно активную руку.
2) категорично давать ответ по количеству и перспективе брака ( отношений), видя только ограниченный участок руки, не зная возраста- это очень смело))
3) там есть линия ранних отношений, поэтому следует знать ваш теперешний возраст, чтобы понять- реализовали вы их или нет.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Четверг, 04.02.2016, 20:46 | Сообщение # 893
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
kseniaspb, в хирологии нет как такового понятия БРАК. Есть понятие- глубокая эмоциональная привязанность, вне зависимости от юр.статуса. Линии показывают психическо -эмоциональное отношение к событию. На х.Меркурия фиксируются именно такие отношения- глубокие и долговременные. Но есть так же более легкие, не задевающие в той степени, связи, менее продолжительные и наполненные. Они не фиксируются в данной зоне. И проходят под сферой влияния Венеры, т.е. на х.Венеры. Это тоже отношения. Из этого следует, что если вам сказали- одни брак, то это "средняя температура по больнице"))). Во-первых, потому что - не брак, и не один, а глубокая эмоциональная привязанность. А во-вторых- не обязательно в единственном экземпляре связь по жизни, есть и другого рода связи.))
Переживать не следует.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
kseniaspbДата: Пятница, 05.02.2016, 00:39 | Сообщение # 894
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
kseniaspb, в хирологии нет как такового понятия БРАК. Есть понятие- глубокая эмоциональная привязанность, вне зависимости от юр.статуса. Линии показывают психическо -эмоциональное отношение к событию. На х.Меркурия фиксируются именно такие отношения- глубокие и долговременные. Но есть так же более легкие, не задевающие в той степени, связи, менее продолжительные и наполненные. Они не фиксируются в данной зоне. И проходят под сферой влияния Венеры, т.е. на х.Венеры. Это тоже отношения. Из этого следует, что если вам сказали- одни брак, то это "средняя температура по больнице"))). Во-первых, потому что - не брак, и не один, а глубокая эмоциональная привязанность. А во-вторых- не обязательно в единственном экземпляре связь по жизни, есть и другого рода связи.))Переживать не следует.
Спасибо за ответ, мне 29 лет, я правша, и сфотографирована как раз правая рука! То есть, из того, что Вы сказали, я поняла, что следует принимать во внимание все участки ладони?..Меня смутило то, что линия опускается вниз, и говорят, это не очень хороший знак. Плюс непонятно, развилки там или что-то другое, вот и решилась спросить мнение)
 
LubovДата: Пятница, 05.02.2016, 01:08 | Сообщение # 895
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
kseniaspb, своими сообщениями я хотела сказать, что не может быть однозначного вывода на основании одного фрагмента ладони. И по детям тоже).
Можно трактовать классически рисунок линии, но не применительно к вашей жизни в целом.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ПумаДата: Пятница, 05.02.2016, 14:01 | Сообщение # 896
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Девочки не нужно пугаться предсказаний , хотя линии на руках о многом говорят хотите вы этого принимать или нет. Я могу и ошибаться - я не опытная heart Я подчеркнула слова  - на мой взгляд. 

Сообщение отредактировал Пума - Пятница, 05.02.2016, 14:03
 
kseniaspbДата: Пятница, 05.02.2016, 22:55 | Сообщение # 897
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще очень интересная тема. Когда читаешь статьи, кажется всё понятным. А когда начинаешь смотреть на руку, сразу возникает много вопросов. Например, что считать развилками, что ответвлениями. Плюс много вариантов трактований....Получается, очень субъективно всё? Или нужен большой опыт, чтобы действительно понимать в этом?
 
marfusha177Дата: Суббота, 06.02.2016, 12:07 | Сообщение # 898
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, посмотрите пожалуйста руку
Правша, 27 лет.


Сообщение отредактировал marfusha177 - Воскресенье, 07.02.2016, 14:32
 
FighterДата: Суббота, 06.02.2016, 15:37 | Сообщение # 899
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
marfusha177, хороший шанс длительных отношений в 30-32, правда с риском постепенного охлаждения чувств, но зная это- можно заранее "подстелить соломку".

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
oliha1983Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:51 | Сообщение # 900
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста про линию брака.На сколько я поняла этот брак у меня закончится не очень хорошо?За ранее большое спасибо. http://savepic.ru/8513161.jpg   http://savepic.ru/8583923.jpg  http://savepic.ru/8564467.jpg  http://savepic.ru/8554227.jpg  32 года

Сообщение отредактировал oliha1983 - Воскресенье, 07.02.2016, 21:20
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024