КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
stephanie2Дата: Понедельник, 08.08.2016, 16:57 | Сообщение # 1081
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Любовь, спасибо! А к 40 годам хорошие отношения будут, надеюсь?)
 
LubovДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:56 | Сообщение # 1082
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
stephanie2, это зависит от вас.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
amoralisДата: Четверг, 11.08.2016, 14:00 | Сообщение # 1083
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, кто нибудь может пожалуйста прокомментировать мои линии отношений (на фото).
Заранее спасибо.
Прикрепления: 8530002.jpg (114.2 Kb)
 
anastasiazavyalova23Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:38 | Сообщение # 1084
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться.  Уже больше года задаюсь важным для себя вопросом. Мне 22. Я владею обеими руками (правой пишу,а левой рисую и выполняю какие-то бытовые дела - например,режу). На обеих руках по одной четкой линии, но на правой эта линия - разрыв с наложением. Более того, знаете, если я складываю две руки вместе, то на правой и левой руках линии имеют одинаковое расположение (получается, что человек по судьбе).

На левой руке под линией брака на ооочень маленьком расстоянии тоненькая линия. Это,насколько я поняла из прочтения всевозможных статей, любовник. У моего парня, действительно, была любовница.

Мы пережили этот момент, разобрались и наладили наши отношения.

Беспокоит то,что парень-правша,а у него на правой руке две линии. Одна располагается посередине,а вторая выше,но на левой руке одна линия. Очень беспокоит,но думаю,что если на левой руке все же одна четкая линия,то,возможно,мы сможем что-то изменить и остаться вместе.
Прикрепления: 1768223.jpg (31.3 Kb)
 
anastasiazavyalova23Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:41 | Сообщение # 1085
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Еще раз добрый день!

К сообщению выше прикрепляю фото еще левой руке.

Я понимаю, что надо видеть и руки парня, но скажите, пожалуйста, есть ли шанс остаться вместе, если у меня на обеих руках по одной четкой линии, а у него на одной руке (левой) одна, а на другой (правой)-две.
Прикрепления: 7766012.jpg (86.8 Kb)
 
LubovДата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:07 | Сообщение # 1086
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
anastasiazavyalova23, на правой у вас не одна, а две линии. первая - этот возраст, и она короткая с тенденцией вниз. На левой если и одна, то с разрывом и возраст прим. 25 лет+...
Если сложить ребро рук, линии не могут совпадать по времени, судя по ЭТИМ ФОТО. Либо там ракурс с наклоном и датировка искажена.
Делайте выводы, вы же кажется в курсе трактовок.
В вопросах об отношениях следует так же давать фото ладоней на предмет изучения ЛС и линий влияния.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
anastasiazavyalova23Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:19 | Сообщение # 1087
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответ!

Да,это ракурс. Я складываю "живые" руки и линии заметные на правой и левой располагаются в одном месте.

Скажите,пожалуйста, можем ли мы остаться вместе, если у парня (правша,24 года) на правой руке 2 линии,а на левой-одна заметная. Фото сейчас выложу ниже.

Буду Вам очень благодарна,так как этот вопрос меня крайне волнует. У нас были очень сложные отношения,был разрыв. И линии меня так волнуют, что из-за этого есть конфликты.
 
anastasiazavyalova23Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:25 | Сообщение # 1088
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо Вам!

Да, я в курсе трактовок, так как много читала об этом, но у меня есть вопросы, на которые я не могу ответить сама себе, поскольку у меня очень поверхностные знания.

Пожалуйста, помогите мне разобраться в трактовке рук моего молодого человека. 24 года,правша.

Отношения были сложными, и после разрыва пока еще сложно доверять. Я так озадачена этими линиями, хотя и читала, что все зависит от самого человека, а на руке лишь подсказки.
Прикрепления: 9414592.jpg (51.7 Kb) · 2937332.jpg (46.6 Kb)
 
anastasiazavyalova23Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:39 | Сообщение # 1089
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, есть ли шанс что-то поменять в отношениях, или линии-это приговор?

Я очень внимательно рассматриваю свои руки, но, к сожалению, не получается сделать очень качественное фото.

Линии (заметные), если сложить руки, действительно в одном месте (видимо,я завалила ракурс, когда фотографировала). Складываю вместе,и как будто одна линия просто продолжается на другой руке. Абсолютно одинаковые.

Но на правой,действительно,есть пониже тоненькая,а на левой на расстоянии 1-2 мм. есть тонкая, которая имеет наклон вниз.

Я понимаю,что Вам очень сложно так сопоставить все въедино,не имея качественного фото, но меня очень заботит вопрос, можно ли что-то изменить в своей жизни, или же линии, действительно, некий приговор к тому, что все точно будет определенным образом...

Извините за большое сообщение. Наверное,утомительно читать.
 
innagavinskajaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:53 | Сообщение # 1090
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток,уважаемые хироманты,Подскажите пожалуйста,что означают такие линии брака иличто можите сказать по увиденным фото.Правша.25лет,заранее Большое спасибо!)))
Прикрепления: 2738591.jpg (84.1 Kb) · 8973146.jpg (67.5 Kb) · 9070510.jpg (68.0 Kb) · 9091245.jpg (79.2 Kb) · 5777944.jpg (77.7 Kb)
 
LubovДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:29 | Сообщение # 1091
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
anastasiazavyalova23, слов много, а фото мало.
Фото очень нечеткие, правое ребро снято не верно. Ракурс должен быть таков, чтобы было видно не столько тыльную сторону, сколько продолжение линий на холме. И тем более, чтобы не было тени.
И повторю- для анализа следует видеть фото ладони на предмет анализа ЛС и линий влияния. Потому что это важно! Это отдаленные перспективы! Нельзя по портрету судить о фигуре.
Что касается приговоров и т.п... Линии - это не приговор, а шансы, риски и возможности.
И еще- Кто боится, у того и случается. Меньше эмоционируйте.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
izabelnemehДата: Суббота, 27.08.2016, 17:18 | Сообщение # 1092
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, могут ли две линии обозначать связь с одним и тем же человеком. Например,люди долго встречались и жили в разных городах,а потом заключили брак и стали жить вместе. То есть связь стала ещё теснее.
Я видела в видео хироманта такую версию,что когда отношения становится более "насыщенными",то линия может быть другой.
Бывает ли такое в практике,что вот две линии-это один и тот же человек? Спасибо.
 
izabelnemehДата: Понедельник, 29.08.2016, 11:01 | Сообщение # 1093
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Скажите пожалуйста, могут ли две линии обозначать связь с одним и тем же человеком. Например,люди долго встречались и жили в разных городах,а потом заключили брак и стали жить вместе. То есть связь стала ещё теснее.
Я видела в видео хироманта такую версию,что когда отношения становится более "насыщенными",то линия может быть другой.
Бывает ли такое в практике,что вот две линии-это один и тот же человек? Спасибо.
 
LubovДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:42 | Сообщение # 1094
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
izabelnemeh, о каких именно линиях речь? Линиях на ребре ладони или линиях влияния к ЛС или около ЛЖ?
Моё мнение таково, что одна линия- один человек- одна глубокая эмоциональная привязанность. Я не разделяю мнение, что две линии - это одна и так же связь. И надо видеть фото, чтобы точно идентифицировать.
Может быть разрыв в одной линии- перерыв в общении. Если отношения не прерывались, а стали более тесными и глубокими, меняется качество линии в определенном промежутке времени, но не новая линия с нуля начинается, с новой точки. Таково мое мнение. Но, повторяю, надо видеть фото. И что именно вы принимаете за две линии. Описание очень субъективно.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
rudnikovaelenaДата: Пятница, 09.09.2016, 11:48 | Сообщение # 1095
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Прокомментируете пожалуйста мои линии отношений. Возможен ли брак?  Правша, 31 год. Спасибо!


 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024