КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
air-mongerprДата: Среда, 20.07.2016, 15:49 | Сообщение # 1051
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Уважаемые хироманты посмотрите пожалуйста мои линии брака. Заранее благодарю.
Прикрепления: 0085242.jpg (68.4 Kb) · 9029757.jpg (148.5 Kb)
 
LubovДата: Среда, 20.07.2016, 23:35 | Сообщение # 1052
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
air-mongerpr, этих фото не достаточно. требуются фото ребра ладоней обеих рук, и ладони.

не указан возраст, активная рука.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 20.07.2016, 23:39 | Сообщение # 1053
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
megaw111, ваше фото не подходит для анализа. ознакомьтесь с правилами.

ребро ладони следует снимать в вертикальном положении, пальцы расправлены (!), чтобы не было искажений линий, с легким разворотом ребра к ладони, чтобы было видно продолжение линий на ладони.

часть линий на внешней стороне ладони не подлежит анализу, особенно в искусственно созданном виде ( в согнутом)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
air-mongerprДата: Четверг, 21.07.2016, 07:54 | Сообщение # 1054
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Правша.25 лет.Фото правой руки
Прикрепления: 1047060.jpg (65.2 Kb) · 5906876.jpg (78.4 Kb)
 
air-mongerprДата: Четверг, 21.07.2016, 07:56 | Сообщение # 1055
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Фото левой руки
Прикрепления: 7523379.jpg (91.1 Kb) · 9171876.jpg (136.1 Kb)
 
мартагонаДата: Четверг, 21.07.2016, 11:59 | Сообщение # 1056
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
air-mongerpr, Вот сами себе вносите риски в отношения! В районе Вашего возраста отношения могут быть достаточно долгими, но надежности ждать от них не приходится. И - дело  не в судьбе. Вот Вы - взрослый человек, но заигрались в девочку! Капризов, бурь в стакане - как у подростка! Все по верхам, никакой глубины - только для внешнего эффекта. И чуть что - в обидки да в хандру. Вот этой линией поведения и уничтожаете отношения! Не знаю, какой святой долго выдержит. Срочно меняйтесь в этих планах, взрослейте! Иначе по-настоящему надежных отношений долго ждать придется - только в районе 40, когда сама жизнь из Вас все это сурово выбьет и научит строить отношения, а не разрушать их. Учитесь лучше сами - сейчас. Тогда и линии, и будущее изменятся к лучшему!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Четверг, 21.07.2016, 12:03 | Сообщение # 1057
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
air-mongerpr, вы уже сменили место жительства?
У вас есть слабая линия отношений на возраст в р-не 20-22, которые скорее всего уже состоялись, на прежнем месте жит-ва или там начались? Отношения, я бы сказала, странные, не удачные, не ровные, судя по линии. Этот человек был проблемный, имел зависимости? Что-то было с ним не так.
У вас способность притягивать не совсем удачливых людей.
Следующая глубокая привязанность - после 40 лет. Там тоже не все гладко, учитывая структуру линии (остров- проблемный партнер, болезненный), и её отнотипность на обеих руках. Это серьезный намек на то, что человек склонен плыть по течению в этом плане и не делать ничего для того, чтобы стало лучше, не меняет себя. Ибо мы притягиваем таких людей, которые нам необходимы для проработки своих качеств, и отработки наработанной ранее кармы. Если вы свои качества сами не проработаете, то вам их проработает ваш партнер)). 
В этой сфере у вас вообще возможны проблемы. В основном по причине имеющихся внутренних представлений, качеств характера и вашей личности. Много иллюзорности, ухода от действительности, депрессивности, эгоизма, витальная энергетика низкая. Темные родинки - х. Луны на левой и х.Юпитера на правой- отрицательный показатель, влияющий на характер и судьбу. Первая указывает на разочарования в прошлом и так же кармически по причине не совпадений собственных установок с действительностью, постоянное витание в облаках и построение воздушных замков, которые неизбежно рушатся, а с облаков приходится падать лицом об асфальт. Вторая родинка- не реализованные амбиции, провал карьерных планов, недовольство своим положением и вышестоящими, зависть, неверие в свои силы.
Между этими привязанностями возможны промежуточные ничего не значащие отношения. Но они только добавят вам разочарований.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
air-mongerprДата: Четверг, 21.07.2016, 18:11 | Сообщение # 1058
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое) да, я в 12лет переехала в другую страну, в 21 в другой город, в 24 в другую страну(по учебе). Обычно мне попадаются женатые(((в 22 ,возможно, были бы отношения, но я их сама присекла. Человек любил курить травку, витал в облаках и характер был как у меня, что меня и раздражало. Да, согласна, характер у меня не сахар, постоянные приступы депрессии, и эгоистичность присутствует. Я бы сказала, создаю много шума из ничего. Стараюсь работать над своим характером, трудно, но обстоятельства складываются так, что приходится меняться. У меня были падения, и с карьерой не получилось. Но неужели я буду и дальше падать?(.
 
LubovДата: Четверг, 21.07.2016, 18:21 | Сообщение # 1059
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
air-mongerpr, вам описаны причинно-следственные связи. Вы можете сделать выводы и менять себя, менять отношение к миру и окружающим, подход к личной жизни, принципы взаимодействия и т.д...
Линии будут меняться вместе с Вами, а за ними и жизнь изменится. У Вас еще есть время.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
air-mongerprДата: Четверг, 21.07.2016, 18:32 | Сообщение # 1060
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое)
 
azizapulatovaДата: Четверг, 21.07.2016, 18:34 | Сообщение # 1061
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты, посмотрите пожалуйста мои линии брака. Девушка , 23 года, правша.фото правой руки
Прикрепления: 1324152.jpg (115.2 Kb) · 5242451.jpg (75.3 Kb)
 
azizapulatovaДата: Четверг, 21.07.2016, 18:35 | Сообщение # 1062
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Фото левой руки
Прикрепления: 5302776.jpg (103.6 Kb) · 7048291.jpg (74.5 Kb)
 
мартагонаДата: Четверг, 21.07.2016, 18:42 | Сообщение # 1063
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
azizapulatova,  Линия сердца заваливается на линию ума - чувства у Вас слишком сильно влияют на разум, не допускайте этого - опасно. Умные люди никогда ничего
не предпринимают и не говорят на эмоциях, иначе много дров наколоть
можно в своей судьбе. Учитесь этому. Да и вообще в ближайшие годы поберегите себя. Такая эмоциональность может привести к тому, что можете со своими эмоциями сами буквально на рожон лезть и подвергать саму себя опасности! Просто когда чувствуете, что эмоции подкатывают, сразу выходите из
диалога, прямо заявляйте: Поговорим потом, сейчас я на эмоциях, могу
лишнего наговорить. - и уходите, хотя бы в другую комнату)). Начнете
собой руководить - отношения с людьми будут лучше.
 Вот из-за того, что Вы - рабыня собственных эмоций, а не их хозяйка, в ближайшие годы отношения могут быть слабы и не надежны. Не изменитесь - так более крепкие отношения получите тогда только к 40, когда сама жизнь выучит держать себя в руках. Изменитесь - изменятся и линии, и судьба к лучшему.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
azizapulatovaДата: Четверг, 21.07.2016, 21:09 | Сообщение # 1064
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ )
 
tekgroup-kznДата: Четверг, 28.07.2016, 15:53 | Сообщение # 1065
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемые хироманты! Посмотрите пожалуйста мои линии брака! Заранее спасибо! Правша, 28 лет
Прикрепления: 8515092.jpg (0.0 Kb) · 1729485.jpg (0.0 Kb) · 8490163.jpg (0.0 Kb) · 3306565.jpg (0.0 Kb)


Сообщение отредактировал tekgroup-kzn - Четверг, 28.07.2016, 16:09
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024