КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
kralcoДата: Суббота, 18.06.2016, 23:53 | Сообщение # 1036
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
wink

Сообщение отредактировал kralco - Понедельник, 20.06.2016, 10:13
 
LubovДата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:24 | Сообщение # 1037
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
kralco, я написала общую информацию, раз не было данных о возрасте: ...Возраст начала прим. до 20, ок. 30, и после 40 пара. Это как шанс.
Вопрос задавался в третьем лице. Поэтому ответ был дан аналогично- о ком-то третьем.
Вы отвечаете- Первые отношения случились в 17 лет, с тех пор я одна уже как 9 лет и никого нет

В чем несоответствие? Или вы хотели точных дат по таким фото в бесплатном экспресс-анализе?
Если вам 26 лет ( наконец сообщили возраст!), то шансы впереди ( см. цифры возраста!). Никаких противоречий я не вижу в написанном.
Что касается сказочности (!)-уточните формулировку. Если вы усомнились в информации от меня, то есть и другие мастера. Но, как видите, пока никто не поспешил вам отвечать по известным нам причинам.
http://vk.com/club122866040- а здесь вам ответили примерно то же (следствие), но не столь подробно о проблемах вашей личности ( причины), потому что не было фото ладони. А ладонь отражает очень хорошо эти проблемы.
И смею напомнить- тут бесплатный форум и никто ничего никому не должен. Ответы мастеров добровольны. А получив бесплатный ответ, принято хотя бы благодарить из вежливости. Потребителей у нас не любят и с ними не работают.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
kralcoДата: Среда, 22.06.2016, 12:48 | Сообщение # 1038
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Любовь, благодарю, вы что то негативно как то настроены
 
мартагонаДата: Среда, 22.06.2016, 14:10 | Сообщение # 1039
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kralco, Так судя по ому, что свои сообщения Вы редактировали, ещё неизвестно, что Вы там писали. В частности - насчет сказочности. Читайте наши Правила - и более уважительно относитесь к мастерам. Вам помогли - так и в последнем Вашем посте после благодарности вот уж вместо того, чтобы оценивать настрой мастера (вот уж не вежливо!), лучше бы в разделе Отзывы его ещё раз поблагодарили - и все. Вот это было бы - честно и порядочно! Вам оказали бескорыстную помощь - а ценить это Вы явно не очень умеете, ведь Вам на самом деле никто ничего не должен. Научитесь ценить помощь других людей - будете её получать. Иначе -  будете как раз вот таким отношением к людям по жизни их сами от себя дистанцировать. Людей, принимающих все за должное, избегают - в том числе и в личных отношениях.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Среда, 22.06.2016, 16:20 | Сообщение # 1040
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
kralco, Воспользовались тем, что у меня нет прямого копира вашего текста в сообщении, и функцией редактирования, и сделали вид, что ничего не происходит)). Детский сад))). Видели мы таких "умников")
Истоки ваших проблем- в вас. И это справедливо. И сколько бы вы ни ходили по бесплатным форумам и страницам ВК с вопросами по своим руками, это ничего не изменит. Нет отношений? А кому нужен такой геморрой?
А моя реакция на наглый потребительский скепсис - это нормально. Может чему-то вас научит.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
kralcoДата: Вторник, 28.06.2016, 22:42 | Сообщение # 1041
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Что выНа меня взъелись?!
 
pmvДата: Среда, 29.06.2016, 09:43 | Сообщение # 1042
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мои линии брака и будут ли у меня еще дети?

Женщина, 32 года, замужем с 20 лет, сын 11 лет, 2 внематочные беременности.

Заранее благодарю!
Прикрепления: 6665510.jpg (91.0 Kb) · 3031638.jpg (72.9 Kb) · 8117254.jpg (89.4 Kb)
 
Вика_Дата: Среда, 29.06.2016, 10:06 | Сообщение # 1043
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
pmv, будучи в браке 12 лет, Вы хотите узнать будут ли еще браки? Вероятность других отношений велика. Даже если Вы их допустите, они будут сложными. 
По деткам, лучше видеть всю ручку целиком и в специально отведенной теме)))
 
pmvДата: Среда, 29.06.2016, 10:19 | Сообщение # 1044
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
В браке отношения сейчас далеки от идеальных....просто интересует почему у меня 2-я линия брака более выразительная, глубокая и длиннее, чем 1-я? Что это значит? Если я не допущу каких-то новых отношений эта линия исчезнет со временем с руки?
Еще фото
Прикрепления: 3487773.jpg (76.9 Kb) · 4825212.jpg (59.8 Kb)
 
LubovДата: Среда, 29.06.2016, 12:31 | Сообщение # 1045
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата pmv ()
просто интересует почему у меня 2-я линия брака более выразительная, глубокая и длиннее, чем 1-я? Что это значит? Если я не допущу каких-то новых отношений эта линия исчезнет со временем с руки?
Вторая линия на возраст прим. 40 лет- знакомство. Первая линия утрачивает своё значение для Вас в виду проблемности брака и охлаждения. Линии выражают не только событийность, но и качество отношений и ваше отношение к браку.
Вторые отношения вероятно будут ярче и глубже.
Мимо таких отношений трудно пройти. Если не допустите, линия не исчезнет, просто будет не реализована, могут появиться доп. линии как маркер невозможности этих отношений.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
pmvДата: Среда, 29.06.2016, 13:33 | Сообщение # 1046
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответы!
 
exreiqДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:35 | Сообщение # 1047
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые хироманты!
Подскажите пожалуйста, что можно сказать о линии брака на моей руке?(будут отношения которые перерастут в брак?)
мужчина,правша,31 год


Сообщение отредактировал exreiq - Понедельник, 04.07.2016, 19:50
 
LubovДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:13 | Сообщение # 1048
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
exreiq, в хиро нет понятия брак. Есть понятие отношений вне зависимости от юр. статуса. Т.е. на руках фиксируется линией глубокая эмоциональная привязанность. Информации об официальности нет.
У вас на данный ваш возраст есть отношения. И они не однодневки. Это вполне можно считать браком, даже если вы не регистрировались. Если по каким-либо причинам ваш союз распадется, то у вас будет шанс на еще глубокие отношения после 40 лет.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Понедельник, 04.07.2016, 18:37 | Сообщение # 1049
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
exreiq, по поводу детей- дайте фото рук вашей девушки, поскольку на ваших руках плохо видно эту информацию. Такое бывает на мужских руках. Фото должно включать в ракурсе большие пальцы и запястья.
И еще, можете дать свои фото крупным планом зону под большим пальцем.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
megaw111Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:01 | Сообщение # 1050
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте посмотрите у меня линия брака начинается большим ромбом   что это значит
Прикрепления: 6230992.jpg (102.6 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024