КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
LubovДата: Суббота, 19.12.2015, 13:32 | Сообщение # 871
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
lorina, по финансам можно в тему  Денежные знаки.  http://astrovedic.ucoz.ru/forum/84-4313-1

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
manjawkaДата: Среда, 23.12.2015, 16:17 | Сообщение # 872
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Подскажите, пожалуйста, что означает такая длинная линия привязанности? Женщина 26 лет, правша, на данный момент не замужем, детей нет. Буду признательна, если сможете рассказать что-нибудь о личной жизни, будет ли брак, дети?
Прикрепления: 1939458.jpg (81.5 Kb) · 3779377.jpg (70.5 Kb) · 7299450.jpg (86.3 Kb)
 
мартагонаДата: Среда, 23.12.2015, 16:54 | Сообщение # 873
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
manjawka, Эта линия совсем не такая длинная, как Вам кажется - к ней прочно привязан пояс Венеры, вот и впечатление такое)). А с таким поясом слишком много эмоций Вы вносите в личные, и даже в интимные отношения, и это вносит в них трудности, расшатывает их (острова на брачной линии). Особенно аккуратны будьте с проявлениями ревности, не озвучивайте, ревнуйте про себя, иначе достать можно партнера да и себя на ступеньку ниже поставить... Да вот только услышите ли Вы меня с таким симианом через всю руку? Вы ведь упрямы немерено, чужие мнения плохо учитываете (что тоже брак не укрепляет)...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
manjawkaДата: Среда, 23.12.2015, 17:39 | Сообщение # 874
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Вы абсолютно правы по поводу эмоций. Воспринимаю всё очень эмоционально, разум и эмоции, в голове всё частенько путается, но это довольно быстро проходит. Всё прекрасно понимаю и сейчас стараюсь работать над собой, промолчать там где можно, успокоиться, сдержаться. Наверное всему виной симиан))). Достаточно упертая) Если что-то решила твердо для себя, то это всё) Постараюсь Вас услышать, т.к. сама вижу, что это приносит вред. Можете что-нибудь сказать о возрасте взаимоотношений? Первые отношения были в 18 лет, длились 7 лет, но мы разошлись, т.к. окончательно остыли друг к другу. В 25 стала встречаться с другим мужчиной, познакомились на работе. Очень его люблю, но ситуация у нас не простая. Буду признательна всем за любую информацию и советы)
 
мартагонаДата: Среда, 23.12.2015, 18:46 | Сообщение # 875
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
manjawka, Если не поработаете как следует (а не как Вам кажется достаточным) над своим характером, то по-настоящему надежных отношений с такой упертостью ранее 35-37 лет ждать не приходится. Вот в этой статье http://astrovedic.ucoz.ru/forum/123-5199-1 почитайте про типаж Упрямая коза (со ссылками!) - поймете, почему)) Изменитесь сами - изменится к лучшему и будущее, оно напрямую зависит от характера!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
manjawkaДата: Среда, 23.12.2015, 21:57 | Сообщение # 876
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! Очень полезная информация!
 
msmihaellaДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:24 | Сообщение # 877
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Уважаемые Хироманты!
В который раз пишу, а все из-за технических неурядиц. Сделала фото на новый фотоапарат. Надеюсь, сможете расмотреть =)
Большая просьба посмотреть личную сферу. Насторожил ответ от Lubov
Цитата
msmihaella, повторю, что отношения возможны в ближ. время, и так же неоднократно еще. В силу
своей натуры, Вы будете влюбляться часто и сильно. Что касается
длительных отношений- прим. в 25 +\- лет возможен брак ( не зависимо
от юр. статуса) И далее еще после 40 лет. Проходящие отношения- так же
могут иметь место.

Зная себя, есть такая тендеция) Но в данный момент (мне 22, правша) есть МЧ и я с ним нахожусь, так сказать, в гражданском браке (около 4-5 месяцев) =) Очень хороший молодой человек. По-началу были стычки. Но прошел какой-то переломный момент, сейчас все хорошо, взаимопонимание, т.д. Хочу семью с ним. Надюсь мой характер не помешает. Прошу вас помочь советами, растолковать судьбу.

Так же есть вопросы в деловой сфере или учебе. Сейчас на 3м курсе университета - дизайнер компьютерный. Шла по желанию. Но еле свожу концы с концами. Беру все близко к сердцу. В небольшой депресси нахожусь ) Пытаюсь, справляюсь, но временами нахлынывает. Есть ли в дальнейшем перспективы?

Если есть возможность и фотографии годятся, можно ли отдельную тему? =)

Фото-
правая
   

левая
 

P.S. Родинок нет - точки на руках следы кошки )
 
мартагонаДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:18 | Сообщение # 878
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
msmihaella, Выложите фото в раздел Фото Ваших рук - сюда! для создания личной Вашей темы, вот там можно будет разобрать Ваши разнообразные вопросы, не искажая данную тему побочными вопросами.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
msmihaellaДата: Понедельник, 04.01.2016, 19:15 | Сообщение # 879
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Простите, ссылка не работает =) Сюда - это где? =)
П.С. Уже нашла, простите =)


Сообщение отредактировал msmihaella - Понедельник, 04.01.2016, 19:19
 
ЗвёздочкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:06 | Сообщение # 880
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста... На первой линии брака, спервая прямая потом вилка, в ней и квадрат и треугольник, а потом линия вниз идет... Значит ли это развод?У меня вообще вся рука в большом количестве линий.
Прикрепления: 0402578.jpg (103.3 Kb)
 
ЗвёздочкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:09 | Сообщение # 881
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Вот еще фото..
Прикрепления: 8181898.jpg (102.1 Kb) · 0597616.jpg (101.9 Kb) · 0206953.jpg (108.7 Kb)
 
FighterДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:35 | Сообщение # 882
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Звёздочка, линии привязанности не всегда указывают на официальный брак, так как печать в паспорте не отображается на ладони, у Вас таких линий на ребре несколько. Две первые линии (те, что ближе к линии сердца) в возрасте примерно 22, 24 действительно выглядят ненадежными с тенденцией к разрыву, но только по линиям на ребре нельзя судить о качестве и длительности отношений, нужно проверять линии влияния на всех основных линиях.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Воскресенье, 17.01.2016, 22:06
 
aleksandr_medvedev97Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:14 | Сообщение # 883
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Можете ли вы сказать что-либо по поводу моих линий?  18 лет.
Буду благодарен за ответы.
 
ЗвёздочкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 06:32 | Сообщение # 884
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо. Мне 23 года, и я состою в официальном браке 3 года, и двое деток у нас. А по каким еще линиям можно посмотреть?
 
ЗвёздочкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 06:36 | Сообщение # 885
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо. Мне 23 года, состою в официальном браке 3 гола, двое деток у нас. А по каким еще линиям можно посмотреть..?)
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024