КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
LubovДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:55 | Сообщение # 841
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
katya1502, линии Ваши говорят об обратном. И Вы правильно написали- "целей у меня много". В этом и проблема. Много не есть хорошо. Определитесь с целями)). Я писала о профессиональной самореализации. А не о стремлении выйти замуж и устроить линую жизнь с переездом и проч. Это вещи разные. А отсутствие четкой ЛС почти до 30 лет говорит как раз о том, о чем я писала выше и сейчас. Субъективная оценка себя всегда очень отличается от объективной. Но линии никогда не врут. А хиромант читает линии, они объективны. Отсутсвие ЛС в определенный период жизни, особенно в значимый начальный период проф.становления ( от 17 до 30) говорит красноречиво само за себя. И трактуется однозначно. Как - я уже написала.
Переезд возможно частично поможет, но надо менять менталитет. Удачи.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Solnce-21Дата: Четверг, 10.12.2015, 10:59 | Сообщение # 842
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я создавала тему по своим рукам, но касательно новых отношений мне мало ответили. Если вам не сложно, посмотрите пожалуйста. Мне 25 лет. Сейчас нахожусь в стадии развода с мужем. Успокаиваю себя мыслями, что всё к лучшему, и у меня обязательно будут новые отношения. Понизилась самооценка, в связи с этим. Переживаю. Вообще,хочу семью. Но вот как то они не очень видны(((
Прикрепления: 1911995.jpg (75.4 Kb)
 
Solnce-21Дата: Четверг, 10.12.2015, 11:10 | Сообщение # 843
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
еще руки. не получается в одном сообщении загрузить
Прикрепления: 8090975.jpg (140.8 Kb)
 
Solnce-21Дата: Четверг, 10.12.2015, 11:13 | Сообщение # 844
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
+
Прикрепления: 8552867.jpg (154.9 Kb) · 8160852.jpg (61.5 Kb)
 
СинеглазаяДата: Четверг, 10.12.2015, 11:32 | Сообщение # 845
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Solnce-21, интересно, почему Вы взяли себе "псевдоним" Мерилин Монро при регистрации? Вы никогда не сталкивались с ситуациями нехватки воздуха, удушения? Может кто-то из родни сталкивался?

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Solnce-21Дата: Четверг, 10.12.2015, 11:50 | Сообщение # 846
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, мне нравится эта актриса и внешность у нас похожа. С нехваткой воздуха я сталкиваюсь в момент сильного стресса. В родне никто. Спасибо, что ответили.
 
estmillionyshansovДата: Пятница, 11.12.2015, 08:29 | Сообщение # 847
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу вашей помощи. Муж четко настаивает на разводе, когда я пришла к тому, чтобы стать мамой. Нахожусь сейчас в состоянии полного эмоционального истощения. НЕ знаю, что делать. Стоит ли держать человека, хранить ли веру в то, что у нас наладятся отношения и появятся дети. Или стоит начать жизнь с нового листа.

Сообщение отредактировал estmillionyshansov - Воскресенье, 13.12.2015, 01:55
 
estmillionyshansovДата: Пятница, 11.12.2015, 08:34 | Сообщение # 848
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
фото ребра правой руки

Сообщение отредактировал estmillionyshansov - Воскресенье, 13.12.2015, 01:55
 
Вика_Дата: Пятница, 11.12.2015, 09:52 | Сообщение # 849
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Solnce-21, Вам развернуто ответили на интересующие вопросы в Вашей теме http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-5507-1. В принципе добавить нечего в рамках краткого анализа.  
Удивила Ваша Малика- рекха.  А потом в теме нашла подтверждение и объяснение.
 
Вика_Дата: Пятница, 11.12.2015, 09:53 | Сообщение # 850
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
estmillionyshansov, укажите свой возраст.
 
estmillionyshansovДата: Пятница, 11.12.2015, 10:23 | Сообщение # 851
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
27

Сообщение отредактировал estmillionyshansov - Воскресенье, 13.12.2015, 01:56
 
мартагонаДата: Пятница, 11.12.2015, 11:13 | Сообщение # 852
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
estmillionyshansov, Ваши отношения можно потянуть, даже долго, но честно говоря - есть пока риски охлаждения отношений. во многом причина может быть и в Вас, не только в нем.Вы беременны или только хотите этого? Шансы иметь ребенка у Вас велики. Мало кто из мужчин готов к отцовству, вообще-то - почти никто))У него шок не меньше, страх ответственности))) Мудрым шагом было бы очень осторожно сделать его маму своей союзницей)) Если родите - избегайте уходить с головой только в материнство, не избаловывайте ребенка, иначе это может отрицательно отразиться на Ваших будущих отношениях. Есть у Вас такая тенденция - сделать из ребенка золотое яйцо и носиться с ним, теряя многие другие аспекты в жизни(в том числе и личным отношениям) и нанося тем самым вред самому ребенку вред, ослабляя его для жизненной борьбы... А отношения у Вас могут быть, но Вы пока склонны к не больно обдуманному выбору, увлекаться можете слишком быстро и по поверхностному впечатлению - а это чревато ошибками! Просто Вам нужно учиться их строить - пока не умеете! Впереди шансы радостного события есть.
 Пока не выйдете из стресса - не советую принимать глобальных решений на эмоциях. Эмоции - плохой советчик. В депрессии не висните, депрессии всегда срабатывают против женщины! Ваша депрессия может Вам дорого стоить - надо думать и действовать мудро, а не, простите, сопельки на рукав наматывать - это ничего не даст. Просто помните, что не надо действовать в лоб и по прямой - женская жизнь не геометрия, у женщин кривая короче прямой.... Просто Вам нужно учиться строить отношения, а не плавать в своих эмоциях. удачи Вам!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
estmillionyshansovДата: Пятница, 11.12.2015, 11:23 | Сообщение # 853
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Нет.

Сообщение отредактировал estmillionyshansov - Воскресенье, 13.12.2015, 01:56
 
Solnce-21Дата: Пятница, 11.12.2015, 11:57 | Сообщение # 854
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо.
 
СинеглазаяДата: Пятница, 11.12.2015, 13:49 | Сообщение # 855
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Solnce-21, не лучший вариант скрываться за чужим именем да ещё и человека с далеко не счастливой судьбой! Подумайте об этом, нужно ли оно Вам.
Касательно отношений (любых) Вам ответили в теме ооооочень развернуто, я прочитала! Или Вам вынь да подай новые отношения? Тогда это уже от Вас зависит: подкрасились, приоделись, возможно сменили имидж (Вы же понимаете КАКИХ мужчин привлекает образ Мерилин) и вперед!... за новыми отношениями )


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024