КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
riasinaannaДата: Пятница, 20.11.2015, 14:10 | Сообщение # 811
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
На счёт того, что важнее - отношение разумеется. Но если говорить откровенно, то пару дней как подалась в чешское консульство на визу, я хочу уехать на работу. Я приложила огромные усилия, чтобы найти работу за границей. Поэтому на данном этапе я о личном думаю в последнюю очередь. А если Боженька даст мне дорогу, конечно же я очень хочу завести знакомство там с молодым человеком и вовсе этого не боюсь smile
 
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2015, 14:32 | Сообщение # 812
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
riasinaanna, Вот опять мыслите, как многие женщины этого типа. С карьерой, переездами готовы действовать активно, а с личным - сидим и мечтаем, что там будет по дороге)) Думаете на новом месте будет иначе? Вы и там так же сидеть можете. От Вас зависит! Читайте вот статью http://astrovedic.ucoz.ru/forum/123-5199-1 . Обратите внимание на типаж Сидёпа. И делайте выводы. Настоящая женщина делает все одновременно, а не сначала карьеру, потом... Это Вы просто сами себе отмазки придумываете))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
riasinaannaДата: Пятница, 20.11.2015, 14:50 | Сообщение # 813
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ссылку, я обязательно прочту. На самом деле никакая я не карьеристка, просто хочу поменять свою жизнь. О том, что причину необходимо искать в себе и работать на собой я понимаю и принимаю этот факт smile
Спасибо Вам, Мартагона. Все очень ясно и доступно. Благодарю за наставления, советы. Я обязательно изменю свою личную жизнь к лучшему и знаю, что все у меня получится и будет замечательно! smile
 
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2015, 16:11 | Сообщение # 814
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
riasinaanna, Удачи Вам!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
krystsinakhadziayevaДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:53 | Сообщение # 815
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые хироманты! Мне 29 лет, девушка, правша. Замужем (первый брак, 6 лет вместе из них 5 лет в официальном браке), есть дочь.
В настоящий момент переживаем семейный кризис (отдалились друг от друга, чувства приугасли). Есть ли вероятность сохранить эти отношения, возможно что-то еще сможете сказать относительно взаимоотношений. Заранее спасибо.

Фото линий брака на левой руке


Фото левой руки


Фото правой руки



Фото линий брака на правой руке
Прикрепления: 6531698.jpg (68.8 Kb) · 9673021.jpg (48.5 Kb) · 3672013.jpg (58.3 Kb) · 5945819.jpg (58.1 Kb)


Сообщение отредактировал krystsinakhadziayeva - Понедельник, 30.11.2015, 12:55
 
LubovДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:38 | Сообщение # 816
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
krystsinakhadziayeva, линии стресса подтверждают Ваши опасения. Так же сквозная линия влияния партнера говорит о том, что отношения обречены на распад. Этот партнер можно сказать ворвался в Вашу жизнь, очень её изменив, взломав ЛС на обеих руках. Вероятно Вы меняли место жительства и род занятий. Вы конечно можете побороться и попытаться продлить брак. Но такой однозначный рисунок говорит сам за себя. Выбор за Вами. Слушайте внутренний голос.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
krystsinakhadziayevaДата: Вторник, 01.12.2015, 09:03 | Сообщение # 817
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
krystsinakhadziayeva, линии стресса подтверждают Ваши опасения. Так же сквозная линия влияния партнера говорит о том, что отношения обречены на распад. Этот партнер можно сказать ворвался в Вашу жизнь, очень её изменив, взломав ЛС на обеих руках. Вероятно Вы меняли место жительства и род занятий. Вы конечно можете побороться и попытаться продлить брак. Но такой однозначный рисунок говорит сам за себя. Выбор за Вами. Слушайте внутренний голос.
Lobov, спасибо вам за ответ. Род деятельности не меняла, но смена места жительства проиcходила несколько раз: один раз в начале наших отношений (съезд от родителей), затем спустя год супружества (переехали к моим родителям, в силу кризиса в материльной сфере) и вот совсем недавно съезд от моих родителей (снова на съемную квартиру). Все переезды происходили в пределах родного города. Супруг и я очень сильные натуры, но рядом с ним мне хотелось быть слабой (сейчас нет). Скажите есть ли на руке знаки, говорящие о том, что я еще смогу преобрести женское счастье и устроить свою личную жизнь?


Сообщение отредактировал krystsinakhadziayeva - Вторник, 01.12.2015, 10:05
 
Лена-ЛенаДата: Вторник, 01.12.2015, 10:40 | Сообщение # 818
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Добрый день!
Помогите с линиями брака, пожалуйста, девушка, 28 лет, правша, в разводе, отношений нет.
Видятся мне отношения ок 35 лет + возможно рождение детей, возможно 2.
Прикрепления: 1472934.jpg (129.1 Kb) · 8455922.jpg (114.5 Kb) · 6885904.jpg (114.7 Kb) · 2263873.jpg (92.4 Kb) · 8940491.jpg (73.3 Kb)
 
LubovДата: Вторник, 01.12.2015, 13:01 | Сообщение # 819
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
krystsinakhadziayeva, у Вас есть на будущее глубокая эмоциональная привязанность в р-не ок.40 лет. которая может перерасти в официальный брак. А так же более легкие увлечения тоже. Без мужского внимания не останетесь.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Вторник, 01.12.2015, 13:07 | Сообщение # 820
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Лена-Лена, отношения серьезные и продолжительные прим. начало в промежутке от 35-40 лет. По поводу детей- двое возможно. Но и до этого у неё возможны отношения.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
krystsinakhadziayevaДата: Вторник, 01.12.2015, 13:08 | Сообщение # 821
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо вам огромное!
 
Лена-ЛенаДата: Вторник, 01.12.2015, 13:44 | Сообщение # 822
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Лена-Лена, отношения серьезные и продолжительные прим. начало в промежутке от 35-40 лет. По поводу детей- двое возможно. Но и до этого у неё возможны отношения.
Ваша помощь неоценима!
Огромное спасибо!
 
annareshetnikovДата: Среда, 02.12.2015, 15:14 | Сообщение # 823
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу помочь. Девушка, 26 лет, детей нет. Недавно состоялся развод, муж живет у другой женщины. Я больше не выйду замуж? Вроде на линии брака есть дети, но у нас даже беременностей не было
Прикрепления: 0758347.jpg (30.8 Kb)
 
annareshetnikovДата: Среда, 02.12.2015, 15:24 | Сообщение # 824
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
А это фото руки
Прикрепления: 4874144.jpg (46.2 Kb)
 
мартагонаДата: Среда, 02.12.2015, 18:29 | Сообщение # 825
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
annareshetnikov, Вообще-то просматривается у Вас слишком сильное влияние Вашей родительской семьи - Вам пора стать юолее самостоятельной - не на словах, не в требованиях, а в ответственности и в делах нужно срочное взросление. Вы не прочли внимательно правила (да вообще-то лучше бы в отдельной теме Ваши руки смотреть - проблем-то явно хватает, а фото - ни к черту!)Иначе трудно личные отношения строить. Но видно, что Вы - не больно-то домашний человек, вне дома находиться любите - это тоже может сильно браку вредить. Вот из-за этого пока ближе к 30 шансы на ребенка в отношениях, которые могут быть долгими, но опять же шибко надежными пока (!) не выглядят. Пока мешаете сами себе.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024