КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
lenochka_konovalovaДата: Среда, 18.11.2015, 14:59 | Сообщение # 796
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Я так и поняла )) Lubov
 
СинеглазаяДата: Среда, 18.11.2015, 15:51 | Сообщение # 797
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Lubov, что-то нам с Вами в последнее время везет на истероидов ) Как по заказу: изучай-не хочу )

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
lenochka_konovalovaДата: Среда, 18.11.2015, 15:54 | Сообщение # 798
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Да так и сыпятся на вас человеческие тестеры. Так вы их называете?
 
СинеглазаяДата: Среда, 18.11.2015, 16:01 | Сообщение # 799
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
lenochka_konovalova, Вы демонстрируете сейчас своё полное невежество в данном вопросе. "Демонстративная (истероидная) акцентуация" - гуглите и внимательно читайте

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
lenochka_konovalovaДата: Среда, 18.11.2015, 16:08 | Сообщение # 800
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитала уже.
 
LubovДата: Среда, 18.11.2015, 21:37 | Сообщение # 801
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Синеглазая, при таких характерных показателях на руках, другого поведения ожидать не приходится. Подметила такую вещь- чем больше делаешь для такого человека, тем хуже он относится. И все воспринимает, как должное. Вот это печально. Но нам ведь не привыкать к таким всплескам, не зависимо от фаз Луны)).

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
natabylДата: Среда, 18.11.2015, 23:16 | Сообщение # 802
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
natabyl, да, у вас возможны еще глубокие отношения, после 45 лет.
А можно уточнить - это будет третий брак или типа "измена"? То есть я с нынешним супругом окончательно расстанусь или это просто будет побочная связь?
 
LubovДата: Четверг, 19.11.2015, 15:38 | Сообщение # 803
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
natabyl, в хирологии нет понятия- официальный брак, есть понятие- глубокая эмоциональная привязанность вне зависимости от юр.статуса отношений. И линии показывают наличие и степень привязанности.
По поводу параллельности. Линия нынешнего брака такова, что по моему мнению, брак распадется сам собой, вернее даже- прервется, без особого участия кого-либо. Полагаю, что следующие отношения не будут побочными. Но могу и ошибаться с выводами. Не настаиваю на версии)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
riasinaannaДата: Пятница, 20.11.2015, 10:58 | Сообщение # 804
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, многоуважаемые хироманты. Очень хочется знать Ваше мнение. Интересуют будущие отношения. Мне 29 лет, правша. Сейчас в отношениях не состою. Три года назад было очень болезненное для меня и моего будущего супруга расставание - знаю, что было магическое вмешательство со стороны. Хочется знать о возможности создать семью, иметь ребёнка. Ну и может ещё есть какой-то шанс возобновить отношение с бывшим партнером. 
Заранее очень благодарна. 
Фото правой активной руки. Возможно не качественные, я извиняюсь, не знала, как сфотографировать, чтобы было лучше видно.
заранее благодарна всем, кто отзовётся.
Прикрепления: 2979657.jpeg (459.6 Kb) · 1180399.jpeg (459.5 Kb) · 0964484.jpeg (139.3 Kb) · 9603955.jpeg (459.9 Kb) · 9105413.jpeg (459.4 Kb)
 
riasinaannaДата: Пятница, 20.11.2015, 11:02 | Сообщение # 805
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Добавила ещё пару фотографий. Простите, пожалуйста, если что не так. Может какая из этих фотографий будет толковой. 
Спасибо.
с уважение, Анна
Прикрепления: 5128569.jpeg (459.2 Kb) · 9053955.jpeg (459.7 Kb) · 9432538.jpeg (459.7 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2015, 12:17 | Сообщение # 806
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
riasinaanna, Вы зачем сейчас на себе сами крест ставите? Замкнулись, хандрите и грустите, мужчинам не верите. Мысли все о прошлом - ну так и можете плавать в этом прошлом, тогда и будущего долго не будет! Хватит себя жалеть, за себя вообще-то бороться надо))  Вы же сами мало активны в завязывании новых отношений сейчас, сами себя закрыли для новых отношений! Ушли в ракушку - ну и какой это принц к Вам  влезет в эту ракушку?)) Ну-ка поменяйте имидж, научитесь улыбаться, отпустите свое прошлое - и вперед, АКТИВНО, на поиски новых отношений! Если не хотите торчать да жалеть себя лет до 40...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
riasinaannaДата: Пятница, 20.11.2015, 12:23 | Сообщение # 807
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
У меня после расставания несколько раз возобновлялись отношения с моим партнером, вот и не могу понять. Может ещё что-то будет. Может мне стоит сделать первый шаг. Мне правда бы очень хотелось все наладить, если есть в будущем такая возможность, или там по линии все безнадежно? Меня вот это очень волнует  smile
 
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2015, 13:26 | Сообщение # 808
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
riasinaanna, Ваш бывший судя по рукам Вашим имеет склонность к параллельным связям. горбатого - могила исправит)) Гулял и будет гулять. Вам, молодой женщине, зачем хлебать из общего корыта да искать причины в магических воздействиях? Если человек сам к этому склонен - так и воздействий никаких не надо, дело в нем самом. И в Вас - в Вашем выборе и готовности годами плясать на тех же граблях. Разбитые горшки склеивать - дело не благодарное, тем более, если горшок бракованный. Даже не горшок, а именно общее корыто. Думайте головой, учитесь себя ценить, учитесь не цепляться за прошлое. Уважайте себя - и стройте активно сами свою жизнь. Умная женщина никогда не ставит свою судьбу в зависимость от желаний и настроений другого человека. Ничего хорошего с ним не получится. Ну вернете предположим на какое-то время - и будет без конца этот сериал.. Вам оно надо?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
riasinaannaДата: Пятница, 20.11.2015, 13:43 | Сообщение # 809
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо вам огромное, что отзывались. Знаете как-то прошлое держит все, хотя вроде уже и пережила тот ужас расставания. Ваши слова наверное и поставят окончательную точку в этих метаниях. Конечно, что очень хочется новых отношений, но за последнее время просто штиль в жизни личной.
 
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2015, 14:03 | Сообщение # 810
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
riasinaanna, Штиль - потому что сами сидите на попе ровно)) Такие как Вы годами могут сидеть у окна со свечой, мечтать да ждать принца - из прошлого или из будущего. Не сидите - домой к Вам придет только пьющий сантехник. Нечего тогда жаловаться на злодейку-судьбу - Вы сами себе её такой делаете. Не сидите! Действуйте! Если работы нет - ведь побежите искать! А что важнее-то - работа или личные отношения?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024