КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
diana1736Дата: Суббота, 07.06.2014, 23:38 | Сообщение # 421
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Извините за некачественные фотографии. Только нашла фотоаппарат и сбросила фото в раздел фото ваших рук. Спасибо
 
мартагонаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:52 | Сообщение # 422
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Эля26, И - шансы на отношения в прошлом были. Следующие шансы на отношения длительные,но с риском разрыва - 33-35, более прочные - за 40.Причины -
1.Слишком торопливый выбор, увлекаетесь по внешнему впечатлению,не разобравшись, кто такой
2.Идеализация,приписываете мужчине идеальные черты,коих и нет у него, а потом подсознательно требуете, чтобы он им соответствовал. Всего в одном пакете не бывает!Людей надо любить такими, какие онм есть.
3.Раздражительность! Вот такое Ваше И уже его выдаёт, не говоря об увеличенном бугре Марса. Раздражительных не любят. Подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы слишком агрессивны. Этому способствует и то, что в плане профессии Вы не на своём месте в жизни.И вообще Вы жизнью не довольны. вот и подумайте, какой идеал захочет быть рядом с раздражительной и недовольной?
Мир и мужчин не измените, себя - можете.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
diana1736Дата: Среда, 11.06.2014, 11:37 | Сообщение # 423
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Добрый день ! Пожалуйста по возможности посмотрите мои фото рук в личной теме. Очень надеюсь на Ваши комментарии. Заранее благодарна.
 
s4astlivayaДата: Среда, 09.07.2014, 11:57 | Сообщение # 424
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я правша. 23 года. Недавно заметила, что у меня появилась вот такая линия начинающаяся с развилки, присмотрелась увидела еще россыпь маленьких . Что можно вообще о них сказать? Заранее благодарна за помощь)
Прикрепления: 0181970.jpg (325.8 Kb)
 
мартагонаДата: Среда, 09.07.2014, 12:26 | Сообщение # 425
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
s4astlivaya, Линия с развилки - связь, которую может разрушить сам обладатель такой линии. Фото не по правилам - поэтому невозможно определить возраст и прочее.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
marisabelleДата: Суббота, 12.07.2014, 20:12 | Сообщение # 426
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
http://s020.radikal.ru/i721/1407/bf/c7391de3ece0.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1407/8b/3f804ea7ab98.jpg 
здравствуйте.. интересно узнать о личной жизни.. слишком уж все плохо.. верней никак.. кто подскажет что на горизонте? благодарю
 
мартагонаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 04:01 | Сообщение # 427
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
marisabelle, Есть две брачных линии, как раз на долговременные отношения - Вы в своей теме задайте этот вопрос, надо же всю руку видеть, не только брачные - тогда может удастся увидеть, что мешает вам

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
крымчанкаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:17 | Сообщение # 428
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, если позволите я не много вольюсь в вашу компанию, как появится больше времени хочу серьёзно изучать хиро. я всё никак не могу разобраться со своими линиями брака. Расстояние на правой от линии сердца до линии мизинца ( основания ) я измерила у меня вышло 15 мл, а расстояние от линии сердца до самой чёткой чёрточки на ребре 9 мл, это что ж выходит я лет в 40 выйду замуж уже за другого человека. сейчас я замужем. вышла в 23 года. я заметила, что у меня много всяких мелких чёрточек на ребре.))) и одна вот эта вот самая чёткая и они я заметила. как немного вверх идут. На холме я так же обнаружила линии влияния, при чём до самой смерти почти. с возраста примерно 25. вроде это говорит о моём теперешнем долгом браке. а как же быть тогда с самой чёткой линией на расстоянии 9 мл от линии сердца? на левой руке кстати история та же. 
Прикрепления: 7153957.jpg (76.6 Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:01 | Сообщение # 429
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
крымчанка, На руке - шансы, предупреждения. а не приговоры. Тонкие неглубокие линии не сильной выраженности предупреждают о рисках для данного брака, проблемах и недостаточном взаимопонимании. Причины как правило - в характере. Чёткая линия в районе 40 - да просто люди со сложными характерами обычно к этому возрасту уже столько шишек от жизни получают, что волей-неволей умнеют, подбирают в кучку свои амбиции, убирают недостатки своего характера = или хотя бы их уменьшают, если не хотят остаться одни... вот поздний брак и удаётся! Пока - сами закладываете риски. На Венере длинные линии влияния вот уж совсем не обязательно показывают брак до смерти - скорее, что помнить этого человека до смерти будете. Ждать до 40 не надо. Просто работайте над собой = изменятся и линии, и прогнозы к лучшему.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
крымчанкаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:16 | Сообщение # 430
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
крымчанка, На руке - шансы, предупреждения. а не приговоры. Тонкие неглубокие линии не сильной выраженности предупреждают о рисках для данного брака, проблемах и недостаточном взаимопонимании. Причины как правило - в характере. Чёткая линия в районе 40 - да просто люди со сложными характерами обычно к этому возрасту уже столько шишек от жизни получают, что волей-неволей умнеют, подбирают в кучку свои амбиции, убирают недостатки своего характера = или хотя бы их уменьшают, если не хотят остаться одни... вот поздний брак и удаётся! Пока - сами закладываете риски. На Венере длинные линии влияния вот уж совсем не обязательно показывают брак до смерти - скорее, что помнить этого человека до смерти будете. Ждать до 40 не надо. Просто работайте над собой = изменятся и линии, и прогнозы к лучшему.
 спасибо за пояснения.) да характер у меня пожалуй не сладкий, вечно в метаниях каких-то.))) А муж у меня спокойный. уравновешенный иногда бывает начинаю метаться думать. а правильно ли я сделала, что замуж за него вышла. короче накручиваю себя.) да буду стараться свою раздражительность убирать, хотя порой не просто с этим бороться, иногда посещают крамольные мысли по-поводу других мужчин...
 
крымчанкаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:46 | Сообщение # 431
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
мартагона, Ещё пожалуйста. если можете посоветуйте пожалуйста, мне мужчина спокойный и уравновешенный больше подходит или скорее более характерный чтобы мог меня так сказать в кулаке держать, но без излишеств?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:09 | Сообщение # 432
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
крымчанка, Вам себя править нужно, а не мужчин менять! И в кулаке себя держать - самой!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Надежда7Дата: Среда, 24.09.2014, 19:20 | Сообщение # 433
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Здравствуйте ! Пожалуйста по возможности посмотрите фото моих рук в личной теме. Очень надеюсь на Ваши комментарии. Заранее большое спасибо.

Сообщение отредактировал Надежда7 - Четверг, 25.09.2014, 11:33
 
fellyДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:04 | Сообщение # 434
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хотелось бы узнать сколько будет мужей. Линий как-то слишком много, а хотелось бы одну линию(одного мужчину). Есть ещё такое, что я с парнем моим почти 2 года, встречаемся редко, очень далеко друг от друга живём ( в разных соседних странах). Это наверное повлияет на трактовку линий. 
Мне 21 год, правша. 
Прикрепления: 3296138.jpg (106.4 Kb) · 8392052.jpg (104.6 Kb) · 2824511.jpg (127.7 Kb) · 5559824.jpg (129.3 Kb)
 
olalabizДата: Вторник, 14.10.2014, 00:12 | Сообщение # 435
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
felly, так называемые линии Брака (а лучше их называвать линиями Привязанности или Взаимоотношений) являются второстепенными линиями для определения взаимоотношений с противоположным полом. Наиболее ценными и информативными в этом плане являются линии Влияния на Венере и к линии Судьбы. Несколько слабовыраженных линий привязанности на меркурии могут указывать на легкоувлекающююся натуру, которой трудно определиться, чего же она хочет от взаимоотношений с партнером. Но у Вас имеется одна четкая и глубокая линия , которая указывает на более сильную и глубокую привязанность. Судя по руке, там прочные отношения возможны в районе 30 лет. Но, Вам лучше создать свою тему, поставить туда хорошие фото и обсудить уже там волнующие Вас вопросы.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024