КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
венгрДата: Суббота, 11.01.2014, 14:12 | Сообщение # 301
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
венгр, Имейте мужество принести извинения Любови за безусловное хамство.
даже не собираюсь! можете банить меня!Среди добрых — я добрый. Среди зверей — я зверь.Проблемы овец волка не парят.Не волнуйтесь, сегодня не полнолуние — кожу сдирать не буду,ну и напоследок:Реально говорят, что выбор всегда есть. Можно пытаться сложить из льдин слово «Вечность», а можно тупо прикончить снежную королеву.Вот так, и это мое заднее слово!
 
ДимаДата: Суббота, 11.01.2014, 14:38 | Сообщение # 302
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
мартагона, я во многом соглашусь с Вами, НО когда женщины пытаются или в открытую говорят, что МЫ ЖЕНЩИНЫ и вы мужчины должны это помнить (и всё вытекающее от сюда), меня это немного раздражает, предже всего, все мы люди и делиться по половому признаку не надо. Скажи свое мнение, на которое каждый имеет право, как на него ответят-это уже выбор собеседника, а как на этот ответ отреагируете вы-выбор ваш. И если принимать какие-то оскарбления на свой счет, то значит в какой-то степени относиться к этому. Если человеку сказали, ты............и он начинает эту информацию пережевывать, пытаясь доказать, что это не так, аргументируя это принижением достоинств своего "обидчика", то есть поговорка, которую стоит прокрутить у себя в голове - споря с идиотом, убедись, не делает ли он то же самое. Оговорюсь сразу, что никого конкретно не имею в виду, просто часто читающие воспринимают сказанное на свой счет. Я для себя сделал определенные выводы на основании многочисленных споров и убедился, что в большинстве случаев ни к чему это не приводит, каждый остается при своем мнении, считая себя правым. Поэтому даже не хочется высказывать в дальнейшем свое мнение.
 
мартагонаДата: Суббота, 11.01.2014, 14:52 | Сообщение # 303
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дима, Женщинам не надо напоминать о том,что вы - мужчины,пока мы видим перед собой мужчину,а не мужика.Мат - поведение не мужское,а мужицкое.Независимо от пола.Войну полов открывать не собираюсь.Просто делаю выводы.
 Всем вольно же себя либо поднимать,либо самого себя позорить.
Просто стоить всем помнить,что пишем - и позиционируем себя либо как мужчина,либо как быдло-мужик.Либо как женщина,либо как баба.
 Предпочту общаться с мужчинами и женщинами.их же - уважать.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Суббота, 11.01.2014, 16:36 | Сообщение # 304
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Я не нуждаюсь в извинениях хама, так же как и в поучениях от него. Смешно!

Цитата венгр ()
Среди добрых — я добрый. Среди зверей — я зверь.Проблемы овец волка не парят.Не волнуйтесь, сегодня не полнолуние — кожу сдирать не буду,ну и напоследок:Реально говорят, что выбор всегда есть. Можно пытаться сложить из льдин слово «Вечность», а можно тупо прикончить снежную королеву.Вот так, и это мое заднее слово!
Все видели, КАКИЕ СЛОВА ВЫ сложили.)))и то, что они ЗАДНИЕ, это давно стало ясно,  ЗАДНЕЕ не бывает)))))))

И по поводу [b]доброты Вашей фальшивой-
вот моё авторское изречение, которое я иногда озвучиваю:
Подлинная суть человека выявляется в ДИСКМФОРТНОЙ, ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ситуации.
А не тогда, когда ему тепло, светло и мухи не кусают, или тогда, когда ЕГО СОБСТВЕННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О НЁМ САМОМ НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ МНЕНИЮ ОКРУЖАЮЩИХ.
Это показатель сущности человека!


Более мне нечего добавить. И даже не вижу смысла! А подобные венгру меня интересуют в последнюю очередь, только как естесственно-научный опыт.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog


Сообщение отредактировал Lubov - Суббота, 11.01.2014, 19:04
 
name_elenaДата: Пятница, 17.01.2014, 12:11 | Сообщение # 305
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
По теме NIF315 (после чего последовало бурное обсуждение вопроса)

На этом сайте Николай (Странник) опубликовал статью:
Форум/Атлас Финогеева/Знак №20/ сообщения под номерами 9 и 10.

Также в статье сайт хиро.бай/статьи/второстепенные линии/линии брака очень хорошо описана психологическая подоплека линий. Статья уже старенькая, не совсем можно согласиться, но психологическое разделение людей по данным линиям работает.
 
name_elenaДата: Пятница, 17.01.2014, 12:16 | Сообщение # 306
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Вопрос: Что означает "...треугольник может быть образован и случайным пересечением с линией самаритян ". Везде в литературе пишут о том, что линиями самаритян могут быть только чистые, ничем не пересеченные линии. Пожалуйста приведите примеры, если такое возможно. 
Например, у Константина в примере чистые отдельно стоящие линии.
Спасибо, если ответите.
 
викторинаДата: Суббота, 18.01.2014, 17:42 | Сообщение # 307
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,подскажите меня очень интересует личная жизнь в плане семьи, сколько детей, мне 28, сложная ситуация с мужем не знаю как правильно поступить,  и еще интересует то,что у меня короткая линия жизни что в моем случае это значит?
Прикрепления: 0485819.jpg (82.6 Kb)
 
викторинаДата: Суббота, 18.01.2014, 17:45 | Сообщение # 308
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
вот еще фото.
Прикрепления: 8638293.jpg (110.5 Kb) · 7901498.jpg (95.5 Kb) · 3727201.jpg (125.5 Kb) · 5250289.jpg (147.4 Kb) · 6171892.jpg (108.2 Kb)
 
мартагонаДата: Суббота, 18.01.2014, 20:24 | Сообщение # 309
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
викторина, Да,нанешние отношения имеют риски,не выглядят надёжными.Тут конечно две пары рук на совместимость надо бы смотреть для полной картины.То,что мешает Вам - Вы очень упрямы и не зависимы,подробнее - в разделе Леение судьбы,тема Если Вы упрямы.Как у всех таких женщин пока(!) шансы на создание прочных отношений - не ранее 36.Линия жизни не короткая,там после 35-37 длительный период Сатурна чуть ли не до 50,в это время беречь здоровье и близких.но - не смертельно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
викторинаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:33 | Сообщение # 310
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ, как вы думаете есть ли шанс сохранить эти отношения или это бессмысленно лучше даже не пытаться ,тк чувства с обоих сторон есть , и если не сложно скажите что значит период сатурна это плохо или что? И еще если возможно увидеть количество детей ( у меня есть ребенок ),но хочу еще.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:17 | Сообщение # 311
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
викторина, Отношения не даются сверху,они - строятся.Обоими.Перевоспитывать друг друга - большая ошибка.Можно каждому только менять самого себя.Трудности в построении личных отношений почти до 40лет как правило преследуют ВСЕХ упрямых и незаисимых людей.Исключения здесь по моему опыту крайне редки.Для Вас - это основная причина.Такая,как сейчас,Вы и в других отношениях повторите те же ошибки.
 Период Сатурна - период снижения сопротивляемости организма,нужно беречься от болезней,травм.В это время - больше смеха,цвета в одежде и интерьере,не бросать дела не законченными - Сатурн этого всего боится.Не лезть на рожон в опасные в плане травм ситуации,если что-то болит - к врачу,а не самодеятельность.Следить за здоровьем и безопасностью близких по тому же принципу.Очень хорошо - ежегодно санаторий.Относиться ко всему спокойо и без паники.
 насчёт ребёнка - разберитесь лучше сначала с отношениями.создайте другую атмосферу отношений.В первую очередь - научитесь слушать и СЛЫШАТЬ мужа,по мелочам - уступайте.Очень неразумно крепить семью при помощи ребёнка.Один не скрепил,так второй скорее увеличит дистанцию.Отношения строят,меняя характер,стил общения,а не используя какие-то рычаги.
Сумеете всё это осознать - всё получится у Вас в жизни.А что нужно мужу понять - так это его руки смотреть надо.ещё лучше - Ваши и его руки в одном посте на совместимость,тогда проще советовать,как укрепить отношения пары.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
викторинаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:12 | Сообщение # 312
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ, очень полезная для меня информация. Я тогда его руки сфотографирую.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:19 | Сообщение # 313
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
викторина, Пожалуста,только выложите лучше не здесь.Здесь рассматриваются теоретические темы.В Фото Ваших рук-сюда!,будет создана отдельная тема.Или просто в свою тему - чтобы посмотреть на совместимость(напомните тогда - работы много).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MirelДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:59 | Сообщение # 314
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста)Что можете сказать?
Прикрепления: 8859738.jpg (110.2 Kb) · 2016021.jpg (114.2 Kb) · 4454504.jpg (112.7 Kb) · 6120275.jpg (123.6 Kb) · 3596150.jpg (112.7 Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:17 | Сообщение # 315
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mirel, о господи,пока - шансы на удачный брак не раньше 40.До этого - отношения-то возможны,но не больно надёжные,с кучей сложностейПричина - даже в боковой позиции видно большое расстояние между линиями жизни и ума - знак упрямства и независимости.Подробнее - в разделе Лечение судьбы,тема  Если Вы упрямы.Если Вы моложе - срочно работать над собой!Да и если не моложе - тоже.
 
Сегодня руки с этим знаком - уже не первые.Так бывает - видимо сейчас у упряменьких проблемы обострены могут быть...Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024