КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
венгрДата: Пятница, 10.01.2014, 16:49 | Сообщение # 286
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Lubov, а почему не всю переписку показываешь?
 
LubovДата: Пятница, 10.01.2014, 16:55 | Сообщение # 287
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline

   (венгр)Сегодня
[+] 
не тебе меня учить макрощелка! и я появился на сайте , а не "явился" (являются только святые! на на твоем сайте! теиа   (венгр)Сегодня
Ты думаешь я обасрался? тебя бы в 90 ! я таким как ты пальцы резал... я и сам могу уйти отсюда и без твой помощи ! 
[ Написать ответ ]


А это продолжение "банкета"....)))))
Ну тут уже диагноз.
Это к вопросу об обострениях, который был поднят вчера в теме Астрология- Хиромантия.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
венгрДата: Пятница, 10.01.2014, 16:55 | Сообщение # 288
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
В любом случае ,то что сделала Lubov, показывает, что человек не склонен к тайной переписке и может спокойно выставить всю информацию и на других форумах.Поэтому я могу самостоятельно отсюда удалиться, а вам будет почва для размышления.
 
LubovДата: Пятница, 10.01.2014, 16:58 | Сообщение # 289
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Моё ЛС хаму венгру.
О внимательности.   (венгр)Сегодня
В который раз замечаю, что Вы вначале отписываетесь, при том хамски, потом думаете. Не заставляйте меня думать, что Вы
явились на сайт для того, чтобы хамить и меньше всего задумываться над
написанным. А если это так, то хотя бы вспомните между делом, что Вы
мужчина..... вроде бы...
Вот теперь все оценят стиль общения и сделают выводы. Вы этого хотели, венгр?
А "тыкать" будете жене.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Пятница, 10.01.2014, 17:02 | Сообщение # 290
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
венгр, ах вот как? Хамить значит будете тайно? А тут благообразно растекаться мыслию по древу? Нет уж, сударь, за своё дерьмо извольте отвечать.
Дело не в тайной переписке, а в тайном Вашем двуличии и не способности правдиво и конструктивно вести полемику. Мало поднатыкаться в хиро, следует прежде всего человеком быть!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
венгрДата: Пятница, 10.01.2014, 17:16 | Сообщение # 291
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Вот теперь все оценят стиль общения и сделают выводы. Вы этого хотели, венгр? А "тыкать" будете жене.

Конечно сделают, не переживайте! 
Цитата Lubov ()
венгр, ах вот как? Хамить значит будете тайно? А тут благообразно растекаться мыслию по древу? Нет уж, сударь, за своё дерьмо извольте отвечать.
Я отвечу за каждое сове слово, но только не перед тобой!Не достойна!
 
zimanoДата: Пятница, 10.01.2014, 17:52 | Сообщение # 292
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised surprised
 
NIF315Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:12 | Сообщение # 293
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, я про то, что на фото. только увеличить придется, чтобы увидеть. я имел в виду, когда написал "обращать внимание", стоит ли мне это принимать за линии привязанности.
http://www.pixic.ru/i/00S0n30231T6n5x9.bmp


Сообщение отредактировал NIF315 - Пятница, 10.01.2014, 19:13
 
мартагонаДата: Пятница, 10.01.2014, 20:36 | Сообщение # 294
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Брейк,ребята!Что с нами происходит?Только вчера разбирали в теме:сейчас повышена эмоциональность,в том числе - и у нас самих.Наш раздел пользователи всегда отмечали как место,где можно спокойно,в доброжелательной обстановке работать,получать помощь,обсуждать,где никто не меряется коронами и никто не оскорбляет друг друга!Так это мы делали - терпением,деликатностью,вежливостью,отсутствием иронии и жёсткой критики,способностью вежливо аргументировать,демократичностью.ВСЕ мы!
 венгр, Гарик,не узнаю Вас.Никогда не знала Вас с этой стороны.Глазам своим не верю.Мне - стыдно...Предпочту видеть и воспринимать Вас только прежним Гариком,которого все мы любим и уважаем.такое - как страшный сон.Мне как-то страшно и стыдно.
 У всех обострены эмоции - но это не может всего извинять.Конфликты вспыхивают там,где люди перестают следить за своей речью.Можно провоцировать конфликты излишней резкостью и иронией - но нужно ли?Но можно ли в принципе допускать рядовое хамство - не лучше ли просто аргументировать свою позицию??
Обращаюсь ко всем:пожалуйста,давайте не будем допускать случаев самоутверждения за чужой счёт,неконтролируемого выплеска эмоций - так можно только самих себя унизить.Самое тёмное время года - так давайте не будем писать на эмоциях НИЧЕГО.Сначала успокоиться,потом - писать.Пишем и думаем - а не обидит ли какое-то слово собеседника?Беседа в личке остаётся беседой.
Мужчины,не забывайте о том,что Вы - сильный пол.Женщины,не забывайте на всякий случай о том,что принадлежность к слабому полу тоже не является аргументом вседозволенности.Тут никого не имею в виду - так,на будущее...Это и меня самой касается - я тоже не всегда владею полностью своими эмоциями.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Пятница, 10.01.2014, 22:52 | Сообщение # 295
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
мартагона, я вынуждена была обнародовать ЛС. И не постфактум, а сразу. И не потому, что очень захотелось, чтобы все почитали и открыли глаза на хама. А потому что такие вещи надо пресекать сразу.
Ясное дело,что у всех свой взгляд на мир, философию, религию, хиромантию наконец! И форум для того и есть, чтобы эти взгляды озвучивать и обсуждать. Ничего оскорбительного в моих постах написано не было. Просто рядовая полемика, озвучивание мыслей. Но как видно, кое-кому это не по нутру, либо болезненное самолюбие непризнанного гения, либо ментально-духовно не созрел, поэтому не способен воспринять чужую точку зрения. Да что там - воспринять! Просто вникнуть в смысл написанного -и то проблема! Видимо мыслительные операции данного уровня ему не доступны в силу образа жизни. Распальцованный агрессивный быдло-хам, мнящий себя хиромантом и даже дающий советы вполне нормальным посетителям в редкие минуты просветления и своего захода на форум, парадокс! Да по нему психушка закрытого типа плачет! Особенно после откровения про резаные пальцы... А люди ему судьбы доверяют!!!
" Три кубика аминазина, галоперидол и на вязки! Пущай отдохнет пару дней))))" - как говорил мой сын в свою бытность работы ординатором обл.псих.больницы, отделения принуд.лечения для психически-больных лиц, совершивших правонарушения.
Вот что ему поможет.

И хочу пояснить для фанатов Вед и почитателей индийской традиции в хиро.
Я НЕ ОТВЕРГАЮ НИ ПЕРВОГО, НИ ВТОРОГО! НИГДЕ У МЕНЯ ЭТОГО НЕ НАПИСАНО И НАПИСАНО НЕ БУДЕТ! ПОЧЕМУ-ТО СТОИТ ОЗВУЧИТЬ НА ЭТОТ СЧЕТ СВОЮ ( ПРОСТО ДРУГУЮ)ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, КАК ТУТ ЖЕ ИДЕТ ПОДТЕКСТ В ОТВЕТНЫХ ПОСТАХ - О, ОНА ПРОТИВ ВЕД!!! О, ОНА ПРОТИВ ИНДИЙСКИХ МАСТЕРОВ!!! ПОЧЕМУ ТАКОЕ КРАЙНЕЕ ПОНИМАНИЕ? ПОЧЕМУ ПРОСТО ДОСЛОВНО НЕ ВОСПРИНЯТЬ ТО, ЧТО НАПИСАНО, И НИЧЕГО НЕ ДОМЫСЛИВАТЬ ОТ СЕБЯ И МНЕ НЕ ПРИПИСЫВАТЬ??? МНЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО!
Я НАПИСАЛА, ЧТО НЕ ВСЁ НАДО ПРИНИМАТЬ ЗА АБСОЛЮТ. И ВСЕГО-ТО! ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК ГНОСТИЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ В ИНФОРМАЦИИ. А ТАК ЖЕ ПРИМЕНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ В КОНКРЕТНЫХ ПРАКТИЧЕСКИХ СЛУЧАЯХ. ВОТ И ВСЁ.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Суббота, 11.01.2014, 00:08 | Сообщение # 296
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В своём посте я написала взгляд не только на эту конкретную ситуацию,а своё мнение на то,что последнее время происходит у нас вообще.Указала,что конкретно никого не имею в виду.
Братцы,обращаюсь ко всем(и ни к кого лично не имею в виду!)!Я не могу быть тритейским судьёй,я здесь - не главная и таковой себя не считаю.Тем более - и сама порой срываюсь на эмоции.Прошу всех ещё раз УСЛЫШАТЬ меня:будьте сейчас особенно внимательны и к своим,и к чужим эмоциям!Не можем себя сдерживать - так какие мы к чёрту мастера!
 Или Вы все хотите видеть во мне Акеллу?Ну тогда мне в каждой ситуации останется сказать то,что я когда-то в продлёнке первакам говорила:повернитесь друг другу спинами,сделайте 10 шагов - и вот там играть!Друг к другу не приближаться!
Почему так?да потому что иначе - начинается бесконечный разбор полётов:а он меня обозвал.а она в меня вчера плюнула,а он в прошлом году...А через 10 минут игры в разных углах глядь - опять рядом мирно играют.А вот если по поводу своих чад родители передрались - вот они-то уже не помирятся!
Только здесь - не дети,а взрослые люди!Знаете,последнее время какая картина?вспышек много,потом все мне в личку пишут - разберись,Мартагона!Причём - и читатели тоже пишут!И оба участника очередной ссоры!А то и несколько участников!Я как последний дурак ввязываюсь,те,кто мне в ЛС писал - тихо молчат.Миротворцу - первый кнут!
 да не боюсь я кнутов-то,поймите все!Не в этом дело!А может просто всем - ВСЕМ - понять,что КАЖДОМУ надо отслеживать свои слова?Может просто я устала сразу 10 давлений противоположных со всех сторон выслушивать - и решать,как действовать?Может быть горько мне понимать,что мирный сайт порой делают не участники,а я сама?Помру - и эта страна тут же рухнет?И многие,кто писал мне в своё время благодарственные письма,кого учила,при первом атасе надувается,уходит в обиженки и уходит вообще?
 Может просто поубавить эмоции?Знаете:хамство ненавижу!Так что мне со всех сторон предлагать то того,то того забанить?Я тут ещё ни одного не забанила.Как при работе в школе не удаляла из класса - считала,что это - расписаться в собственном бессилии.Ну-ка гляньте:кроме меня - ряд модераторов.часть фактически ушли.Таня и Ира тянут эту работу - низкий им поклон!!!А работы-то при таких вспышках ой много.По существу - да пожалуйста,есть желание - добро пожаловать в модераторы!Всем желающим!Вот только когда возникла острая ситуация - согласились только Таня и Ира.Давайте - и баньте на здоровье.
 Исток конфликта любого - когда кто-то первый начинает говорить сверху вниз или иронизировать.Исток конфликта - когда кто-то забывает о культуре речи.
Отрываясь от конкретных конфликтов(и от этого тоже - прямо изначально!):
1.Первые - не кусайтесь ни в какой форме,даже изысканно-вежливой
2.Умейте вовремя выйти из диалога.
В обоих пунктах - и сама грешна.Потому и не тяну роль тритейского судьи.
Пишите всё уж на форуме,а не в личке.Личка - для тайных разговоров,а не для ругани.Могу предложить:если ВСЕ решат банить за хамство,в том числе и в личке - так давайте бан или другое наказание выносить коллективно.И в открытую!Просто ставить на голосование - кто прав,кто виноват.вот такое маразматическое предложение.Может хорош всем в личках лаяться да возмущаться?Уж пишите мнение на форуме,как Любовь,то ли!А то она - на форуме,а мне и ей - в личку.Как-то не по-взрослому...Вы что,не видите,что намечается и так раскол?Что что-то периодически происходит с людьми - как переворачиваются,неузнаваемыми становятся?
 Простите,народ,сама пишу на эмоциях,очень устала,делала полный анализ очень тяжёлых рук для человека в  тяжёлом периоде.Сами знаете,что это - не просто,а я как водная всегда эмоционально вовлекаюсь.Мне - не всё равно!По мне - хамству - бой!
 ещё раз простите за то,что ко всем к Вам отношусь как к своим друзьям - и очень переживаю.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Суббота, 11.01.2014, 00:38 | Сообщение # 297
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
мартагона,
приношу Вам свои извинения за вынужденно обращенное на конфликт Ваше внимание. Просто остальным параллельно. Либо даже наоборот...К кому апеллировать???
Я написала Админу. А толку?

Специально перечитала тему! Нигде ни единым словом я не оскорбила венгра!!! А из него полезло!И дело не во мне, а в ядерно- психопатической сути его истеричной личности! Он мог вылить своё эмоциональное дерьмо на кого угодно, просто я подвернулась. А я не обязана проглатывать оскорбления, тем более такие как в ЛС! И никто бы не стал это терпеть, если он не мазохист, а самодостаточная личность, имеющая чувство собственного достоинства.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog


Сообщение отредактировал Lubov - Суббота, 11.01.2014, 00:50
 
венгрДата: Суббота, 11.01.2014, 10:28 | Сообщение # 298
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Хочу написать специально для Lubov, хотя мне это и  не приятно.Меня действительно давно не было в силу определенных причин. Вернувшись на поприще хиро, многое узнал(например мне очень жаль ,что Николай "Странник" по болезни вышел из строя)рад был читать посты таких ребят как "Феррари, Дима, ЕГор, Яхо и остальных. Но на что я обратил внимание, так это на то,что ТЫ Lubov, везде пытаешься навязать всем свою точку зрения и апеллируешь примерно такими словами:
Цитата Lubov ()
ядерно- психопатической
и это только ягодки. Ты забыла  простой русский язык, или ты специально апеллируешь научными терминами чтобы людям было не понятно О ЧЕМ ТЫ ИМ ПИШЕШЬ?Спустись на землю в конце концов!
Цитата Lubov ()
Распальцованный агрессивный быдло-хам, мнящий себя хиромантом и даже дающий советы вполне нормальным посетителям в редкие минуты просветления и своего захода на форум, парадокс
Я никогда не мнил себе хиромантом(хирологом), я всегда старался учиться.. как у меня это происходило скажут люди с которыми общался.Во всем написанном тобой ,я усматриваю простую  истерию! И последнее : На каждую нежить найдется свой экзорцист.
 
венгрДата: Суббота, 11.01.2014, 10:35 | Сообщение # 299
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
NIF315, если Вас интересует мое мнение, то те линии ,которые Вы обвили не линии брака. Линиями брака считаются только линии,которые идут от ребра ладони( с самого начала).
 
мартагонаДата: Суббота, 11.01.2014, 11:29 | Сообщение # 300
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
венгр, Имейте мужество принести извинения Любови за безусловное хамство.
Гарик,я знаю Вас как совсем другого человека.В ЛС или ещё где-то - да не может мужчина так хамить!Вообще-то и с представителями своего пола - тоже.Крик - признак бессилия.Мат - признак быдлянства.Неспособность признать свои ошибки - признак слабости характера.Неспособность вовремя напрочь выйти из диалога - признак недалёкого в чём-то ума.
 Помните,как в детстве?
Кто умнее,тот первый замолчит.
Дорогие мужчины!Помните,что на хиро-сайтах Вас больше и в целом Вы - горластее.По себе знаю,что женщинам здесь - труднее из-за мужского шовинизма.Умным женщинам - труднее всего!Вас будто раздирает на части от злости.Очень часто подобное несётся именно в адрес женщин,друг перед другом почаще пасуете и поджимаете хвост.А не можете аргументировать с женщиной - так запросто срываетесь на оскорбления,а то и в обиженки уходите.Вот уверена,что на подобные замечания Яхо например - да не было бы мата!
 Неужели трудно понять,что так вы позиционируете себя не сильными,а как раз слабаками?Сила - только в аргументах.Сила - только в выдержке!Сила - только во владении собой!Эти позиции - путают.
 Что-то с джентльменами и рыцарями туговато.не надо путать мужество с матерными истериками,тут - слабость!И всё меньше хочется вести себя как леди среди хамства.Приходится быть - сильной,а хочется быть - слабой.
 
 


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024