КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
CariocaДата: Вторник, 21.06.2011, 00:37 | Сообщение # 46
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Венгр, спасибо большое! Знаете, после Вашего ответа вспомнила, что тоже где-то встречала подобную трактовку ответвления: или партнер намного старший, или принадлежащий другой культуре... Лучше это smile Надеюсь, что это все-таки не безбрачие!
 
мартагонаДата: Вторник, 21.06.2011, 03:39 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Carioca, Тут ветка на линии довольно позднего брака.На мой взгляд она стремится к формированию вдовьего кольца.да только - несовершенная форма слава богу.За здоровьем супруга следить надо будет.если используете шанс позднего брака.но в принципе знак не больно-то зловещий для женщин,учитывая то,что женщины вообще в среднем дольше живут...в классической форме вдовье кольцо не сформировано,значит - его влияние можно обойти.
вообще у классического вдовьего кольца есть неприятное значение;если такое вдовство состоится,больше отношений не будет.одинокая жизнь вроде бы в тоске.У меня было такое кольцо,образовалось года за 2-3 до смерти мужа.Да вот только я в этом году решила его убрать(ну не хочу тяжкого одиночества до смерти) - и убрала.лишний раз убедилась в том,что мы сами в состоянии управлять своей судьбой - было бы желание,если поставить цель и идти к ней упёрто - линии послушно меняются


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ХлюпикДата: Вторник, 21.06.2011, 11:44 | Сообщение # 48
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Carioca, будешь богатой наследницей! smile
 
CariocaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:12 | Сообщение # 49
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо за ответ! Предупрежден - вооружен! biggrin Думаю, на возможные проблемы со здоровьем могут также указывать тонкие вертикальные ответвления от линии брака, направленные вниз, кот. у меня тоже имеются. Будем внимательны.

Но что-то мне подсказывает, что в этом случае, как предположил венгр, очень вероятно, что ответвление - это указание на значительную разницу в возрасте. Посмотрим... Когда случится - отчитаюсь biggrin

Хлюпик, спасибо за комментарий! Мои познания в хиромантии, конечно, еще невелики, но здесь я с Вами не совсем согласна... На (большое) денежное наследство указывает не такое ответвление, насколько я знаю, а небольшой вертикальный штрих у основания пальца Аполлона (в промежутке между пальцами Меркурия и Аполлона)...


Сообщение отредактировал Carioca - Вторник, 21.06.2011, 20:14
 
мартагонаДата: Вторник, 21.06.2011, 20:25 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Carioca, Кстати,вот один из случаев,когда на первый взгляд разные толкования на деле,если логически помыслить,являются просто дополнениями друг другу.Большая разница в возрасте и риск вдовства - одно проистекает из другого.Многим женщинам нравятся мужчины намного старше,но они ведь не из клана Мак-Клаудов,так что если не хочется горестного вдовства - может стоит обратить внимание на тех,кто помоложе,пусть среди них и труднее найти столь состоявшихся?А то ведь сами часто своим же выбором определяем себе судьбу...Тем не менее - всё почти можно или исправить или смягчить!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
CariocaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:33 | Сообщение # 51
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, Вы правы! Я тоже об этом подумала! biggrin Но я заметила, меня всегда как-то тянуло на мужчин постарше, как минимум лет на 7 (это сравнительно немного, но тем не менее... ) С одним мужчиной была разница 12 лет. Бывает, конечно, и больше, но мне кажется, что чем больше, тем сложнее отношения в большинстве случаев.
Так что да, надо искать ровесников, я уже тоже не девочка... biggrin


Сообщение отредактировал Carioca - Вторник, 21.06.2011, 20:33
 
lourisyaДата: Вторник, 18.10.2011, 06:38 | Сообщение # 52
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
У меня тоже есть вопрос, по маленькой линии, спускающейся к линии брака от безымянного пальца. Выходит подходит время вступления в брак, а на горизонте то никого нет, т.е. вообще никаких близких отношений на ближайший период я не планирую. И что мне теперь кидаться на первого встречного из-за этой рагатульки?
 
мартагонаДата: Вторник, 18.10.2011, 07:58 | Сообщение # 53
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lourisya, Дайте фото или ссылку на фото

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lourisyaДата: Вторник, 18.10.2011, 10:53 | Сообщение # 54
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Надеюсь будет видно.
Прикрепления: 9806469.jpg (199.6 Kb)
 
lourisyaДата: Вторник, 18.10.2011, 12:27 | Сообщение # 55
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Вот еще
 
lourisyaДата: Вторник, 18.10.2011, 12:29 | Сообщение # 56
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
ой, фотку не прикрепила
Прикрепления: 0648343.jpg (105.8 Kb)
 
lourisyaДата: Вторник, 18.10.2011, 12:33 | Сообщение # 57
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
я там даже рядом букву "А" вижу
Прикрепления: 9352379.jpg (106.2 Kb)
 
мартагонаДата: Вторник, 18.10.2011, 13:50 | Сообщение # 58
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lourisya, Линия позднего долговременного брака.Сверху к ней спускаются - с мизинца,с безымянного не вижу - линии самаритян - добрый,заботливый характер,а также детские линии.более ранние брачные пока не очень надёжны.Это связано с Вашим характером,всех причин в этой позиции не вижу.но явно есть комплексы - не демонстрируйте.никогда их не озвучивайте,ведите себя так,будто их нет - улыбайтесь,ведите себя как королева,нас любят ровно настолько.насколько мы сами себя любим..трудное построение отношений может быть связано также с отрицательным опытом.пережитым стрессом на почве личных отношений - страх новой боли.так всё же лучше пробовать,чем потом жалеть,что не попробовал...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lourisyaДата: Вторник, 18.10.2011, 14:32 | Сообщение # 59
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
да, от мизинца, это я оговорилась про безымянный. Значит второго ребенка все таки не будет. sad Раз брак поздний.
 
мартагонаДата: Среда, 19.10.2011, 01:02 | Сообщение # 60
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lourisya, Нет.это не так.Ребёнка можно родить и раньше,я написала о шансах на очень надёжный поздний брак.Но - забудьте о фатализме!вам над характером своим работать надо,а не ждать.когда судьба шанс пошлёт.все причины я не могла видеть - для этого во всех подробностях надо смотреть хороший фронталный снимок,большая работа.приговоров нет.рука отражает то.к чему Вы сами идёте.чем сами закладываете сложности в жизни.путь-то всегда можно сменить!Мы - сами творцы своего счастья.плюшки с неба не посыпятся.Даже с очень негативными тяжёлыми знаками можно спорить и меняь свою жизнь - только воспринимать их надо не как приговор,а как серьёзное предупреждение.вам нужно больше смелости,решительности.активно меняйте свою жизнь.тогда и знаки изменятся - уж это мы сотни раз наблюдали.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024