КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
мартагонаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:14 | Сообщение # 511
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vozduh, Немудрено, что у Вас отношения завязываюся, но не имеют логичного продолжения и брака. Создаёте психологическую дистанцию. Вы уапрямы незнамо как и независимы. Подробнее - в разделе Как лечить судьбу, тема Если вы упрямы. Есть шансы на отношения в районе 30 - но проблемы там возможны серьёзные. а ЗАГС на руках вообще не нарисован никогда - на руках нет разницы между гражданским и регистрированным браком. Но с таким характером и надёжный гражданский - большая проблема...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
vozduhДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:13 | Сообщение # 512
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, большое вам спасибо за ответ! Про свой характер знаю, мне самой с ним сложно жить(( буду работать над ним. Подскажите, есть вероятность рождения детей в этом "браке"? 
Еще раз благодарю!
 
irazorenovaДата: Вторник, 16.12.2014, 15:20 | Сообщение # 513
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
-

Сообщение отредактировал irazorenova - Вторник, 16.12.2014, 15:38
 
mashirveraДата: Четверг, 18.12.2014, 18:21 | Сообщение # 514
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые мастера!Прошу Вас посмотреть мои линии привязанности.Особенно на левой руке,уж больно она странная.Пересмотрела кучу фото и описаний,но такую не встречала.....Я немного опишу её,линия чуть выше линии сердца,опускается вниз к линии сердца,на конце как бы раздваивается,одна линия(нижняя)опускается и доходит до линии сердца,затем от неё отходит чуть в лево,и так резко вверх до мизинца.А вторая верхняя,вот не могу понять,то ли тоже сходится с первой,то ли чуть не доходит до неё.Очень интересно мне...а на правой две линии.Нижняя спускается в низ.О себе:мне 40 лет,в январе будет 41.В разводе(в феврале будет год).Двое взрослых детей.Мне очень интересно что Вы можете сказать о моих линиях.Спасибо за внимание и всех благ!
Прикрепления: 8641748.jpg (59.5 Kb) · 4156321.jpg (64.8 Kb) · 0417284.jpg (70.3 Kb) · 3386252.jpg (63.0 Kb)
 
mashirveraДата: Четверг, 18.12.2014, 18:24 | Сообщение # 515
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Ой,простите пожалуйста..я не умею размещать фото sad
 
мартагонаДата: Четверг, 18.12.2014, 18:48 | Сообщение # 516
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
mashirvera, Плохо видно при этой резкости. Возможно - сама брачная показывает распад ранних отношений или безответное чувство. А поднимающийся отрезок - просто веточка от линии сердца, показывающая радость от новых отношений в молодости. Одно с другим может быть вообще не связано, просто случайно так легло - два разных события.
 Вообще-то у Вс высокая вероятность впереди новых отношений, гораздо более качественных по яркости и продолжителности. Так что не сидите со свечой у окна, помогите своим шансам, используйте их. Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
mashirveraДата: Четверг, 18.12.2014, 20:44 | Сообщение # 517
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за просмотр.Но вот я смотрю,и мне видится,что эта нижняя линия как бы отскакивает от линии сердца вверх.И на ней ещё есть такой малюсенький островок.А вместе эти две линии образуют продолговатый длинный остров.На фото плохо видно,они тонюсинькие.И ещё вот недавно появилась родинка на левой ладони,вроде как на линии ума.Да и линия и жизни и ума с разрывами у меня.Не радужно что то.Но я рада,что у меня есть шанс на новые отношения,буду идти к ним на встречу(хотя бы попытаюсь)Ещё не полностью отошла от развода.С бывшим сходились и расходились несколько раз за 20 лет брака.Спасибо!
 
mashirveraДата: Пятница, 19.12.2014, 17:32 | Сообщение # 518
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Хотелось бы конечно чтобы ещё посмотрели,сказали что всё таки означает такой резкий подъём линии брака вверх к мизинцу от линии сердца.Я уже несколько месяцев наблюдаю за своими руками,не замечала эти линии,а теперь мне кажется как будто они становятся всё чётче(именно на левой)Пожалуйста посмотрите кто нибудь. flower
 
СердечкоДата: Пятница, 26.12.2014, 21:26 | Сообщение # 519
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Скажите, что могут означать две абсолютно равноправные линии брака, одинаковой длины, вида и толщины... Первая начинается с небольшой вилочки. И еще интересуют поперечные линии - это какие-то преграды.
Буду благодарна за ответ
Прикрепления: 9728179.jpg (67.9 Kb)
 
феррариДата: Суббота, 27.12.2014, 21:00 | Сообщение # 520
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Сердечко, такие линии могут означать и 2 брака и просто ,что вы на протяжении жизни будете иметь 2 сильных привязанности по чувствам, все зависит от других знаков на вашей ладони.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
kaktusДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:04 | Сообщение # 521
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Сердечко, перпендикуляры к линиям привязанности, это потенциал иметь детей.

Сообщение отредактировал kaktus - Воскресенье, 28.12.2014, 00:05
 
mariaamariДата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:48 | Сообщение # 522
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Кто мне сможет помочь прочитать линии брака и детей ? У меня уже в глазах плывет)))
Я так вижу первую привязанность , от которой идут сначала один ребенок, и потом буквой V как будто близнецы. Но! Я не могу понять, эта линия брака будто прерывается или над ней идет вторая паралельная.. Что это может быть? Роман на стороне или расставание и потом воссоединение? И что можете сказать по поводу линий детей?:)
Прикрепления: 7145178.jpg (23.1 Kb)
 
Svetlana2893Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:40 | Сообщение # 523
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень интересуют линии брака и детей. Самой не получается растолковать, все как-то запутано... Девушка, 29 лет, активная рука правая. Замужем 7 лет, есть сын 4 года. У меня недавно появилась новая линия брака под мизинцем на правой и левой руке. На правой руке от первой линии брака много мелких перпендикулярных линий направлены вниз и сама линия брака склоняется вниз, есть остров в ближе к началу линии, сама линия глубокая и длинная, уходит на тыльную сторону ладони. От второй линии брака 2-е крупные перпендикулярные линии идут вверх, одна немного пересекает линию брака и несколько более мелких перпендикулярных линий тоже идут вверх, сама линия не такая яркая, как первая.
На левой руке 1-на крупная перпендикулярная линия пересекает первую и вторую линию брака. От первой линии брака также много мелких линий направлены вниз. Вторая линия брака заканчивается разветвлениями, что-то похожее на трезубец, только концы направлены вниз, нижний доходит до линии сердца и рядом с линией сердца есть знак похожий на крест. И от второй линии брака также перпендикулярные линии идут вверх. Может что-то упустила. Хотелось бы узнать, когда будут вторые отношения, хотя бы примерно, на сколько серьезные, чего вообще от них ждать? И будут ли еще дети?
Прикрепления: 9339728.jpg (203.8 Kb) · 3819820.jpg (210.0 Kb) · 1940044.jpg (237.6 Kb) · 4242343.jpg (198.2 Kb)
 
феррариДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:42 | Сообщение # 524
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
mariaamari, у вас пылкое воображение, если вы по такому участку ладони все это видите. Фото не увеличивается.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:50 | Сообщение # 525
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Svetlana2893, есть ли у вас сейчас воздыхатель, но не с вашего города, как говорят с поездки?  не подумываете ли  вы о переезде?
То есть, так сказать, вы сейчас не знаете что делать, то ли с мужем остаться, то ли поверить в красивые сказки ....? Только честно.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024