КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
elДата: Суббота, 15.11.2014, 22:39 | Сообщение # 481
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Будьте добры, посмотрите мои линии брака и детей ) Женщина, 34 года, замужем с 20 лет, детей нет. Брак на грани развода. Буду благодарна за помощь!)
Прикрепления: 1909198.jpg (71.6 Kb) · 7202984.jpg (82.6 Kb) · 0739842.jpg (87.2 Kb) · 5169197.jpg (72.9 Kb)
 
мартагонаДата: Суббота, 15.11.2014, 23:08 | Сообщение # 482
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
el, Линия брака слабая и уныло свесила нос... Нет яркости в отношениях, брак ненадёжен и не прочен - сохранить его трудно... через короткое время шансы на новые отношения - тоже к сожалению не крем-брюле. И дело не в судьбе. Надо смотреть всю руку в Вашей личной теме, чтобы выяснить причины. По тому, чт просматривается на этих фото - не исключаю, что Вы изрядно упрямы и независимы - у таких женщин как правило лет до 40 плохо строится.Вот и у Вас в районе 40 хорошая брачная линия. Надо работать над характром - подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы упрямы...Детей надо тоже в Вашей теме смотреть по фото по правилам.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
elДата: Суббота, 15.11.2014, 23:21 | Сообщение # 483
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо Вам огромное за быстрый отклик! ознакомилась с правилами и обязательно выложу фото.
 
LINANAДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:50 | Сообщение # 484
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты! Посмотрите пожалуйста фото моей подруги, ей 37 лет, одна взрослая дочь, двое маленьких детей, есть ли вероятность замужества? И что за такая  линия влияния на Венере, это мама имеет такое влияние?Спасибо! Простите за качество.
Прикрепления: 6172721.jpg (96.3 Kb) · 3286030.jpg (102.2 Kb) · 9536533.jpg (106.4 Kb) · 8818014.jpg (79.7 Kb) · 2597473.jpg (68.0 Kb)
 
LubovДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:30 | Сообщение # 485
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
LINANA, фото правой обрезано, не видно полностью Меркурий. Не указана активность рук.
И уточните её брачную историю. Когда были последние отношения, дети от этих отношений?
Линия поздних отношений есть, но по таким фото не ясно- они уже...или еще...
Чем больше инфомации вы дадите, тем полнее получите ответ.
И посоветуйте ей поменьше эмоционировать, так проблемы не решить. Слишком высок уровень внутренней агрессии. Мужик на пушечный выстрел не подойдет)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LINANAДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:38 | Сообщение # 486
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Спасибо,в ближайшие дни переделаем,спасибо!!
 
умочкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:19 | Сообщение # 487
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться. Очень нужна помощь в том, чтобы разобраться наконец-таки, что за странная у меня линия брака. Откопала ваш сайт, хоть чьи-то советы можно, пожалуйста. Сфотографировать четко не могу, некоторые линии очень слабые, но нарисовала все, как есть с точностью. Примите уж рисунок!) Дело в том, что линия (на правой руке) идет глубоко и без разрывов, и в середине начинается развилка вперед, развилка уходящая куда-то назад и еще какой-то отросточек уходящий вниз. Все, как на рисунке. Расскажу немного о себе. Встречалась два года назад с парнем, год были вместе и счастливы, начали ругаться часто, он меня бросил. Потом опять вернулся говорил что любит и бросил и сейчас опять якобы понял что любит. Игра какая-то. Но вот мне кажется, что у меня щас стоит выбор перед двумя. Сейчас я встречаюсь уже с другим, полное взаимопонимание, есть о чем всегда поговорить, общие интересы, любит меня. Встречаемся почти год. Я немного не понимаю, зачем судьба мне посылает встречи с бывшим, когда он явный эгоист, тысячу раз меня бросал и делал больно, нет общих тем для разговора с ним и вообще поняла, что это не мой человек. Но что-то подсказывает, что Бог свыше что-то задумал для меня, о чем я еще не догадываюсь... С точки зрения логики и хиромантии скажите, с кем остаться? Люблю только того, с кем сейчас. Спасибо!))) очень жду!
Прикрепления: 0198790.jpg (2.9 Kb)
 
мартагонаДата: Понедельник, 24.11.2014, 01:56 | Сообщение # 488
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
умочка, Ни возраста, ни ведущей руки, ни фото - без которого вообще-то трудно судить. Линийку нарисовали - так может она не к Вашему возрасту и относится? По рисунку - тянущиеся эмоционально наполненные отношения позже сопровождаются параллельной связью, да только если дама делает выбор в сторону прежнего - всё равно эти отношения закончатся драматически. Для дамы. Если эта штука в Вашем возрасте - так поймите, не судьба Вам этого парня посылает, а это сами Вы его выбрали и продолжаете так или иначе принимать! За шкирку Вас к нему никто не тащит и не тащил. если мы позволяем поступать с собой по-свински - с нами так и будут поступать. Неразумный выбор. Я не вижу всей руки (изучайте правила и выкладывайте в Фото Ваших рук - сюда!), но если есть на плечах голова и гордость и самоуважение в душе - так гоните пинком - и всё.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Svetlana2893Дата: Среда, 26.11.2014, 19:40 | Сообщение # 489
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою руку. Мне 29 лет, замужем с 22 лет, есть сын 3 года и 11 мес. Активная рука правая. 
$IMAGE1$
$IMAGE2$
$IMAGE3$

$IMAGE5$
$IMAGE4$
 
Svetlana2893Дата: Среда, 26.11.2014, 19:54 | Сообщение # 490
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Почему-то не загрузились фотографии... Извиняюсь! Попробую еще раз.
Прикрепления: 8006972.jpg (71.9 Kb) · 8246863.jpg (69.9 Kb) · 3604059.jpg (70.2 Kb) · 2577831.jpg (69.1 Kb) · 3440008.jpg (65.3 Kb)
 
Alexandrovna1503Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:15 | Сообщение # 491
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер) подскажите пожалуйста ..не могу разобраться с линией брака и влияния ..та что от линии жизни..мне кажется..или они обе с вилкой?!хотя на линии судьбы вроде одна четкая..и они все три как то связаны между собой?!одинаковый возрастной период?!)..если я вообще все напутала..то подскажите пожалуйста что у меня идет по личной жизни, я правша, 26 лет !заранее благодарю))
Прикрепления: 5008854.jpg (123.1 Kb) · 7727432.jpg (103.9 Kb) · 2027503.jpg (82.7 Kb) · 2387117.jpg (113.9 Kb) · 1211696.jpg (116.8 Kb)
 
LubovДата: Пятница, 28.11.2014, 21:21 | Сообщение # 492
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Svetlana2893, А что конкретно беспокоит? Вы не озвучили вопросы.
Вы меняли место жительства, переезжали?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Пятница, 28.11.2014, 21:42 | Сообщение # 493
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Alexandrovna1503, у Вас большой риск травмы головы,либо серьезное нарушение ф-ций данной сферы, с госпитализацией, ограничением жизненных возможностей. И долгим периодом реабилитации, возможно повторным. Возраст- буквально с данного момента уже надо быть очень осторожной. Это поважнее отношений. И не провоцируйте окружающих, это на всякий случай.
Что касается отношений, то на данный возраст у Вас они выглядят по линиям как несостоявшиеся, и думаю, события как-то будут взаимосвязаны.Впрочем как и остальные отношения первого периода жизни не особо удачны. Фото ребра ладони нет, поэтому возраст поздних отношений точно не скажу, но видно, что они будут эмоционально бурные, созависимые и не простые так же. Что и не удивительно при Вашем характере.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Alexandrovna1503Дата: Пятница, 28.11.2014, 23:03 | Сообщение # 494
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое) да уж..характер правда не сахар))постараюсь быть аккуратней) людей тоже люблю провоцировать, жуткий правдолюб((не много не поняла..про линии несостоявшихся отношений..всмысле что они все с разрывом отношений?!..отношения действительно были..и не одни..даже чуть не вышла замуж..по своей инициативе разошлись..три года назад, и первые самые ..тоже очень болезненные..там разрыв по стечению обстоятельств..период 18-21..на ближайшее время отношений не предвидится?!..и травма возможно как то с другим человеком связана будет? ..честно немного напугали..про травму как то неожиданно
Прикрепления: 3532111.jpg (93.4 Kb) · 9812220.jpg (79.4 Kb) · 8471362.jpg (88.1 Kb)
 
LubovДата: Пятница, 28.11.2014, 23:49 | Сообщение # 495
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Alexandrovna1503, да, несостоявшиеся-именно как неудачные я имела в виду отношения.Линий много и все сквозные или невливаемые. И расставание под влиянием обстоятельств тоже там у Вас имеются, прерванные побочной линией. Всё правильно.
Поздние после 40 лет, более длительные, но тоже проблемные. Но линии можно корректировать своей ментально-эмоциональной деятельностью. Вам следует поработать над своим характером и быть терпимее к людям, в частности к мужчинам).Иначе придется терпеть вероятность быть у него не в единственном экземпляре, сорри)
Отношения конечно предвидятся, но я озвучила вам наиболее эмоционально-значимые для Вас.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024