КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
LubovДата: Пятница, 10.01.2014, 15:25 | Сообщение # 271
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
NIF315, во-первых, требуется фото. "на пальцах" ничего не объясните.
Во-вторых, в каком смысле "обращать внимание" ? Поясните.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Пятница, 10.01.2014, 15:41 | Сообщение # 272
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Стоит в плане
1.Осознавать,что в этом возрасте Ваше состояние психики и гормонального фона вряд ли позволит построить новые прочные и долгие отношения.
2.Поискать по другим знакам,с какими особенностями Вашего характера это связано - и работать над собой в этом направлении,если в силу обстоятельств эти отношения нужны.Помнить,что на руке шансы,а не приговоры - картина может измениться,если изменитесь Вы


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Пятница, 10.01.2014, 15:54 | Сообщение # 273
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
NIF315, как ранее писалось, что линии под мизинцем не всегда обозначают брак. Один известный современный индийский практик выявил, чтво кол-во линий зависит от того,что необходимо человеку для побуждения его к сексу.(сказано немного грубо,но факт) так вот, если этих линий много,что человеку для секса необходимо приятная обстановка, интимная музыка, свет свечей, прилюдия и т.д. малое кол-ло линий сведетельтвует наоборот об обратном. т.е человек способен на сексуальный контакт в любых условиях...
 
мартагонаДата: Пятница, 10.01.2014, 16:10 | Сообщение # 274
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
венгр, Гарик,интересную тему ты задел!Если сможешь дать более развёрнутую информацию по этой теме - думаю,это будет интересно всем!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Пятница, 10.01.2014, 16:12 | Сообщение # 275
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
На самом деле линии брака, как это надо понимать в хиро,- это линии глубоких эмоциональных привязанностей, вне зависимости от статуса отношений. Они могут возникнуть даже вне совместного проживания, и даже при безответной любви. Поэтому, наличие данных линий - показатель способности человека чувствовать и любить. А обстанова ( антураж) тут уже как приложение(!) а не показатель условий. Слишком примитивно трактовать таким образом:
Цитата венгр ()
чтво кол-во линий зависит от того,что необходимо человеку для побуждения его к сексу.(сказано немного грубо,но факт) так вот, если этих линий много,что человеку для секса необходимо приятная обстановка, интимная музыка, свет свечей, прилюдия и т.д. малое кол-ло линий сведетельтвует наоборот об обратном. т.е человек способен на сексуальный контакт в любых условиях...

Мы видим много рук с одной единственной линией на Меркурии. Одни отношения, одна привязанность. И что? Этот человек готов к любви под кустом???? Абсурд!!! А просто у человека один брак, реализация одних брачных отношений заложена кармически. И антураж тут не при чем.
Или наоборот - линий полно - беспорядочные связи, не дожидаясь прелюдий, свечей и музыки, где только возможно...
И заметила, не всегда стоит принимать за абсолют трактовки индийских практиков.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Пятница, 10.01.2014, 16:14 | Сообщение # 276
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
мартагона, вот, я Вам "развернула"... smile

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
венгрДата: Пятница, 10.01.2014, 16:19 | Сообщение # 277
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Lubov, если вы читали внимательно я написал, что есть наработка современного индийского практика! читайте внимательно, и не язвите!
 
венгрДата: Пятница, 10.01.2014, 16:21 | Сообщение # 278
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
мы конечно же все должны прислушиваться именно к ВАМ Lubov,
 
LubovДата: Пятница, 10.01.2014, 16:25 | Сообщение # 279
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
И еще из своей практики-
Если посмотреть сейчас руки людей 60лет и старше, то можно заметить, что у большинства одна-две, не более, линии. А я всегда обращаю на это внимание, даже в транспорте. Даже более того скажу- почти всегда 1 линия. А у людей более молодых поколений - уже 2-3-4 штуки. О чем это говорит?
Изменилось отношение к институту брака и к брачным отношениям как таковым. С этим вряд ли кто-то будет спорить, кто хоть как то задумывается о жизни. Я не стану вдаваться в описание причин социально-экономических и психологических, только скажу, что сейчас отношения проживаются и отрабатываются значительно быстрее,темп жизни ускорился в разы, отношение к жизни и друг другу другое. И воспитание так же другое.
Поэтому надо менять сообразно окружающей действительности и свои какие-то установки в трактовках хиро.
Одна линия - не есть примитив в сексе. А много линий - не есть богемное отношение к обстановке.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ДимаДата: Пятница, 10.01.2014, 16:26 | Сообщение # 280
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Lubov
Цитата Lubov ()
И заметила, не всегда стоит принимать за абсолют трактовки индийских практиков.
возможно, но кого слушать тогда будем))
могу сказать относительно своей руки, потому что не обращаю внимания на линии под Меркурием, наверняка уж на Венере, но у меня куча линий под мизинцем, но беспорядочных связей нет)) и не тянет как то, Финогеев описывал в своей статье пример по этому поводу, не знаю названия, но у меня это имеет место быть, если спать, то в кровати и без посторонних за стенкой)) Надо учитывать форму руки. Кто развернет тему полнее?)))
 
LubovДата: Пятница, 10.01.2014, 16:29 | Сообщение # 281
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
венгр, язвите Вы! Я не к Вам апеллировала. Где вы видите, что я опровергаю Ваши собственные мысли? Я только цитировала, чтобы не переписывать заново. У меня и написано про индийских практиков, а не про венгерских ))))))))Так что, САМИ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. Лично к Вам у меня нет вопросов, и к Вам я не обращалась в своих постах.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
венгрДата: Пятница, 10.01.2014, 16:36 | Сообщение # 282
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Lubov, читайте личку
 
LubovДата: Пятница, 10.01.2014, 16:38 | Сообщение # 283
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата Дима ()
но у меня куча линий под мизинцем, но беспорядочных связей нет))
вот именно, все относительно...конечно надо смотреть всю руку, согласна.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
венгрДата: Пятница, 10.01.2014, 16:42 | Сообщение # 284
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
вот именно, все относительно...конечно надо смотреть всю руку, согласна.
ой! мы включили заднюю!
 
LubovДата: Пятница, 10.01.2014, 16:45 | Сообщение # 285
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
мартагона, Это ЛС я сейчас получила от пользователя венгр в ответ на мои мысли в теме.

вопрос (венгр) Сегодня
Ты слишком самонадеянная и наглая ! крутишь всем тут мозг своими постами.блять тебя бы отхерачить по хорошему!



Интересно узнать Ваше мнение по этому поводу, а так же поинтересоваться, как следует поступать с данными пользователями согласно правил Сайта и Форума.
Спасибо.
Администратор сайта при желании может проверить правдивость копии ЛС.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024