КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
Dushechka)Дата: Вторник, 12.11.2013, 07:59 | Сообщение # 226
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Кто-нибудь помогите пожалуйста!Что мне делать не знаю,не много разбираюсь в хиромантии,тут посмотрела на свои линии брака и ужаснулась,еще разглядела кольцо безбрачия....я просто в шоке.......кто-нибудь,пожалуйста подскажите,что делать?по моим подсчетам,я сейчас нахожусь в первых длительных отношениях,я не хочу второй брак,как быть,я хочу остаться в этих отношениях и с данным человеком...я конечно знаю,что судьба предполагает,а человек располагает,но дело в том что я человек очень впечатлительный,никак не могу успокоится...Мне 19 лет,зовут Дарья,30.10.1994г.р.,.и вообще по руке может кто-нибудь сможет рассказать.Может как то можно изменить?Я правша.Буду очень признательна.Выкладываю фото обеих рук
Прикрепления: 9953564.jpg (90.4 Kb) · 0828588.jpg (85.6 Kb) · 6949243.jpg (72.0 Kb) · 4172355.jpg (82.1 Kb) · 9316486.jpg (88.0 Kb)
 
FavoritkaДата: Среда, 13.11.2013, 00:30 | Сообщение # 227
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dushechka) ()
еще разглядела кольцо безбрачия...
Вам уже в другой теме ответили , я вот тоже его в упор не вижу .  Если настаиваете - можете отметить где оно на фото . 
Брак ,по моему мнению, ближе к 25
 
Yanochka82Дата: Среда, 13.11.2013, 09:45 | Сообщение # 228
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые хироманты! Интересно Ваше мнение по поводу крестов на конце линии брака. На конце линии брака стоит крест, на который с Меркурия падает ветвь, сама линия брака имеет наклон вниз. В разных источниках данный знак трактуется по-разному, давайте вместе обсудим.
Прикрепления: 6615699.jpg (51.7 Kb)


Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
StrannikДата: Среда, 13.11.2013, 13:58 | Сообщение # 229
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Yanochka82, фото недостаточно четкие.
Линия Брака длинная и ровная. Если крестик относится к ней, то в конце жизни.
Ниже идет параллельная линия. Если есть проблемы, то от нее.
Кроме того, крестик очень похож на знак "Песочные часы" или "Бабочка" (руна Дагаз).
 
Yanochka82Дата: Четверг, 14.11.2013, 14:24 | Сообщение # 230
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, спасибо. Крест стоит на предпоследней линии, которая наклонена вниз, действительно знак похож на песочные часы, но у них нет дна.  Эти отношения уже прошли (предательство, тяжелый развод). Как я понимаю крест также может означать тяжелую болезнь супруга.

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
StrannikДата: Четверг, 14.11.2013, 15:15 | Сообщение # 231
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Yanochka82, вы, наверное, считаете время от мизинца к линии Сердца, а я наоборот.
Линия более раннего брака располагается ближе к линии Сердца.
 
Yanochka82Дата: Пятница, 15.11.2013, 06:57 | Сообщение # 232
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, я всегда смотрю от линии сердца к мезинцу (точно работает).

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
StrannikДата: Пятница, 15.11.2013, 10:46 | Сообщение # 233
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Yanochka82, тогда попробуйте определить, какая линия Брака, к какому возрасту относится, начиная от линии Сердца.
При таком качестве фото, как у вас нельзя делать какие-либо выводы.
Загрузите ваше фото здесь: http://savepic.org/index.php
При загрузке каждой фотографии, в "дополнительных параметрах" нужно поставить галочку - изображение "не уменьшать".
Используйте первую или вторую ссылки.
 
Yanochka82Дата: Пятница, 15.11.2013, 12:10 | Сообщение # 234
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, я определила какая линия к какому возрасту относится, все точно сходится с линиями влияния на линии судьбы, сердца, Венере. Эти отношения уже в прошлом и крест стоит именно на этой линии, вопрос в трактовке знака. Мое мнение: болезнь бывшего партнера , как Вы думаете? С таким знаком мне не приходилось встречаться.
Прикрепления: 9469933.jpg (75.5 Kb)


Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
StrannikДата: Суббота, 16.11.2013, 09:25 | Сообщение # 235
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Yanochka82, крестообразная фигура это или травматизм или аварийность.
Реже она относится к оперативным вмешательствам.
 
Yanochka82Дата: Понедельник, 18.11.2013, 06:24 | Сообщение # 236
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, спасибо!

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
elen-kaДата: Суббота, 23.11.2013, 22:10 | Сообщение # 237
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!!! Очень хочу замуж....а не получается...посмотрите пожалуйста мои руки...я левша.
Прикрепления: 4513081.jpg (92.8 Kb) · 1135939.jpg (85.5 Kb) · 2405904.jpg (101.8 Kb) · 1747223.jpg (106.9 Kb) · 0166645.jpg (97.6 Kb)
 
macmanДата: Понедельник, 25.11.2013, 03:16 | Сообщение # 238
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я здесь новичек, расстался с девушкой в этом году, точнее она ушла от меня, я левша и у меня на правой руке посередине одна очень хорошая глубокая линия брака, а на активной (левой) вот такая
Прикрепления: 4180844.jpg (93.2 Kb)
 
мартагонаДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:12 | Сообщение # 239
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
elen-ka,у Вас шансы на прочные отношения не ранее возраста чуть за 30.Это - не приговор,просто дело в том,что пока Вы сами не готовы к построению и удержанию прочных отношений.Вот что вам мешает:
1.Упрямство!!!Это кстати и в карьере Вам может мешать ооочень сильно.почитайте в разделе Лечение судьбы тему Если Вы упрямы
2.Высокая степень эмоциональности(раздел Типы рук,тема Водная рука,статья Как победить стресс)
3.Очень торопливое романтическое сердце,увлекаться можете в короткий срок,толком не разобравшись,что за человек,скорее по какому-то внешнему впечатлению.Отсюда - склонность к неправильному выбору,комплексы.Возьмите своё сердце в кулак - и не влюбляйтесь,пока не поняли,с кем имеете дело!А комплексы не демонстрируйте,ведите себя так,будто их вовсе нет.
Есть склонность к экономии - так на себе-то не экономьте!Внешний вид тоже чего-то стоит.в течение жизни вам стоит контролировать состояние матки,гинеколог - не менее раза в год.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:21 | Сообщение # 240
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
MACMAN,у Вас надёжные отношения пока не ранее 34-37 лет.я не вижу фронтального снимка руки по правилам,поэтому не могу сказать,что Вам пока мешает строить отношения,в каком направлении нужно над собой работать.могу только сказать,что детей Вы будете любить очень,гораздо больше и сильнее,чем обычный мужчина - и не только своих,не обязательно,вообще сильная любовь к детям.Таким мужчинам тяжело разводиться,если есть ребёнок из-за разлуки с ним.Так что если Вы молоды - так может пока и ничего страшного в том,что недостаточно надёжные отношения прерываются,может это и к лучшему.Выбирать даму Вам надо очень осмотрительно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024