КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
ДимаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:03 | Сообщение # 136
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Alisa_Starina, скажите, не было ли разрыва отношений в 23-24 лет может быть из-за вмешательства кого-то из родителей?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:33 | Сообщение # 137
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alisa_Starina, А в плане Ваших настоящих отношений = в соответствующем разделе(в своей теме) можете выложить две пары рук на совместимость - свои и его.Судя по количеству линий Вы - человек очень эмоциональный,из-за этого сами можете себе мешать в отношениях.Просто в Ваших настоящих отношениях его линия красиво вливается в Вашу л. судьбы.не советую пока рвать отношения,тут бы глянуть,что вам мешает.Чтобы не получилось ситуации "Что имеем - не храним,потеряв же - плачем..."

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Alisa_StarinaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:11 | Сообщение # 138
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, такой разрыв был в 22 года. Но особого влияния родителей не было. Моя мама просто сказала, что отношения бесперспективны. Я не особо прислушались, но это посеяло зерно сомнения. Инициатором разрыва была я. Если есть еще вопросы, задавайте, не стесняйтесь :-)
 
Alisa_StarinaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:17 | Сообщение # 139
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, мой парень не даст выложить свои руки, не верит он в эзотерику. Я бы не сказала, что особо эмоциональный человек, только, когда что-то по настоящему интересно, тогда эмоции зашкаливают. В отношениях чаще всего рациональна. Мои нынешние отношения губит расстояние, мы почти 2 года живем в разных странах. Но скоро будем вместе, этот человек много хорошего сделал для меня, поэтому за отношения буду бороться "до конца". Хорошего воскресенья вам!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:32 | Сообщение # 140
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alisa_Starina, Спасибо за комент,интересно подтверждение начала его линии влияния от линии путешествий - так действительно отражается линия человека,проживающего в другом месте.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
caribaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:43 | Сообщение # 141
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Моя линия брака как бы двойная: одна сторона идет вверх, в сторону мизинца, другая - вниз, т.е. если визуально продлить линию сердца на ребро, она будет ее пересекать, таким образом как бы получается буква "Л". К сожалению, сейчас нет возможности выложить фотографию, но постаралась объяснить, как можно конкретнее. Что бы это могло значить?
 
ДимаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:10 | Сообщение # 142
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Alisa_Starina, спасибо за пояснение, обе руки надо смотреть, что бы что-то спрашивать или говорить), можно ли сказать, что вашего МЧ полностью устраивают те отношения, которые сейчас между вами, он не высказывает какого-то неудовлетворения, ему комфортно с вами? Вы зарабатываете больше чем он? А с тем МЧ, с которым разорвали отношения, как-то общаетесь?
 
Alisa_StarinaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:19 | Сообщение # 143
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, да, моего парня устаревает все в наших отношениях, он очень боится меня потерять (это он сейчас идет на небольшую жертву и переезжает, чтобы быть рядом со мной), я нравлюсь его родителям.
Нет, он зарабатывает больше меня и так будет по крайне мере ближайшие 2 года, а там, кто знает...
Нет, с МЧ, с которым разорвала отношения, никак не общаюсь. Он меня обвинил, что я его бросила и разбила жизнь, но горевал недолго, от друзей узнала, что женился через год после нашего расставания.  :-)
 
ДимаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:27 | Сообщение # 144
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Alisa_Starina, есть 2 мнения относительно вашей ЛВ (очень близко идущей от ЛЖ), это либо любовь-не разлей вода, либо ваш МЧ полностью зависит от вас, грубо говоря, с вами он личность, без вас никто.
Хотелось бы услышать мнение опытных хиромантов по этому вопросу.
 
ДимаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:27 | Сообщение # 145
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
может вы как-нибудь прокомментируете это?
 
феррариДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:31 | Сообщение # 146
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Дима, мое мнение о этому поводу, что мужчина не зависит от женщины, он просто очень сильно влияет на жизнь партнера, а уж это любовь... или ребенок...или помощь как друга....то знать наверное им обоим. Может помагать в карьере... иногда говорят , что "я без него, как без рук". Но я могу ошибаться...

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Alisa_StarinaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:50 | Сообщение # 147
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, огромной любви у меня к нему нет, я вообще навряд ли способна на такое всепоглощающее чувство.
Он от меня не зависит, скорее уж тогда я от него. Он помог в денежном плане, когда это было очень необходимо, потом помог найти хорошую работу. Я его тоже поддерживаю в трудных ситуациях (морально). Может это как-то отражается на руке?
 
мартагонаДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:06 | Сообщение # 148
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alisa_Starina, Ваша картинка на руках показывает.что брак с ним может быть для Вас очень хорош,если вы сами его в районе 30 не развалите - но тогда и там не получится.исходя из работы с Вашими руками - мой дружеский совет:сидите с ним и не дёргайтесь до 47 во всяком случае.Чтобы не жалеть,что вовремя его не оценили.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Alisa_StarinaДата: Вторник, 19.02.2013, 00:25 | Сообщение # 149
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, большое спасибо за совет, я обязательно учту и сделаю все возможное, чтобы сохранить отношения. Вам тоже удачи и самое главное: здоровья.
 
Катерина5981Дата: Среда, 20.02.2013, 22:00 | Сообщение # 150
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Очень давно волнует вопрос! Над линией брака , чуть дальше середины идет еще одна линия. Читала, что это говорит о том, что у меня будет любовник после вступления в брак. Меня это сильно удивляет, тк я абсолютно не склонна к изменам! Подскажите, пожалуйста. Пока есть такая фотография.
Прикрепления: 7436493.jpg (102.7 Kb)


И все-равно, я знаю, Все будет хорошо!
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024