КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Форма ногтей и сексуальность (взгляните на ногти!)
Форма ногтей и сексуальность
мартагонаДата: Среда, 07.10.2009, 11:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сексуальность человека по его ногтям.
Вы молоды, красивы, и вы не знаете как подойти к девушке/мужчине? Все очень просто!!! Вам стоит обратить на его ногти и вы сразу же поймете что человеку надо.

1.- длинный узкий ноготь - обладатель или обладательница такого ногтя - это человек- стерва, то есть такие люди в отношениях с противоположным полом будут оттягивать секс на самое последнее. Они не помешаны на нем. В партнере ценят прежде всего ум, материальное положение, секс для них играет предпоследнее место. Обладатели такого ногтя, частенько имеют не один брак. Открыты только с любимым человеком. Частенько имитируют оргазм. Это так называемые карьеристы. Ради карьеры и денег готовы на многое,в том числе и в сексе.

2. - короткий маленький ноготь - обладатель такого ногтя в работе АС. Часто девушки наращивают себе ногти, чтобы они приобрели красоту, но на самом деле таким людям этого не надо. Это самые верные друзья и товарищи, мамы и папы. Вобщем человек, обладающий таким ногтем, предан партнеру телом и душой. Именно люди обладающие таким ногтем проживают долгую супружескую жизнь и для них один партнер за всю жизнь - это норма. Отношения у таких людей построены только на любви. К сексу они относятся : есть - хорошо, нет - тоже ничего. Они не рабы сексуальных иллюзий, они не рабы вообще. Это очень независимые, тихие люди, если человек достигает положения - то он становится жестким руководителем, но справедливым. К работе относятся с увлечением и все что им прикажут делают... Самые лучшие работники!!!

3. - широкий средний ноготь - вот это самый атас. Эти люди из секса делают культ. Они выбирают и строят отношения на сексе. И живут с партнером только из-за него. В сексе такие люди попробуют абсолютно все, но со временем. Гомосексуалисты имеют в большинстве случаев именно такой ноготь. Так как человек обладающий таким ногтем является бисексуалом, а вот в какую сторону он направит свою мощную сексуальную энергию - все зависит от судьбы.

4. - широкий большой ноготь - это ноготь порока, они всегда недовольны собой, в сексе жестокие, очень часто именно они вырастают маньяками и насильниками. Этот ноготь частый гость в публичных домах. Имеет двойственность в жизни, дома - прекрасный человек, любящий семью, а вот в другой среде такой человек полностью меняется, словно оборотень.

5.- квадратный ноготь - ноготь сильной личности, люди - доминанты, секс любят, но не помешаны на нем, имеют очень сильную половую функцию , по природе ленивы и пассивны, их надо постоянно кочегаритью Самое плохое их качество - это браться за дело и не доводить его до конца, причем браться с огнем в глазах!!

По материалам статьи Дмитрия Колесова.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Среда, 07.10.2009, 12:27 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо.
я знаю мужчину, у него длинные ногти и он их делает треугольными - конец очень сильно заострен. у него похоже что-то с психикой.
 
мартагонаДата: Среда, 07.10.2009, 17:32 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лориона, интересно бы взглянуть на его руки.Правда,играющие на гитаре часто отращивают ногти и запиливают их - для удобства игры на инструменте.Чаще - на одной руке(правой,которой работают на струнах).
Такая оригинальность на грани с демонстративностью,стремление выделиться всякими необычными способами может присутствовать при истероидном складе личности,например.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СабфирДата: Среда, 12.01.2011, 21:41 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Че то свои ногти не нашел.....
 
NIKYДата: Пятница, 08.04.2011, 18:14 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
у меня квадратные...всё-правда...
 
феррариДата: Среда, 22.08.2012, 18:03 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Да, вообщем сходиться..... очень интересно, вот уж не знала, что стерва.....

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Форма ногтей и сексуальность (взгляните на ногти!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024