КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия жизни (варианты линии жизни)
Линия жизни
ViktoriyaДата: Вторник, 25.02.2014, 12:13 | Сообщение # 46
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, а что Вы можете сказать о моей линии жизни? Буду очень благодарна.
 
ViktoriyaДата: Вторник, 25.02.2014, 13:00 | Сообщение # 47
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Может на этом снимке лучше будет видно
правая рука и левая.
Прикрепления: 4499636.jpg (55.4 Kb) · 5776445.jpg (91.8 Kb)
 
феррариДата: Вторник, 25.02.2014, 17:22 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Viktoriya, линия жизни у вас нормальная, снизу на обеих руках ее прикрывает л. судьбы и л.здоровья. Если вы имели ввиду тот хвостик от л.жизни, то это поддерживающая линия линии ума, но вместе с верхней они образуют громадный остров. Во-первых, дает локализацию проблемы, во-вторых, делится на две части линия ума, верхняя  обычно обозначает трудности сосредоточения и некоторую рассеянность, к тому же так есть серия островков...и  микроразрыв на л.ума в 40 лет примерно.
Совместно с нижней частью  такое крупное нарушение является маркером перенесенного мозгового заболевания .
К тому же у вас на обеих руках есть линии переезда, даже дальнего, поэтому такое повреждение можна списать и на плохую адаптацию. Но думаю речь не в том,  у вас на л. ума еще есть шлемовидная фигура -- выражает попадание в опасные ситуации. 
Вы видели какое расстояние между л.жизни и ума на левой руке, а теперь посмотрите на правой... Вы оказались более привязанной к семье и более податливой в х-ре и это произошло примерно в 25-26 лет. Даже не буду говорить о кометах на л.ж на левой руке... л.ума также побита точками. Так как это в прошлом, думаю вы можете сказать что же с вами случилось? Такое ответвление вижу впервые...


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Вторник, 25.02.2014, 17:48 | Сообщение # 49
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
феррари, А почему тот хвостик от л.жизни Вы рассматриваете как поддерживающую линию ума, не низковато ли она расположена для линии ума, тем более, что основная л. ума начинается как обычно? Не может ли это быть кометой или для кометы она слишком жирная?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Вторник, 25.02.2014, 17:57 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, вы сами же и ответили на этот вопрос, потому что слишком жирная. Это только мое мнение, может кто думает иначе. Я написала выше почему так думаю.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Вторник, 25.02.2014, 17:57 | Сообщение # 51
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Viktoriya, линия влияния матери ярко выражена, Ваша мать оказывает существенное влияние на Вашу жизнь?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Вторник, 25.02.2014, 18:00 | Сообщение # 52
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
феррари, меня смутило, что этот хвостик намного ниже линии ума и идет как бы от линии жизни, поэтому я долго думала, как его рассматривать. Да, Ваша интерпретация очень интересна, оказывается и так бывает...

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ViktoriyaДата: Вторник, 25.02.2014, 22:09 | Сообщение # 53
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, здравствуйте! Спасибо большое за столь развернутый ответ. В 26,5 лет у меня был ужасно болезненный развод, а через месяц после того как мне стукнуло 27, я переехала в другой город, начала жизнь заново. А к родителям вернулась только в 30 лет и сейчас живу с ними. И влияние матери на меня оказывается, и рассеянная тоже верно. А скажите пожалуйста, возможно ли будет избежать опасной ситуации? Мне двое предрекали смерть в 40-45 лет.
 
ViktoriyaДата: Вторник, 25.02.2014, 22:33 | Сообщение # 54
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
по линии жизни смотрели, но не профессионалы, типа короткая линия жизни.
 
olalabizДата: Среда, 26.02.2014, 19:55 | Сообщение # 55
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Viktoriya, Короткая линия жизни еще не означает короткую жизнь, впрочем, как длинная линия жизни - длинную жизнь. Всегда нужно учитывать несколько параметров и смотреть также другие знаки. Кроме того, по мере работы над собой, изменений в мировозрении, линия жизни может удлиняться, а другие линии также меняться, а негативные знаки исчезать.
В Вашем случае Вам срочно надо пересматривать застарелые мировозренческие схем, задуматься серьезно о духовном развитии, проявлять осторожность при принятии решений и выборе окружения.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ViktoriyaДата: Среда, 26.02.2014, 20:36 | Сообщение # 56
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Я имею ввиду данный микроразрыв на линии ума может быть опасным для жизни или это проявление какой-нибудь болезни или н-р травмы с дальнейшим выздоровлением? Феррари пояснила мне, что линия жизни у меня нормальная, имеются линии, которые защищают её.
 
феррариДата: Среда, 26.02.2014, 21:32 | Сообщение # 57
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Виктория, микроразрыв практически всегда говорит о травмах головы, если разрыв побольше, то иногда о эмиграции, если есть другие знаки переезда. Опасаться нужно травм головы, о плохом исходе речь не идет., если будут какие то проблемы с сосудами также обращать внимание.  Бывали побольше разрывы и люди были живи.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ViktoriyaДата: Среда, 26.02.2014, 21:40 | Сообщение # 58
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, огромное Вам спасибо!!!
 
ViktoriyaДата: Четверг, 27.02.2014, 21:49 | Сообщение # 59
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, здравствуйте! Извините, что тревожу Вас. вы написали мне, что в моем случае нужно срочно менять мировозрение. А какой случай вы имели ввиду? Разрыв на линии ума и негативный знак? Или может быть что-то не в порядке с моей линией жизни или еще что-то?
 
olalabizДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:18 | Сообщение # 60
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Viktoriya , добавьте, пожалуйста, фото также Вашей левой руки и укажите Ваш возраст. Ответ на Ваш вопрос я Вам напишу потом в личное сообщение :-)

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия жизни (варианты линии жизни)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024