КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия жизни (варианты линии жизни)
Линия жизни
СанаДата: Пятница, 24.01.2014, 18:04 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,что означает прямоугольник в конце линии жизни и что еще можете сказать об этой руке.$IMAGE1$
 
СанаДата: Пятница, 24.01.2014, 18:06 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 7201816.jpg (154.6 Kb)
 
феррариДата: Пятница, 24.01.2014, 19:31 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Сана, действительно хороший ромбик, но что значит, боюсь не отвечу. 
У обладателя руки холодная линия сердца, поэтому как человек он достаточно егоистичен, сдержан, ему тяжело выражать свои чувства, думаю жена часто жалуется, что он мало ей говорит о приятных вещах, уравновешен,  логическое мышление, на вид серйозен слишком....
Девушка не из его города, возможно приезжая, брак в 25 примерно, 2 детей, один мальчик точно, карьера более менее стабильно пошла в 27-28 лет, так будет до 40 лет, возможно даже на одном предприятии, а если и будет менять , то на финансовою сторону это не повлияет.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Пятница, 24.01.2014, 19:34 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сана, Здесь видимость треугольников и "ромба" создают случайные пересечения линий.Настоящие знаки должны лежать изолированно,на крайняк одной стороной к какой-то линии прилежать.Но не быть составленными из главных и второстепенных линий.Вообще лучше сначала как следует изучить варианты основных линий,не спешить увлекаться знаками.
Здесь в районе 50 примерно линию жизни сечёт линия сладострастия(она на бугре Венеры в ниж. части идёт параллельно линии жизни и имеет развилку).Видимость четырёхугольника (ромба) создаёт сочетание круто повернувшей в районе 55 примерно линии жизни со свисающей здесь с неё линией печали,кусочек линии сладострастия и сечка на линии жизни в районе 60(риск болезни в этом возрасте.Вот такая сложнаая комбинация.Интересно!
В конце линии жизни развилка на две линии - нормальное возрастное ослабление сопротивляемости организма.Тут в районе 6-68 примерно ещё одна сечка через линию жизни(риск болезни),вместе с линией сладострастия это создаёт видимость треугольника!
 вот какие затейливые фигуры линия сладострастия рисует на Вашей руке.Главное - "владеть" этой линией,с умом управлять ей,чтобы в жизни чего нибудь"затейливого" она не нарисовала))))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 24.01.2014, 19:36 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
феррари, Ира,согласна.Холдноватая линия сердца в сочетании с линией сладострастия - этим человеком могут править не нежные чувтва и романтика,а скорее страсть...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СанаДата: Пятница, 24.01.2014, 22:29 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию!В свою очередь хочу извиниться-по неопытности,ведь это первые фото,которые выложила,я забыла указать возраст.Это рука моего младшего сына,ему 26 лет.Характер сложный,натура творческая,рисует,пишет свои песни.В браке официально не состоял,на данный период спутницы рядом нет.Детей пока тоже нет.Но девушки за ним охотятся,а ему это нравится...
 
мартагонаДата: Пятница, 24.01.2014, 22:53 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сана, Да ничего страшного.Руки интересны. Если сын поймёт необходимость контроля влечений - будет хорошо. Здесь мы отвечали на прямой вопрос,но информация по анализу этойй части ладони - интересная и думаю - не маловажная.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СанаДата: Пятница, 24.01.2014, 23:33 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Сана, Да,информация очень полезная.Мне приходится много с ним работать.Очень много передалось от его отца и их рода поэтому не на все могу повлиять.Но частично плохие качества убрали,а некоторые смягчили.И я еще раз убедилась,что я не ошибаюсь в своих выводах и надо продолжать с ним работать.
 
СанаДата: Пятница, 24.01.2014, 23:47 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Если у Вас будет возможность,то пожалуйста прокоментируйте мои руки в разделе Линия сердца-психологические типы,стр.2.
 
СанаДата: Суббота, 25.01.2014, 01:11 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, подскажите ,а линия сладострастия отвечает и за аллергии или я что-то не так понимаю?
 
мартагонаДата: Суббота, 25.01.2014, 11:32 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сана, Нет.л. сладострастия отвечает = за сладострастие,начинается на бугре Венеры в нижней части и идёт примерно параллельно линии жизни.а за аллергию и риски привыкания ко всему,что может вызвать зависимость - линия яда - идёт с наружного края ладони по Луне!
Пусть наличие линии сладострастия у сына Вас не сильно напрягает - это лучше,чем снижение влечения,что у мужчин часто наблюдается.Другое дело,что ему нужно хорошо понимать,сколько сейчас гепатита например - и очень осторожно относиться к выбору партнёрш.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KlimkaДата: Суббота, 01.02.2014, 02:15 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Доброй ночи! Мне сегодня сказали на работе, что жизнь короткая будет( А мне всего 24... Профессионалы, помогите, разъясните что с линией!!!
Прикрепления: 4444956.jpg (145.4 Kb)
 
мартагонаДата: Суббота, 01.02.2014, 14:41 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Klimka, Ерунду Вам сказали полную.во-первых,короткая линия жизни никак не связана с продолжительностью жизни,это - миф.Во=вторых,Вы дали фото левой руки.Если Вы правша - надо смотреть,что у Вас на правой.Левая показывает,с чем Вы родились,прошлое,врождённую генетическую программу.здесь - риск сложного периода перемен в районе Вашего настоящего возраста,некоторое снижение сопротивляемости организма - и только.Вот ещё риск стресса из-за личных отношений просматривается(недавний или риск в близком будущем,вы в районе этого возраста).В районе 44-47 по генетической программе есть некоторый риск в плане болезни или травмы головы - не смертельный.(годам к 40 неплохо начать раз в 2-3года контроль сосудов мозга,да холестерина в еде лучше уже сейчас поменьше - не забивайте сосуды,это мощно снизит риск).
 Но!Здесь линию жизни дублирует мощный защитный знак - линия Марса.С такой штукой лет до 50 вообще нечего бояться - он способен организм защищать от любых более-менее серьёзных угроз.И живите себе на здоровье,не дёргайтесь.вам важно иметь хобби,либо каой-то интерес в жизни.Просто люди с короткой линией жизни максимум чем реально рискуют - это сделать с возрастом свою жизнь скучной.Ну уж это - от Вас зависит
И ещё одно - но!Это же - левая,как в реале проявляется Ваши генетические риски - надо на правой смотреть!Может там всё уже шоколадно(влияние правильного воспитания,самовосптания,правиьного образа жизни - тогда вообще ничего из этого не грозит.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KlimkaДата: Суббота, 01.02.2014, 15:12 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, я не знала про правую руку, ( я правша), можно еще по ней получить консультацию?! Заранее спасибо)))
Прикрепления: 4864964.jpg (136.9 Kb)
 
мартагонаДата: Суббота, 01.02.2014, 16:09 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Klimka, правая гораздо багоприятнее - видимо - спасибо родителям,окружению,самой себе.Есть в ннастоящее время риск - разрыв линии жизни,он возможно уже начался.Может продлиться лет до 30,но разрыв с наложением - благоприятная форма.Может быть временное,не угрожающее жизни,снижение защитных сил организма.психика как правило вовлекается.отсюда - риск болезней,стрессов,неприятностей.Стрессы могут вызвать напряжение ума,но не похоже,что будут затрагивать сферу личных отношений.Снижение рисков:контроль за здоровьем(особенно - гинекология не реже раза в год на приём,профосмотр,сердечно-сосудистая - ЭКГ раз в 2 года,контроль давления).избегать риска травм,не лезть на рожон.Противостоять стрессам - в разделеТипы рук тема Водная рука,читайте,о Вас,там же - статья Как победить стресс.Весь этот период Вы обеспечены помощью и поддержкой близкого человека.Вот с профессией и карьерой внимательнее - на своём ли Вы месте в жизни,всё ли Вас устраивает в работе...Рекомендуется творческое хобби.Период - временный,пройдёт.
А дальше - длинная линия жизни.Живите и радуйтесь.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия жизни (варианты линии жизни)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024