КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Острова на линиях руки (Обучающая шпаргалка)
Острова на линиях руки
Катерина5981Дата: Четверг, 21.02.2013, 13:55 | Сообщение # 46
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Да, именно про нее я говорю. Может плохо на фото видно, там есть мелкие острова и черточки. И вот рядом линия сестра, как я понимаю, похожа на нее в этом отрезке... А про линию головы я уже давно пытаюсь разобраться. Кинула свою фотографию вроде в нужный раздел, жду информации) подскажите, а разрыв в 45 лет с чем может быть связан? Спасибо большое за уделенное мне время!

И все-равно, я знаю, Все будет хорошо!
 
esakДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:38 | Сообщение # 47
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.скажите пожалуйста остров на линии жизни к какому возрасту относится? Заранее спасибо большое за ответ
Прикрепления: 3882601.jpg (98.9 Kb)
 
мартагонаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:46 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Есть островок в районе примерно 33-38лет и разрывчик линии жизни в районе 50

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MortalStrikeДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:55 | Сообщение # 49
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, есть ли острова на линии Сердца и линии Ума?
+на линии ума правой руки вроде остров в самом начале с пересечением линией жизни. 
Что в моем случае острова могут значить ?

http://i031.radikal.ru/1312/78/b2c6fa01dc1b.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1312/d8/bbf7ab13553b.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1312/cc/e14eaefcedca.jpg

спасибо,
 
LubovДата: Вторник, 10.12.2013, 00:26 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
MortalStrike, у Вас действительно присутствуют острова на лин. гол. и сердца. Это может означать : на л.серд - сердечно-сосуд. заболевания либо состояния сильного волнения, переживания, влюблённости; на лин.гол.- головные боли, мигренозные состояния, ВСД, проблемы с памятью и другие болезненные состояния.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
zimanoДата: Вторник, 10.12.2013, 08:10 | Сообщение # 51
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
MortalStrike, чем Вы переболели в детстве 4-6 лет....  был жар, температура....опасность для жизни ?
Добавлю по островкам на линии Головы - проверить эдокринную систему.
 
MortalStrikeДата: Вторник, 10.12.2013, 08:27 | Сообщение # 52
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответы!
Насчет болезни в детстве узнать не могу, но наверняка ведь - все дети болеют smile вот только интересно чем таким, от чего остров на руке..ну ладно)
Сердечно-сосудистые заболевания есть, но лечением как таковым не занимаюсь потому что вроде не беспокоит..
 а головные боли\ВСД мне кажется связано как раз с заболеваниями С.С.системы  тогда все логично, видимо затягивать не стоит
Спасибо большое!
 
esakДата: Вторник, 10.12.2013, 12:05 | Сообщение # 53
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо большое! Извините может быть я не в той теме еще один вопрос задам. Один хиромант глядя на линию жизни сказал что у меня в районе 40 лет будет еще одна беременность и второй ребенок. Мне 39 лет.Правша. В 36 лет родила дочь посредством ЭКО. Скажите пожалуйста возможно ли это или нет. Для меня это очень важно. Еще раз спасибо.
 
TATY6420Дата: Вторник, 21.01.2014, 09:15 | Сообщение # 54
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите, как трактуется остров выходящий из линии судьбы, остров направлен в сторону бугра Аполлона? остров заканчивается и идет линия к бугру Аполлона.
 
феррариДата: Вторник, 21.01.2014, 15:36 | Сообщение # 55
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
TATY6420 , если там все так как вы описали, то возможно это затянувшиеся проблемы , которые могут возникнуть при повышении в должности.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
TATY6420Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:01 | Сообщение # 56
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
да, я тоже с вами согласна.
только вот про время, временной период, остров начинается 3-4 мм ниже линии сердца, пересекает линию сердца и далее остров продолжается, течет в сторону бугра аполлона выше линии сердца  на 5-6 мм.
А вот по ходу еще возник вопрос, ветра от линии судьбы-это ведь не линии удачи?
 
TATY6420Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:05 | Сообщение # 57
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
и еще вопрос, действительно ли лини здоровья выходящая из бугра венеры менее опасна, чем входящая линия здоровья.
т.е. линия выходящая из бугра венеры она пересекает ЛЖ и далее становится менее интенсивной.
 
феррариДата: Вторник, 21.01.2014, 16:15 | Сообщение # 58
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Временной отрезок может быть с 37 до 45 лет. Но что-то остров слишком большой, может это знак рыбы, хорошо бы взглянуть....
Ветка от линии судьбы ---тут нужно смотреть в какую сторону ветка или к какому холму. Это может быть как развод, рождение ребенка, повышение по службе и прочее... Также нужно искать подтверждение еще знаков на руке.
 На счет л. здоровья..... тут я вам точно не отвечу. Считаю, что любое соприкасание л. здоровья уже вредит л.ж, то есть сказывается на здоровье человека. Только если это не л. меркурия.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
TATY6420Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:31 | Сообщение # 59
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Феррари, линейкой измерила остров около 8-9 мм, мне кажется, что это остров, фото выложу конечно.
Там получается так, если линия судьбы которая идет к бугру сатурна, а рядом в параллель идет тоже ЛС но она не такая длинная как раз между ЛСердцы И ЛГ, похоже на лестницу и вот от короткой ЛСудьбы отходит остров в направлении бугра аполлона остров около 8-9 мм.
 
TATY6420Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:38 | Сообщение # 60
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты посмотрите на остров на линии здоровья, упирающийся в ЛЖ. примерно это в какой период, я так понимаю это проблема со здоровьем.

 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Острова на линиях руки (Обучающая шпаргалка)
Поиск:

valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024