КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Острова на линиях руки (Обучающая шпаргалка)
Острова на линиях руки
мартагонаДата: Среда, 07.10.2009, 23:02 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
да.в таком сочетании - очень возможно.Человек должен приложить все силы,чтобы уйти от этого.Вот только захочет ли - ещё вопрос.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АматуяДата: Среда, 11.11.2009, 01:23 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
про острова
вот ссылка
http://keep4u.ru/full/2009/09/25/9106dcde3fb51088c090a79e381e3dd6/jpg
три острова на ЛЖ(как я предполаная возраст 25-35 лет)при чем подряд,но после каждого острова ответвления вверх,т.е благополучное разрешение проблем,ответвления образуют треугольники надостровами(один хиромант предположил,что я буду лежать в больнице(переезды))

как считаете Вы,очень интересно Ваше мнение

 
мартагонаДата: Среда, 11.11.2009, 09:56 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да.верно.сложный период,но стрессы скорее социального плана - секут только линию ума,не в плане личной жизни.Сопоставив это с не больно-то яркой линией судьбы большим расстоянием между линиями жизни и ума - совет:такие стрессы могут быть частично спровоцированы сложностями независимого,упрямого,не очень сговорчивого характера.Лучше выработать привычку к сговорчивости,меньшей категоричности,больше прислушиваться к людям.Особенно это касается начальства,коллег по работе.Не надо ждать,когда жизнь сама этому научит,изрядно потрепав, - конец такого периода можно значительно приблизить,а не ждать до 35.А радости - будут!И это прекрасно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
juliyaVДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:16 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! а что могут означать острова в начале линии ума, если речь не идет о заболеваниях головы (просто известно, что человек не болел этим в детстве)? Такие же острова есть и на линии жизни тоже вначале. Очень буду благодарна за ответ
 
МороДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:58 | Сообщение # 20
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
juliyaV, можно фото рук. А, вообщем, возможно это сильные внутренние переживания, которые человек испытывал в определенный период времени .
 
juliyaVДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:17 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! фото увы не смогу выложить. Т.е. можно говорить о трудном периоде в жизни человека? О каких-то страданиях, депрессии?
 
МороДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:31 | Сообщение # 22
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
juliyaV, Да, именно о душевных переживаниях. линия ума - отражает внутреннее состояние человека. Острова на линии жизни это прямая зависимость от линии ума. Ведь все, что рождается и происходит в нас, всегда находит выход в реальности, будь-то хорошее или плохое.
 
TinnaДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:31 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста с чем связан остров на линии жизни.....и во сколько лет окончание острова....
 
мартагонаДата: Вторник, 23.11.2010, 11:02 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tinna, Остров приходится на 27-32 года примерно.Связан в принципе не с чем-то одним,как обычно - остров - период застоя,когда многое не получается так,как хотелось бы.В Вашем случае из того,что видно на фото - тут риск трудностей с родственниками,близкими дорогими людьми,личного плана.А также не совсем просто в карьере - в это время возможен поиск новых сфер приложения,параллельная занятость,перерастающая со временем в смену рода деятельности,что всегда не просто.но в этом периоде и радостное событие всё же возможно,есть линия радости.Комета от семейного кольца - застой,многое не строится в плане брака,семьи

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TinnaДата: Вторник, 23.11.2010, 16:00 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо что ответили.
Вы правы в личной жизни полный застой.....Скажите, есть вероятность что все налидится к 32 годам...или комета будет мешать и дальше?
 
мартагонаДата: Среда, 24.11.2010, 01:24 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tinna, Да это не комета мешает,комета просто указывает на стресс,личное переживание.Причины неполадок в личной жизни у Вас - очень распространённые :
1.комплексы,приобретённые в детстве как следствие давления на психику в детстве(частенько - из семьи).С ними надо либо разделаться,отбросить их обратно в детство - ведь оно кончилось!Либо просто никогда их не демонстрировать,вести себя уверенно,как будто их вовсе нет.
2.Тенденция к неправильному выбору партнёра.Те,кого Вы выбираете,Вам не подходят,и - это ведь Ваш выбор!В первую очередь избегайте большой разницы в возрасте,национальности,социальном происхождении.
3.Романтический характер линии сердца да ещё с большим участием амбиций,самолюбия в личном плане.Сердце гибкое - увлечься Вы можете быстро,не успев разобраться - кем собственно говоря.сделайте своё сердце умным,старайтесь сначала узнать человека,а потом уж давать волю чувствам.Ведь с такой линией увлекаются часто по чисто визуальному впечатлению,по каким-то внешним признакам.
Отношения у Вас будут.Но для их прочности Вам нужно поменять себя в этих направлениях,не наступать больше на те же грабли.И прислушивайтесь к мнениям о Вашем избраннике со стороны близких людей,не отмахивайтесь - ведь для Вас не особенно важно мнение со стороны.Вы идёте по голосу сердца - торопливого и романтичного.Сделайте своё сердце умным,по максимуму подчините его рассудку.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TinnaДата: Среда, 24.11.2010, 15:15 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо большое за ответ!!!
Что касается 3-го пункта, то это всё не про меня........скорее с точность до наоборот.
Перед тем как увлечься кем-то или чем-то я всё обдумываю 350 раз ( иногда даже до тошноты ), по "голосу сердца" не шла никогда....


Сообщение отредактировал Tinna - Четверг, 25.11.2010, 13:10
 
мартагонаДата: Среда, 24.11.2010, 18:09 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tinna, Тут другое включается:фаланга логики на большом пальце длинная.Увлекаться-то вы можете быстро,человек нравится,но прежде чем предпринять дальнейшие шаги,вот тут начинаете взвешивать варианты - "до тошноты2,пока думаете - поезд уходит.Тот же процесс у Вас может идти в принятии вообще любого решения,не только в любви.То - другое.Я же предлагаю не просчитывать варианты,нужен или нет человек,а именно активно и по возможности быстро изучать его.Кто перед Вами?не надо цепляться за все плюсики и минусики - так со своей логикой завязнете.Тут по большому счёту всё просто.У мужчины всего 3 недостатка,с которыми вообще не стоит жить и мириться:пьёт,бьёт,гуляет.Любое из этого - ужасно.Вот с этим 0 разобраться побыстрее.Просто:сошлитесь напр. на приём антибиотиков,а он пусть ради бога выпивает при начальном свидании - а Вы смотрите трезвым взглядом - как.Как он относился к бывшей,почему расстались?Эх,если по руке - так просто стоит взглянуть на большой палец и бугор Марса,чтобы выявить агрессивного.Остальные недостатки - ну могут быть такие,с которыми Вы жить не можете вообще,так их не много,выясняйте(ну я вот например терпеть не могу тех,кто негативно относится к людям вообще,-социопаты,это не соответствует моим жизненным ценностям - тут у каждого своё0.Всё остальное - по большому счёту мелочи,к которым можно приспособиться.а вот достоинство самое важное - всего одно.Заботливость.Без него - удавиться.Так выясняйте!Как он относится к родителям,родственникам,друзьям?Не покупайтесь на обхаживании в конфетно-букетном периоде,это как раз может быть временным,наносным.просто стоит наблюдать отношение к другим - мы когда-то такое же можем получить.Или просто выложите фото его руки - в раздел "Руки мужчин" с просьбой определить характер,особенности для совместного проживания.Поможем!Действовать тут конечно нужно не в лоб,потоньше.Сердце Ваше подчиняется не рассудку,а логике - это разные вещи.Логика даёт застой и просчитывание,не позволяя делать решительных шагов вовремя.Рассудок - побуждает быстро изучать,отделять значимое от мелкого,не просчитывать,а понимать - и тогда свободно любить!Вместе с какими-то недостатками,которые можно терпеть - всего в одном пакете не бывает...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TinnaДата: Среда, 24.11.2010, 18:54 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, может Вы и правы.......
Спасибо большое, что уделили внимание и за советы тоже.........перестраиваться тяжело.....но попробую.
 
Polina29Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:41 | Сообщение # 30
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, я вот обнаружила,что помимо моего острова на линии жизни,у меня появились еще некоторые линии. Очень переживаю,помогите пожалуйста понять что они значат. Я обозначила цветами полоски и кометы кот. меня интересуют.
http://s017.radikal.ru/i443/1112/0c/7c9411e419a8.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1112/5b/8ee81b7d640d.jpg
Красный-остров,черный-линии вниз,похоже на переезд, зеленый-кометы ровные и четкие, сиреневый-линии вверх,не понимаю что значат, оранжевый-это точка темная фиолетовая,а перед ней буквально мм голубая полоска тоже пересекает линию. В итоге выглядит как квадрат на линии жизни и с крестом внутри.Помоги разобраться пожалуйста!


"Господь помогает нам помочь самим себе"

Сообщение отредактировал Polina29 - Суббота, 03.12.2011, 14:43
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Острова на линиях руки (Обучающая шпаргалка)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024