КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Варианты линии жизни (Наглядная шпаргалка.)
Варианты линии жизни
StrannikДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:20 | Сообщение # 196
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
SErg, нарушения системы самосохранения это три группы по Финогееву:
Группа А — нарушения папиллярного узора.
Группа В — нарушения первостепенных линий (разрывы, нарушения конфигурации, утолщения и т.д.).
Группа С — взаимодействие знаков и первостепенных линий, а также знаков и ладонных и пальцевых полей (звездочки, крестики, кружочки и т.д.).
Холм Венеры, это поле родственников.
Поперечные из зоны Венеры выражают противодействие родственников.
Их поведение, действия, решения направлены против намерений, выбора, планов, усилий обладателя руки.
Горизонтальные линии показывают стрессы, и ваше отношение к ним.
Ярко прочерченные линии показывают конфликты с родственниками, которые вы переживаете особенно болезненно.
 
SErgДата: Среда, 03.04.2013, 21:56 | Сообщение # 197
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (феррари)
Вряд ли она станет длиннее, но жизнь увеличится и при короткой линии жизни, если избавится от вредных привычек и черт х-ра.

 7 лет  не употребляю спиртное,и  год уже как бросил курить, а насчет характера пришлось учиться сдерживать себя,и  не принимать решения основываясь на  вспышках эмоций взамен требуемого анализа ситуаций. [size=8][/size]
SErg, нарушения системы самосохранения это три группы по Финогееву: Группа А — нарушения папиллярного узора. Группа В — нарушения первостепенных линий (разрывы, нарушения конфигурации, утолщения и т.д.). Группа С — взаимодействие знаков и первостепенных линий, а также знаков и ладонных и пальцевых полей (звездочки, крестики, кружочки и т.д.). Холм Венеры, это поле родственников. Поперечные из зоны Венеры выражают противодействие родственников. Их поведение, действия, решения направлены против намерений, выбора, планов, усилий обладателя руки. Горизонтальные линии показывают стрессы, и ваше отношение к ним. Ярко прочерченные линии показывают конфликты с родственниками, которые вы переживаете особенно болезненно.
 Если я не ошибаюсь то у меня 2 группы это нарушение папилярного узора на большой палец левой руки и нарушение первостепенных линия (короткая линия жизни ) может потому меня тянет на экстрим без него просто скучно, на свой день рождения  подарил себе подарок  прыжок с 25 метровой высоты (роупджампинг), в этом году хочу прыгнуть с парашютом. А 18 лет назад у меня кружилась голова на высоте пятиэтажного здания.
 
феррариДата: Среда, 03.04.2013, 22:08 | Сообщение # 198
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
SErg, я бы на вашем месте подумала. Я ведь также все это прошла, екстрим из меня прет (джампинг, парапланеризм , прыжки ), но сейчас остановилась, решила переждать некоторое время. Вот и вы ищите что-то другое.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
SErgДата: Среда, 03.04.2013, 23:13 | Сообщение # 199
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
 
SErgДата: Среда, 03.04.2013, 23:22 | Сообщение # 200
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (феррари)
SErg, я бы на вашем месте подумала. Я ведь также все это прошла, екстрим из меня прет (джампинг, парапланеризм , прыжки ), но сейчас остановилась, решила переждать некоторое время. Вот и вы ищите что-то другое.
 Что вы нашли, что Вас останавливает? Меня останавливает дочка и жена, хотя иногда очень трудно удержаться от прыжка с парашютом. В прошлом году у меня не получилась мне сама судьба довала знаки,во время подработки таксистом 2 раза возил девчонок с поломанными ногами которые профессионально занимались парашютным спортом. Это меня тоже остановило, буквально  полгода назад сам лежал с поломанным коленом.
 
венгрДата: Четверг, 04.04.2013, 09:53 | Сообщение # 201
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
SErg, в любом случае ваша л.жизни прикрыта сильной л.судьбы(охранная грамота) петля на х.луны указывает на способность ощущать некие колебания вещей и мест.
 
ЛенаДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:16 | Сообщение # 202
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер:-) Подскажите..пожалуйста..как отличить ответвление на линии жизни... переезд это или заболевание ж-к тракта? спасибо...
 
ЛенаДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:16 | Сообщение # 203
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер:-) Подскажите..пожалуйста..как отличить ответвление на линии жизни... переезд это или заболевание ж-к тракта? спасибо...
 
феррариДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:24 | Сообщение # 204
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Лена, Ответвление на линии жизни это переезд или поездка. Оно не может быть заболеванием.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ЛенаДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:27 | Сообщение # 205
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Феррари..спасибо большое за ответ:-) ,Тогда как отличить вилку от ответвления? т.к понимаю..что вилка..это заболевание?
 
феррариДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:39 | Сообщение # 206
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Вилка бывает чаще в конце линии жизни или другой..., а ответвление выше и ненасколько  ровное по толщине как линия главная. Заболевание киш-жел. тракта чаще ввиде островов маленьких или больших.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ЛенаДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:51 | Сообщение # 207
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо:-) просто не могу понять..у меня ответвление или вилка. а переехать хочется)
 
феррариДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:04 | Сообщение # 208
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Лена, у вас есть вилка налинии жизни, но этого для эмиграции мало, ответвление не идет на луну, линия судьбы также не оттуда начинается, линия судьбы особо не меняет конфигурацию, желание есть ... это говорят линии путешествий на ребре, но за вами будут ли они реализовыватся....

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ЛенаДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:28 | Сообщение # 209
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо вам..что уделяете мне время:-) эмигрировать я не хочу... просто переезд в пределах России.. или это не имеет значения? и линия судьбы начинается от ответвления .. потом в неё входит линия влияния и направление линии меняется... это может быть переезд из за замужества?
 
ЛенаДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:54 | Сообщение # 210
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
я думала...что вторая линия судьбы идёт у меня с луны? потом останавливается.. по трактовке данной линии так и было в жизни.. или я снова всё напутала((
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Варианты линии жизни (Наглядная шпаргалка.)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024