КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии отчаяния. Статья Мартагоны. (Трактовки.)
Линии отчаяния. Статья Мартагоны.
мартагонаДата: Среда, 26.08.2015, 10:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Линии отчаяния.

Часто мы видим горизонтальные линии на верхних фалангах пальцев - это линии отчаяния, т.е. у человека есть проблемы, которые напрягают сильно его психику, порой буквально доводят его до отчаяния, и пока их человек ещё не решил - не
видит путей, потому и напрягается.

На самом деле - это временный знак, он уходит, когда человек решит проблему, и проблемы эти на самом деле всегда
имеют решение. Надо просто ту энергию, которую он тратит на переживания по
поводу этой проблемы, тупо переместить на её решение - действовать, а не
переживать. Характер проблем зависит от того, на верхней фаланге какого
пальца находятся линии отчаяния:
Большой палец - проблемы с эго, есть черты характера, которые портят судьбу этого человека, он на самом
деле не доволен собой, но не может четко разобраться, чем сам себе
мешает и что делать.
Указательный - проблемы с самолюбием, лидерскими позициями и со статусом.
Средний - проблемы карьерного плана.
Безымянный - проблемы с творческой реализацией, удачливостью, оптимизмом.
Мизинец - проблемы с коммерцией, обучением, с отношениями, семьей, детьми, речью.

Анализ других районов ладони может уточнить характер этих проблем, их причины и может помочь дать правильный совет человеку, наметить пути решения этих проблем.

На этих фото видны линии отчаяния на большом, среднем и безымянном пальцах.



Мартагона. Авторская статья.
Прикрепления: 8891438.jpg (64.4 Kb) · 8094019.jpg (122.8 Kb)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Среда, 26.08.2015, 11:24 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
мартагона, Ольга Александровна! Я встречала статьи К.Пиллипишина о горизонтальных линиях на фалангах пальцев. Он их раскладывает по месяцам  (правой руки, если правша) текущего года. На практике это работает. Можно ли отнести линии отчаяния к этой категории? Или в данном случае мы рассматриваем лишь верхние фаланги?
 
мартагонаДата: Среда, 26.08.2015, 14:10 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вика_, Я думаю - одно другому не противоречит. Работы Кости хорошо знаю - отличные работы. Я здесь делюсь просто своим практическим приемом. Вот на практике подтверждается это у меня всегда: горизонтальные линии именно на верхних фалангах именно всегда сопряжены с имеющимися в данный момент проблемами - теми или иными. Как-то вот подтверждается это постоянно. Встречаются они часто - и являются именно временным знаком. Горизонтальные линии вообще на ладони чаще всего неблагоприятны - действуют как отсечение, препятствие в общем понимании. Тут если направляешь человека на конкретные действия по решению этих проблем, настраиваешь его не откладывать - хорошие результаты получаются на практике!
 Я рассуждаю всегда так: нет смысла ломать копья - кто прав, кто нет. Очень часто знаки имеют далеко не одну трактовку, и при рассмотрении оказывается, что не противоречат они друг другу. Счет по месяцам не отвергаю: не исключаю, что при этом счете именно повремени может произойти срабатывание, но вот сама на практике это четко не проверяла.
 Я всегда подписываюсь под тем, что не раз и не два, а многократно проверила на практике, под тем, что работает))). Если не уверена, так обычно предлагаю вместе проверить.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Среда, 26.08.2015, 14:15 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
мартагона, я ж не спорю!
Спасибо за расъяснение, буду наблюдать! smile
 
dariya1691Дата: Пятница, 08.01.2016, 12:01 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Ничего себе!! Я отчаиваюсь по одному поводу-что я не мужчина))) ужас какой, как это проявляется.. сколько помню себя, эти линии были со мной..
Прикрепления: 2466555.jpg (65.3 Kb)
 
Вика_Дата: Суббота, 09.01.2016, 00:06 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
dariya1691, скажите какие у Вас были взаимоотношения с отцом?  То, что я вижу на фото можно рассмотреть в нескольких сферах.
Отсутствие внимания отца.
Сложности с самореализацией. 
Сложности в отношениях с мужчинами. 
Или же все одним словом - кармические отработки,  как свои, так и может своего  рода. И они идут в течении всей жизни.
 
dariya1691Дата: Суббота, 09.01.2016, 00:37 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, и отсутствие внимания отца есть.. ну или было по крайней мере.. сейчас, после замужества, более-менее наладились отношения, ко мне проявляют внимание..которого когда-то не хватало. С самореализацией хуже некуда)) выкладывала свои руки у вас по этому поводу..иhttp://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-3662-1 сейчас уже год без работы сижу.. не знаю куда рыпаться даже.. с мужчинами были проблемы. До 23 я их не воспринимала как мужчин вообще. Обрубала все попытки тех несчастных, кто мною заинтересовывался)) но вот как с мужем встретилась-кажется всё позади осталось.. он по сути первый серьезный партнер.. его руки кстати тоже тут есть))http://astrovedic.ucoz.ru/forum/91-5633-1 но мои проблемы с мужчинами-это одно.. даже если они и ушли в прошлое.. но остался какой-то страх.. или даже неуверенность в партнере. Не знаю как выразиться.. вообщем я не хочу чтобы мои дети наблюдали то и росли в такой обстановке, в которой росла я.. а для этого мне надо быть уверенной партнере на все 200%.. чего пока в отношениях с мужем нет.. мы как с разных планет.. и кто знает, как скоро они сменят траектории своего полета)).. вот как-то так.. в течение всей жизни? Ох бяда.. вроде пытаешься над собой работать.. над отношениями.. но выходит всё боком.. ох карма карма кармушка

Сообщение отредактировал dariya1691 - Суббота, 09.01.2016, 00:41
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии отчаяния. Статья Мартагоны. (Трактовки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024