КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Варианты линии здоровья (Наглядная шпаргалка)
Варианты линии здоровья
СинеглазаяДата: Среда, 10.02.2016, 13:20 | Сообщение # 76
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
atonia2014, для начала почитайте вот это: http://astrovedic.ucoz.ru/forum/128-5083-1 - всю тему со всеми ссылками... и сделайте для себя правильные выводы, а именно, как не надо себя вести с Вашим типом акцентуации
И да, возможность иметь детей у Вас есть


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
atonia2014Дата: Среда, 10.02.2016, 14:49 | Сообщение # 77
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая,спасибо за ссылку, все прочитала. Смесь демонстративной и психастенической акцентуации-полный комплект :)) "будем работать" :D
а что касается линии Здоровья: моя психосоматика могла дать подобную картину? она как раз "в самом расцвете"... куча линий стресса тоже на это указывают, судя по всему...
Спасибо Вам огромное за ответ и за внимание!
 
СинеглазаяДата: Четверг, 11.02.2016, 12:53 | Сообщение # 78
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
atonia2014, Ваша психосоматика - это Ваши эмоции. Учитесь владеть своими эмоциями и правильно их выражать, а не копить в себе!
За сердечно-сосудистой системой следить, за жкт также следить, и за гормонами следить. А вот про "в самом расцвете", то я бы не сказала,т.к. по данным фото нет признаков ВСД, которая обычно сопровождает подобные заболевания


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
atonia2014Дата: Четверг, 11.02.2016, 16:13 | Сообщение # 79
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо, за здоровьем я слежу в целом, считаю, что это нужно делать в любом случае. Вспоминается пример молодого пилота, который чувствовал себя отлично до момента, когда острый лейкоз у него достиг высшей стадии. Царствие ему небесное... С этого момента меня слегка клинит на здоровье, так что буду надеяться, что никаких болячек не упущу, а если и упущу, то вылечу.
Я на фото слегка припудрила руки, чтобы линии ярче были. А так кожа на руках мраморными пятнами идет. В целом даже по линии сердца и линии ума видно же, что я тот еще псих, верно?:)
Спасибо Вам за ответы!
 
СинеглазаяДата: Четверг, 11.02.2016, 16:51 | Сообщение # 80
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата atonia2014 ()
Я на фото слегка припудрила руки, чтобы линии ярче были. А так кожа на руках мраморными пятнами идет.

Вот написано же четко в правилах, что если вопрос о здоровье, то на фото нужны чистые руки, т.е. без пудры, грифеля, тонального крема и т.п., а ногти без лака!!! А Вы что делаете? И хотите же корректных ответов...
Что ж, если Вы и в жизни так же относитесь к поручениям, то вряд ли сможете добиться многого. Пересмотрите этот момент, т.к. это нужно, в первую очередь, Вам


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
atonia2014Дата: Четверг, 11.02.2016, 17:02 | Сообщение # 81
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, фото я присылала два раза, во втором сообщении все "недочеты" исправлены. Полагаю, что либо это не так сильно видно на фото, либо действительно отличительные знаки сейчас незаметны, как ни странно...
Ну зачем Вы так по поводу поручений? Я Вас даже не вижу, а уже воспринимаю как некого учителя... И к поручениям стараюсь относиться ответственно, что бы Вы сейчас обо мне ни думали. Простите.
И ответ Вы дали корректный, хотя мне еще и рано болеть, но "слабые места" теперь буду знать...
 
tamar-ponomarevДата: Суббота, 26.03.2016, 18:38 | Сообщение # 82
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. вопрос такой: Комета проходит через линию жизни, линию судьбы и и встраивается 3 линией здоровья. В месте пересечения линии жизни начинается линия переезда  или"крест святого Андрея". Что за событие может произойти, во что выльется?
Прикрепления: 9668227.jpg (108.7 Kb)
 
LubovДата: Суббота, 26.03.2016, 20:33 | Сообщение # 83
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
tamar-ponomarev, забавное какое описание)
"крест св.Андрея" как вы назвали- это кармическая бабочка между ЛС и ЛЖ. Говорит о необходимости осознания кармических долгов и их отработки к концу жизни. Но у вас и бабочка не совсем классическая, потому что там линия переезда и отрезок ЛС. А бабочки обычно бывают из отдельных линий. 
А крест св.Андрея на самом деле выглядит иначе- это крест в ромбе, знак отдельный и встречается очень редко, обычно на холмах.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 26.03.2016, 20:35 | Сообщение # 84
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
tamar-ponomarev, а вот за гормонами щитовидной железы следить в течение жизни советую.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
tamar-ponomarevДата: Суббота, 26.03.2016, 21:40 | Сообщение # 85
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Статус: Offline
Благодарю за разъяснение. Осознание есть и желание тоже. Но по мере поступления - сначала детям помочь людьми стать).
Описание может и витиевато, но по существу так оно и есть. Таких описаний и картинок не встречал. поэтому и интересуюсь (ЗАЧЕМ мне переезжать) и почему, после пересечения линии судьбы, комета стала линией?
 
tamar-ponomarevДата: Воскресенье, 27.03.2016, 06:51 | Сообщение # 86
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Lubov.
Информацию про "крест святого Андрея" я здесь на разных ветках накопал. потому так и назвал свою "бабочку")
Основной то вопрос озвучил выше.
 Я не претендую на особенность). уже пенсионер))), просто у жены с сердцем проблемы вот переживаю. 

Необычный знак, именуемый Крестом Святого Андрея (рис. 5.43), чаще всего встречается на руках людей, которым довелось спасти кому-то жизнь. 
Если вы встретили этот знак на руке с медицинскими признаками, велика вероятность, что перед вами врач или медсестра.

Хиромантия. 
Эндрю Фитцгерберт.
рис. 5.43.
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:41 | Сообщение # 87
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
tamar-ponomarev, я бы это не трактовала как отдельный знак. И комета  после пересечения линии Жизни никак не становится линией. Всё по-отдельности. В районе 50 лет +/- (большой палец обрезан, к сожалению) вероятен спад защитных функций организма. Комета... я бы не сказала, что это именно комета, разглядеть точно не возможно, но очень похоже, что это одна из линий Меркурия, которая берет свое начало на Венере (скорей всего от одной из линий Влияния). Таким образом получается, что переезд вероятен по причине здоровья либо может быть связан с работой, также он обязательно связан с каким-то определенным человеком

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
FighterДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:42 | Сообщение # 88
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
tamar-ponomarev, здравствуйте. Ваш возраст - 40 лет? Линия переезда примерно на этот возраст 40-45, но это может быть переезд в новое жилье, не обязательно другой город или страну.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
tamar-ponomarevДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:44 | Сообщение # 89
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Статус: Offline
Благодарю за ответы.
Синеглазая тройная линия Меркурия? Фото выкладываю всей руки. Думаю Вы правы насчет влияния человека (хотя я и толстокожий) 
Fighter да мне 40. переезд в новоё жильё -вряд ли. Только дом отстроили)
Ну да хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах
Прикрепления: 9382797.jpg (109.6 Kb)
 
tamar-ponomarevДата: Понедельник, 28.03.2016, 08:38 | Сообщение # 90
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Статус: Offline
Ещё забыл написать. В 36 перенёс операцию на позвоночнике. После того как на ноги встал, проходил обследования по результатом которого у меня диагностировали: парапарез (на электронеромиографии сигнал от мозга к мышцам ног не идет) но я встал и хожу)
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Варианты линии здоровья (Наглядная шпаргалка)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024