КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Варианты линии здоровья (Наглядная шпаргалка)
Варианты линии здоровья
мартагонаДата: Суббота, 08.08.2009, 22:53 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
СынРода, Понимаю -100%!Если Вы когда-то рисовали - то и сейчас умеете,это никуда не исчезает,только совершенствуется,факт(рисуем-то не руками,а мозгом).Господь если что-то даёт,то периодически как бы требует обратно.Очень классно в периоды плохого настроения рисовать уродов и монстров - весь негатив скидывается.Вот эти произведения точно лучше уничтожать,а все остальные(думаю,они когда-то точно будут) - не надо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
imrat_saidaДата: Суббота, 25.09.2010, 23:27 | Сообщение # 17
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Что значит линия здоровья выходящая из линии судьбы и доходящая до линии сердца на холме мелкие линии по типу линий самаритян. На ней есть не большие ответвления но в целом линия ровная без явных разрывов.

Сообщение отредактировал imrat_saida - Суббота, 25.09.2010, 23:29
 
мартагонаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:33 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
imrat_saida, Фото надо видеть - как расположена линия судьбы,да и другие знаки касающиеся здоровья надо увязать.И видеть - это линии самаритян или разветвление линии здоровья(тогда - риск психосоматических болезней,т.е. болезней разных органов на нервной почве).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:13 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
imrat_saida, важно видеть время на линии Сатурна в какой момент от неё идет линию Меркурия. это время скорее всего подъема сфере гуманитарной, научной, спортивной и т.д. деятельности. Вообще фото бы было интересней видеть.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
СабфирДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:48 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
но ведь линию здоровья еще называют линией интуиции, разве не так?
А если это совершенно две разные линии, то как тогда их не перепутать?
 
СабфирДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:54 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Вы можете сказать у меня эта линия интуиции или линия здоровья? (прерывистая, упирается в линию судьбы)

Прикрепления: 7139413.jpg (104.4 Kb)
 
мартагонаДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:39 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сабфир, Это - две разные линии.Различить их легко по характерному окончанию линий. Линия здоровья при любой форме и при любой длине всегда по направлению стремится к мизинцу,заканчивается под Меркурием - ниже или выше.А вот линия интуиции,имея разные варианты,всегда по окончанию стремится не к мизинцу,а к наружному краю ладони.Она встречается не часто,и совсем уж редка её классическая дугообразная форма,как её рисуют на картинках в книгах по хиро.Чаще - вариант,когда л. интуиции начинается в нижней части ладони и резкой дугой сразу уходит в край ладони в области бугра Луны.в процессе занятий оккультными практиками л.интуиции может совершенствоваться.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СабфирДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:11 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,
вы мне так и не ответили, это линия у меня здоровья или интуиции? (прерывистая, которая упирается в линию судьбы)
Читал такое что линия интуиции не обязательно должна быть дугообразной, она может так же быть направлена в разные стороны,...
Например Я читал такое: если линия интуиции упирается в линию ума, то у человека имеется врожденный дар целителя или знахаря, если линия интуиции упирается в линию судьбы то человек может стать хорош ясновидящим.
Так Я не пойму это линия у меня здоровья или интуиции, скажите пожалуйста (см. фото)?
 
СабфирДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:15 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
вот другая фото? подскажите как именно назвать эту линию? (прерывистая, на холме луны, которая упирается в линию судьбы)
Прикрепления: 0227239.jpg (97.5 Kb)


Сообщение отредактировал Сабфир - Понедельник, 10.01.2011, 19:15
 
мартагонаДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:30 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сабфир, Да просто у меня скорость никакая,беспроводной инет.Вопрос прочла,а фотка не успела загрузиться - уже ответила.У Вас там и то,и другое.Прерывистый характер линии здоровья - риск заболеваний системы пищеварения.Очень рекомендую правильное здоровое питание и при необходимости - контроль,лечение.Кстати,по другим знакам есть и риск для сердечно-сосудистой,особенно - для сосудов.Так что - ограничьте холестерин в питании,периодически в течении жизни - контроль давления(особенно - при головных болях или головокружении),раз в 2 года - ЭКГ.Извините,если напугала,просто такая в общем не сложная профилактика может для Вас значительно снизить риски.А то и убрать.
Линия интуиции у Вас в как бы зарождающемся состоянии - смотрите,диагональные штрихи в сторону ребра ладони под линией ума - это она начинает проявляться.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СабфирДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:45 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,
biggrin Спасибо большое за хороший ответ, теперь все понятно.
 
Polina29Дата: Вторник, 12.04.2011, 12:55 | Сообщение # 27
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая мартагона, вот сижу читаю и понимаю,что совершенно запуталась.
В теме "линии судьбы" я выложила фото дабы узнать о ней, но в разговоре Varonsk мне сказал ,что та линия которая как я думала и Вы однажды мне говорили "линия здоровья", является "линией интуиции". Так вот сейчас перечитала много статей по этому поводу и всё же не могу сама для себя понять что это за линия...здоровья или интуиции?!Однажды Вы говорили,что моя линия интуиции только в развии,и действительно если присмотреться, то рядом ближе к ребру, идёт малюсенькая "полумесячная" тоненькая линия,начинающаяся немного ниже л.головы и почти до линии сердца достаёт,Но вот тут снова путанина в моей голове,почему,если эта большая линия всетаки л.здоровья,то идёт она как-бы дугообразно ?Спасибо! Буду очень-очень признательна!
p.s.чем больше хочу понять хотя бы свои руки,тем больше вопросов с каждым новым днём:)
Прикрепления: 2331333.jpg (148.3 Kb)


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
мартагонаДата: Вторник, 12.04.2011, 18:29 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Polina29, Да в Вашем случае речь идёт о двух разных линиях.л.здоровья всегда стремится вверх,в сторону мизинца.она у Вас есть,хорошо обозначена.а теперь смотрите - снизу,почти от браслета поднимается линия - сначала вверх - и почти сразу дугообразно пересекает линию здоровья и уже в штрихообразной форме стремится к наружному краю ладони примерно в районе нижней половины бугра Луны.Это и есть вариант линии интуиции,она всегда стремится к наружному краю ладони.
совет.Если хотите продвигаться в хиро - изучать лучше не свои.а чужие руки,хотя бы на форуме.как раз свои руки изучать всегда гораздо труднее.часто даже очень опытные мастера отправляют фото собственных рук на анализ коллегам.просто мешает то.что о себе вроде бы много знаем,но взгляд субъективный.Распространённая картина.когда опытный уже мастер.способный уже хорошо анализировать чужие руки,впадает в ступор при взгляде на собственные - это нормально.Да и сравнивать надо разные руки,тогда глаз быстро набивается.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Polina29Дата: Среда, 13.04.2011, 11:06 | Сообщение # 29
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое!!! буквально на днях читала о л.путешествий и почему-то подумала,что это она у меня там,но не знала что это всетаки та линия которую я давно хотела увидеть! Я попыталась ее изучить и сразу же возникло целых три вопроса. Первый заключается в том, что не опасно ли ,если л.интуиции пересекающая л. здоровья сразу начинает идти штришками, хотя до этого более ли менеее ровная шла и не страшно если л. интуиции идёт сквозь ветку отходящей от линии жизни? А так же читая о.линии здоровья,то пишут что она должна быть хорошая или вовсе отсутствовать, скажите пожалуйста эта линии жизни считается хорошей или плохой (на левой руке она вообще состоит из прерывающихся кусков)?
Спасибо , буду очень-очень признательна !


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
мартагонаДата: Среда, 13.04.2011, 11:32 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Polina29, Л.интуиции показывает наличие оккультных способностей и хорошую интуицию.Как любые способности оккультные способности и интуиция могут развиваться и усиливаться в процессе тренировки.Ваша линия интуиции частично штрихообразна - потому что она у вас как раз в процессе развития и становления.у меня когда-то тоже такая была,теперь сплошная.в её пересечении других линий ничего особо страшного не вижу.Ну разве что не надо допускать элементов мнительности в плане здоровья и больше доверять интуиции при выборе партнёров,если есть какие-то даже небольшин сомнения в парне или какой-то дискомфорт- лучше не сокращать дистанцию,этот голос интуиции может быть верным.
.л. здоровья из кусков на левой - либо генетическая предрасположенность к заболеваниям системы пищеварения,либо это было в прошлом.Сейчас такого риска болезней ЖКТ нет.В принципе не плоха л. здоровья,но при прогнозах здоровья смотрят не только эту линию - всю руку.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Варианты линии здоровья (Наглядная шпаргалка)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024