КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Рейтинг знаков богатства на руке (линии)
Рейтинг знаков богатства на руке
Вика_Дата: Понедельник, 16.03.2015, 18:25 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Эту статью для Вас предоставил Егор Щербанов (eglive).

Каждый , вылезший из чрева матери на этой грешной земле, стремится стать богатым и вести беззаботную обеспеченную жизнь. Иные, просветленные личности отказываются от всех благ и идут в монастырь. Последним эта статья будет бесполезна, а вот тебе дорогой меркантильный дружок, она придется к самому двору. Существует много знаков на руке, которые сулят их обладателю богатство и почет, но среди них есть понтовые и не очень понтовые. Рейтинг таких вот знаков, я приготовил специально для тебя, мой любознательный читатель. С помощью данной статьи ты сможешь начать лучше ориентироваться в знаках богатства на руке и не гнать безпонтовую чушь своим друзьям про денежный треугольник, который есть почти у всех, а блеснуть перед ними знаниями куда более глубокими и ясными!

Номер 8 . Денежный треугольник
В самый конец рейтинга знаков богатства попадает денежный треугольник. Так произошло, потому что он есть почти у всех людей и ничего конкретного про ваше состояние не говорит. Типа чем он больше, тем лучше. Да,да, сколько мы уже это слышали! Давайте уже по делу! Самое большое, что он может вам сказать – это то, что вы можете накопить состояние при определенных (очень больших) усилиях и возможно (годам к 60-ти, на пенсии) в будущем, вы будите обеспечены и ни в чем не нуждаться. Последняя неувязочка с определением точной даты начала вашего богатства, является определяющим недостатком, который отбрасывает этот знак богатства на руке на последнее место в нашем рейтинге.
 
Вика_Дата: Понедельник, 16.03.2015, 18:31 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Номер 7. Ответветления от линии головы к холму Юпитера

Номер семь – это вам уже не треугольник ни какой, а довольно простой в нахождении на руке знак, который встречается уже намного реже, чем знак под номером восемь. Я говорю об ответвлениях от линии ума в самом её начале, которые направлены к холму Юпитера. Чем больше таких линий – тем лучше. Такой знак скажет вам, то что вы и сами знаете, а именно : вы хотите быть богатым и придумываете постоянно, что то, что бы это притворить в жизнь. И у вас получается, а когда-нибудь получится воще так, что вы описаетесь от восторга и купите себе собственный золотой унитаз, что бы в следующие разы восторга, вы делали пись-пись с ещё большим удовольствием и гордостью от своего предприимчивого ума. Этот знак не скажет вам когда вы станните богаты, но он точно сулит более, чем скромные достижения в жизни и на финансовом поприще.

Номер 6. Звезда на холме Сатурна

«О нет!» - скажите вы, «Я читал(а), что это просто ужасный знак. Там и суицид и убийство и несчастный случай и внезапная смерть. Ох помилуй меня Господи иметь такое на своей руке!». Конечно вы отчасти правы, но кроме всего этого, такой человек притягивает деньги как магнит, при этом ему не надо стараться особо, как в случае знака под номером шесть. Обычно с детства человек обеспечен и в дальнейшем, в жизни он продолжает эту приятную традицию. Берет например и начинает играть на бирже или там становится юристом или там риэлтором, а потом раз и у него уже куча врагов, которые хотят его смерти. Ну это уже другая история. Опят же знак не скажет точного времени вашего богатства, но, как правило, это уже есть от рождения или приходит в детстве с успехами родителей.
 
Вика_Дата: Понедельник, 16.03.2015, 18:35 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Номер 5. Ответвление от линии ума к холму Меркурия

По мере того, как мы приближаемся к вершине рейтинга, начинают попадаться знаки на руке, которые уже в достаточной мере могут точно предопределить время начала вашего богатства. Первым из таких знаков, является ответвление от линии ума к холму Меркурия. Это значит, что в тот момент, когда эта линия отходит от линии ума, у вас в голове появится супер идея своего бизнеса, которая сделает вас богатым. Все, это самая важная информация, которую несет данный знак. Он точен во времени и сулит бабки и это ставит его на пятое место в рейтинге.

Номер 4. Длинное ответвление от линии Жизни к холму Сатурна

Есть несколько видов ответвлений от линии Жизни к холмам и если их много, то вам крупно повезло. Но есть один случай, когда не нужно много ответвлений, а достаточно всего одного и длинного к холму Сатурна. Это ответвление, в момент своего отхода от линии жизни, сулит её обладателю огромный успех в карьере (повышение, приток денег, получение высокооплачиваемой работы),время начала которого легко высчитывается по датировке линии Жизни. Обычно такие ответвления находятся после 30 лет и это объясняется циклом Сатурна. До 30 лет вы отрабатываете старое и не нужно, трансформируете опыт южного узла в опыт северного узла и если все ок, то судьба вас вознаграждает за это успехом в том, чем вы занимались все это время. Заменой одному такому ответвлению от линии жизни, могут служить несколько маленьких ответвлений к холмам, просто ваше богатство будет нарастать постепенно, а не стремительно в один момент, как в случае длинного ответвления.
 
Вика_Дата: Понедельник, 16.03.2015, 18:36 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Номер 3. Ответвление от линии Судьбы к холму Меркурия

И вот мы достигли наших призеров рейтинга знаков богатства на руке!

Тройку лидеров разделили между собой ответвления от линии Судьбы, Эти знаки точно говорят о начале хорошего благосостояния человека в момент своего отхода от линии Судьбы. Время начала, так же легко высчитывается по датировке. Третье место отдается ответвлению от в сторону холма Меркурия. Это не много, не мало сулит владельцу знака начало своего бизнеса и успешной коммерческой деятельности. Чем четче и длиннее ответвление, тем больший успех будет иметь предприятие. Тут все будет зависеть от вас и вашего трудолюбия, но вы справитесь, ведь в рейтинге Forbes за 2050 год, вы занимаете почетное 1203 место среди самых богатых людей планеты. Вам ещё далеко до Ротшильда, т.к. этих рептилойдов вообще нет в списках, но вступите в общество иллюминатов и все пойдет в гору.

Номер 2. Ответвление от линиии Судьбы к холму Сатурна

Такое ответвление встречается у многих людей на руках – это его минус. Но если прибавить к нему любой из приведенных выше знаков, кроме номера 3, и вы уже опережаете всех в забеге за богатством длиною в жизнь! Как вы уже догадались – это его плюс. А так же плюсом является его точность в определении времени успеха, который определяется прежде всего началом положительных изменений в карьере, притоком кучи бабла или нахождением параллельного заработка, который расширит вашу молодую корпорацию до мирового масштаба и распространит, словно рак метастазы, по планете свои филиалы.

Номер 1. Ответвление от линии Судьбы к холму  Аполона.
Звучит барабанная дробь и имя победителя нашего рейтинга знаков богатства оглашено!

Это ответвление к холму Солнца. Почему же оно?! Я считаю, что данный знак наиболее удобен для своего обладателя, если вы конечно не ломовая лошадь, привыкшая за все в жизни расплачиваться потом и кровью. Такой знак часто встречается на руках знаменитостей, которые получили богатство по воле счастливого случая (но мы то знаем, что это не так, мы то знаем, через какие греческие (удовольствия) страдания им пришлось пройти!) . Аполлон покровительствует им, освещает их своим светом, дарует власть и богатство. Правила действуют все те же, что и в знаках под номером 2 и 3, но на выходе эффект гораздо больше.

Вот и подошел к концу рейтинг знаков богатства на руке. Хочется добавить, что каждый знак сам по себе в отдельности не сулит богатства, но в то же время редко встречается брошенный на произвол судьбы другими знаками. Хотя бы два знака на вашей руке и считайте, что горы кокаина у вас уже на столе, а санитары откачивают в ванной мисс Гавайи, которую вы сняли для приятного времяпрепровождения; за вами всегда забито тепленькое место в масонской ложе, а жена нанимает адвокатов, что бы отсудить у вас пол состояния за измену. Всем богатства и процветания.

Подписывайтесь на мой блог в youtube
http://www.youtube.com/channel....e] и на группу вконтактеhttps://vk.com/afelion !
 
egliveДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:34 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Спасибо Виктория, что разместили эту статью. Вы большой трудоголик и честный человек.
Статья НЕ МОЯ, нашел вконтакте.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
FighterДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:54 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Знаки все на первый взгляд известные, но представлены достаточно оригинально, в виде рейтинга. Иллюстраций конечно не хватает здесь.
У меня вопрос по номеру 5: Ответвление от линии ума к холму Меркурия. Если это ответвление сильное и режет линию Судьбы, как можно интерпретировать? Спасибо.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вика_Дата: Вторник, 17.03.2015, 00:01 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Fighter, Ольчик!  Рисунки были, но масштаб их не позволял вставить в тему  sad
 
FighterДата: Вторник, 17.03.2015, 00:06 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Вика_, в любом случае большое спасибо Вам с Егором за материал

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вика_Дата: Вторник, 17.03.2015, 00:16 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Вот фото к номеру 5.
Прикрепления: 5699381.jpeg (241.8 Kb)
 
FighterДата: Вторник, 17.03.2015, 00:24 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Вика_, спасибо, на данном рисунке бизнес идея пришла примерно в 32 и соответственно с линией судьбы не пересекается, а если ветвь начинается в 20, при этом повреждая линию Судьбы?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Рейтинг знаков богатства на руке (линии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024