КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » ЛИНИИ ВЛИЯНИЯ
ЛИНИИ ВЛИЯНИЯ
petka350zДата: Понедельник, 29.06.2015, 02:49 | Сообщение # 91
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, у меня пока нет возможности сделать фото руки. Квадрат обводит место пересечения линии Влияния с другой линией. Может - ли в данном случае квадрат нести охранную функцию? А кончик линии Влияния " смотрит " на самый низ холма Луны. Вливание происходит примерно в 27 лет. Мне как раз через два месяца будет 27. На примете есть девушка из другого города, но она явно не с агрессивным характером и проблем с законом у неё нет.
 
мартагонаДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:29 | Сообщение # 92
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
petka350z, Если квадрат на линии судьбы в месте слияния с линией влияния- это может быть именно квадратом на линии судьбы со всеми вытекающими - ситуация ощущения ограничения свободы, причины разными могут быть :больница, кредиты, нелюбимая работа, суд...да мало ли! Может быть и мужчина например ревнивый, который ограничивает свободу...но это уже - другая тема, изучите квадраты на линии судьбы. По описанию сложно и можно переврать, и много получается лишней работы с перечислением возможных вариантов (а на фото и вообще другое может быть, по опыту описания часто не соответствуют истинной картине руки!!!) - видеть надо фото!!! Лучше один раз увидеть... чем несколько раз уточнять и переписывать, верно? Прямо вилами по воде..

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
petka350zДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:30 | Сообщение # 93
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, хорошо, я постараюсь сделать фото, как только будет возможность. Но квадрат не на линии Судьбы, а только на линии Влияния. Квадрат не затрагивает линию Судьбы.
 
petka350zДата: Понедельник, 29.06.2015, 20:25 | Сообщение # 94
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, сделал фото ладони в режиме макросъёмки. Вроде бы всё видно. Квадрат тонкий, но его всё равно видно. Ещё очень хорошо видна линия Влияния рядом с линией Жизни.
Прикрепления: 6774307.jpg (160.4 Kb)
 
мартагонаДата: Понедельник, 29.06.2015, 21:21 | Сообщение # 95
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
petka350z, Судя по фото, все-таки осторожнее Вам нужно быть с девушками в ближайшие годы. На фото - не вся кисть, что всегда дико неудобно. Но линия влияния грубая, квадратненько все же на линии судьбы  - там правда плохо видно на куске, но однозначно линия судьбы рвется в этом месте, линия влияния её пробивает! После этого вроде, насколько вижу, начинается участок лестницы святого Иакова (может и за счет лесенки квадратненько-то, не видать толком..). Я ы не стала с точностью до года определять это дело - вот такая точность бывает опасна! На мой взгляд так может и попозже эти события. Но Вы на саму линию влияния посмотрите, она с вилочки начинается - так выглядят линии партнеров, у которых Вы - не один, занятые партнеры, которые запросто бьют по судьбе... Да, у линии жизни красивая л. влияния близко к л.ж. - да вот как на таком куске возраст начала этих отношений рассмотреть, а - не видя пальцев-то? Кабы Вы этот-то красивый шанс не проехали, да не въехали в историю в качестве пятого колеса в телеге.. а потом - нате, проходите по лесенке жизненные уроки... Я честно говоря не вижу честных и красивых линий влияния с Луны у Вас. Так что советовала быть как раз очень осторожным именно с иногородними!
 А вообще - дайте фото по правилам в Фото Ваших рук - сюда! для создания Вашей темы. Не дело по куску судить, многое и просмотреть можно. Но с иногородними лучше бы Вам не связываться.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
petka350zДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:21 | Сообщение # 96
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, может быть Вы смотрите не на ту линию Влияния? Линия Влияния про которую я имею ввиду длинной чуть больше двух сантиметров. Она сначала идёт параллельно линии Судьбы, а потом вливается в неё. Она вливается в линию Судьбы и не пересекает её. Я смотрел при хорошем освещении и через увеличительное стекло. Вилку я тоже не вижу. Эта линия как раз начинается около начала линии Судьбы, только смотрит она в сторону холма Луны.
 
sheneidalyaДата: Четверг, 06.08.2015, 23:42 | Сообщение # 97
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если линия влияния на правой (ведущей) руке не входит в линию судьбы- останавливается, а на левой (пассивной) в этом же возрасте линия влияния идет от линии жизни, что это может означать?
 
sheneidalyaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:33 | Сообщение # 98
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
И пару вопросов вдогонку.
1. Если линия влияния идет от линии жизни и пускает мощную (по силе как линия судьбы) ветку вверх?
2. Если линия влияния идет очень близко к линии жизни, при этом от нее начинаясь, где-то на расстоянии 1 мм?
Спасибо за внимание!
 
sheneidalyaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:22 | Сообщение # 99
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Ув. хироманты! Ответьте, пожалуйста, на вопросы! Хотя бы на один))
 
мартагонаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:17 | Сообщение # 100
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sheneidalya, 1. Если не доходит до л. суд - отношения вряд ли выльются во что-то серьезное. Почему - надо в Вашей личной теме по всем фото смотреть (немалая работа...). Л. вл. от л.ж. - знакомство из ближнего круга, не приезжий, не иногородний, не рожденный далеко.
2.Это надо видеть на фото!
3. Отношения могут быть взаимными и очень близкими, с высоким взаимопониманием.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
sheneidalyaДата: Понедельник, 31.08.2015, 04:35 | Сообщение # 101
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое за ответ!
 
lessi90roseДата: Четверг, 10.09.2015, 20:42 | Сообщение # 102
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Если Вас не затруднит,подскажите,пожалуйста, линия,которую я выделила красным цветом -это линия жизни,которая прерывается и переходит в линию судьбы или же все-таки линия влияния,которая берет начало от линии жизни? 
Буду очень благодарна,если кто-нибудь ответит!

 
мартагонаДата: Четверг, 10.09.2015, 21:36 | Сообщение # 103
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lessi90rose, В идеале тут надо обе руки смотреть - и в Вашей личной теме (читайте Правила - в частности важно знать возраст и ведущую руку). Знак действительно сомнительный, больше похоже на разрыв со связкой. Подсказать может Ваше прошлое: если в районе 20-25 начался сложный период (трудности, проблемы, болезни, травмы, стрессы - так обе руки нужны) - так разрыв. А если в этом возрасте примерно начались отношения яркие, а в районе 30-35 карьерный подъём - не разрыв)). Так ёлы-палы, в Вашем профиле мало того, что нет года рождения, так ещё извините - но неуместная шутка с несоответствием имени и пола! Петли юмора на Вашей руке нет, так что будьте впредь осторожнее с шутками...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lessi90roseДата: Пятница, 11.09.2015, 10:58 | Сообщение # 104
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,    спасибо Вам,что ответили на мой вопрос, я извиняюсь,что не написала возраст и ведущую руку, мне 25 лет,я правша. Вчера,когда прочитала ваш ответ по поводу ''неуместной шутки",что несоответствие пола и не указана дата рождения,была немного в шоке! А потом,когда  зашла в свой профиль 
сама в этом убедилась.Если бы Вы мне этого не написали,я бы,наверное, и до сих пор не знала бы  об этом. Я честное слово ни в коем случае не шутила и не пыталась обманывать, просто я не всегда 'дружу' c компьютером  bash и помню были проблемы с регистрацией,думала,что не получилось,потом в итоге как-то зашла и все и даже свой профиль не проверяла. Вот даже теперь пыталась исправить несоответствия,но что-то не получается у меня. А теперь немного прокомментирую то,что Вы написали, сейчас я буквально недавно стала встречаться с молодым человеком,пока не могу еще ничего говорить,так как присматриваемся друг к другу, стрессов у меня очень много и проблемы со здоровьем тоже были,а в данный момент очень напрягает работа, так как с каждым днем понимаю, что это совсем не мое.Еще раз благодарю за ответ!
 
MarioaraДата: Суббота, 26.09.2015, 14:29 | Сообщение # 105
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, линия обведённая мной это Л.Влияния с вилкой или это Л.Путешествия к которой примыкает Л.В. Если это Л.В. то в каком возрасте? Заранее спасибо!
Прикрепления: 0240840.jpg (125.9 Kb) · 1110649.jpg (125.1 Kb) · 3816667.jpg (82.9 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » ЛИНИИ ВЛИЯНИЯ
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024