КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Линия судьбы
TATY6420Дата: Четверг, 25.07.2013, 16:50 | Сообщение # 106
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
вот без обводки
 
Anna24Дата: Пятница, 26.07.2013, 02:14 | Сообщение # 107
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Странник, спасибо за разъяснения! А вертикальная линия, поднимающаяся с линии ума к холму Сатурна, это не линия судьбы?

Сообщение отредактировал Anna24 - Пятница, 26.07.2013, 02:18
 
StrannikДата: Пятница, 26.07.2013, 09:36 | Сообщение # 108
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Anna24, это тоже линия Судьбы. Она начинается на линии Головы (некий проект), но она набирает силу после кризиса.
Первая линия Судьбы останавливается линией Сердца, - ваши чувства будут тому причиной.
 
TATY6420Дата: Пятница, 26.07.2013, 12:11 | Сообщение # 109
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Странник, а зеленая которую я выделила выходит из линии судьбы, что за линия?
я правильно поняла, красная  линия  выходит с линии головы-это некий проект, далее после слияния дает остров протяженный после острова судьба опять набирает силу...хотя еще эта линия влияния образует треугольник- кошелек, это может быть партнерство по бизнесу?
 
TATY6420Дата: Пятница, 26.07.2013, 12:29 | Сообщение # 110
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
и еще можно вопрос, вот это крокодил или змея с открытым ртом:) которая пересекает линию судьбы (остров) это длинная брачная линия т.е. это негатив это этого человека?
 
StrannikДата: Пятница, 26.07.2013, 13:31 | Сообщение # 111
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
ATY6420, левая красная линия выходит из линии Судьбы, которая, скорее всего, в вашем случае выполняет функции линии Жизни.
Она прикрывает поврежденную линию Жизни.
Поэтому, выходящая из нее вертикальная линия это новый проект, приносящий успех.
Линии, окрашенные зеленым и красным являются одной линией, которая после пересечения поперечной немного смещается в сторону Аполлона.
Правая красная линия очень похожа на линию Влияния.
В любом случае, все вертикальные линии, это люди, которые помогают нам в жизни, т.е. влияют на нее.
Все горизонтальные, - наши враги, они же и наши учителя, помогающие нам выполнить свою карму.
Эта линия, продолжаясь далее пересекает линию Судьбы, образуя продолговатый островок, трактующийся, как период страданий и неудовлетворенность жизнью и партнером.
После 40 лет индикатором отношений и статуса является линия Аполлона (Солнца) и входящие в нее линии Влияния.
На фотографии холм Аполлона не виден.
 
StrannikДата: Пятница, 26.07.2013, 14:07 | Сообщение # 112
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
TATY6420, треугольник является несостоятельным, т.е. его образуют функциональные линии.
Горизонтальная линия с вилкой на конце, которую вы называете змеей, является поперечной и несет негатив.
Вместе с островом она указывает на неблагоприятный период.
У вас есть время все исправить, если вы будете нести добро людям.
 
Ivan87Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:45 | Сообщение # 113
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Подскажите,что могут означать выделенные красным линии на линии судьбы?
Прикрепления: 1864222.jpg (115.5 Kb) · 8835829.jpg (114.0 Kb)
 
StrannikДата: Вторник, 30.07.2013, 23:46 | Сообщение # 114
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ivan87, это компенсированный разрыв линии Жизни. Компенсирован он линиями Влияния.
Обе эти линии, выделенные красным могут быть линиями Влияния.
 
MordamaireДата: Четверг, 08.08.2013, 12:12 | Сообщение # 115
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня на двух руках линии судьбы совершенно разные. Я правша. (Что интересно, наши с мужем линии на ладонях практически идентичны, что на левой, что на правой руках). Вот фото моих рук, и мне интересно, дополняют ли они друг друга или наоборот, показывают противоречие.
Прикрепления: 9877853.jpg (126.4 Kb) · 9520663.jpg (143.3 Kb)
 
ElaДата: Вторник, 20.08.2013, 12:52 | Сообщение # 116
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста ,вторая линия идущая с холма луны это тоже линия судьбы? и что значат эти пересечения ?немного запуталась в своих линиях)))
Прикрепления: 3169796.jpg (208.9 Kb)
 
starmarineДата: Четверг, 03.10.2013, 13:12 | Сообщение # 117
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста по моим линиям головы и судьбы? что это за остров на Л.Суд. на правой руке. И еще не могу понять по ЛГ, это она раздваивается и вливается в Л.Суд., что это тогда значит? И что могут обозначать эти "песочные часы" на правой руке между Л.Г. и Л.Суд.? Спасибо)

 
 
StrannikДата: Четверг, 03.10.2013, 16:56 | Сообщение # 118
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
starmarine, сколько вам лет? Я заменил ваши фотографии на более лучшего качества.
 
starmarineДата: Четверг, 03.10.2013, 17:13 | Сообщение # 119
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik,  здравствуйте) мне 36, на этом сайте есть мои фото в разделе "фото рук женщин" Яна 36...но мне все таки не дают покоя мои раздвоенные линии судьбы и головы...причем на правой есть еще параллельная линия судьбы идущая от острова на ЛСуд. вверх, но он слабо выражена, и ее наверное можно будет заметить только если сделать отпечатки рук...
 
StrannikДата: Четверг, 03.10.2013, 17:47 | Сообщение # 120
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
starmarine, у вас на правой руке двойная линия Ума.
Нижняя линия Ума имеет слишком большой наклон и уходит глубоко в область подсознания, нижнюю часть холма Луны.
Это так называемая падающая линия Ума.
Она дает слишком большое воображение, склонность к меланхолии, но может давать и экстрасенсорные способности.
Частично она выполняет и функции линии Судьбы.
Вторая линия Ума более прямая и практичная, она уравновешивает первую и дает трезвый взгляд на жизнь.
К сожалению, параллельно ей (чуть ниже) идет удвоение, ухудшающее свойства линии.
Чаще всего при наличии двух линий Ума одна из них имеет нарушения, реже, - нарушения имеют обе линии.
С такими линиями Ума можно писать книги, а можно преуспеть сразу в двух делах, - в творчестве и бизнесе.
В точке пересечения линии Здоровья и линия Судьбы (22-23 года) образуется островок, показатель непростого периода.
Линию Здоровья можно расценивать и как фрагмент линии Судьбы, выходящей из линии Жизни.
В таком случае он будет обозначать стремление отделиться от родительского дома, после чего и наступает тяжелый период.
После пересечения нижней линии Ума (28-30 лет) линия Судьбы резко уходит в сторону Аполлона, к творчеству.
Это и не удивительно, поскольку пальцы Аполлона на обеих руках гораздо длиннее указательных.
Поскольку указательные пальцы коротковаты, у вас занижены амбиции.
Длинные ровные мизинцы показатель зрелости ума и способности к бизнесу.
В 35 лет линия Судьбы пересекает вторую линию Ума, и она, как более рациональная направляет линию Судьбы к Сатурну.
Творчество было принесено в жертву бизнесу.
После 40 лет на холме Аполлона видны две хорошие вертикальные линии, - это линии Счастья.
Вполне возможен второй брак в возрасте 50 лет, который будет счастливым.
Об этом же говорят и линии Брака. Более поздняя длинная и прямая линия.
После 38 лет линия Жизни резко уходит к большому пальцу, - это предписанное ослабление жизненной силы.
На левой руке в это время наблюдается компенсированный разрыв линии Жизни.
Линия Судьбы всячески пытается отремонтировать его, но она далеко пролегает от линии Жизни.
В любом случае, ничего опасного в этом периоде нет, кроме ослабления здоровья.
На линии Жизни в 40 лет ответвление. Оно будет работать, как ближний переезд, но и как проблемы с кишечным трактом.
После 38 лет можно обследоваться и если нужно пролечиться.
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024