КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Линия судьбы
MarioaraДата: Пятница, 07.06.2013, 19:30 | Сообщение # 91
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
правша, 27 лет)))
Прикрепления: 0007197.jpg (111.2 Kb) · 0638083.jpg (59.7 Kb) · 5402872.jpg (63.5 Kb)
 
венгрДата: Суббота, 08.06.2013, 07:18 | Сообщение # 92
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Marioara, здравствуйте!  увас две л.сатурна, одна из которых начинается от середины ладони(раннее начало самостоятельной жизни ,не зависимой от близких) вторая начинается от х.луны- здесь возможны интерпретации такие как:повышенный интерес ко всему новому(новой работе, учебе, отношениям) одновременно с этим появляется зависимость от обстоятельств и чужих людей.чуть выше идет слияние двух линий- возможно поездка(переезд) связанный с работой.примерно около 25-26 идет компесированный разрыв на л.судьбы- возможно смена работы.
 
феррариДата: Суббота, 08.06.2013, 16:29 | Сообщение # 93
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Marioara, у вас есть линия влияния в возрасте 28-29 лет, идет со стороны венеры, знакомство может произойти от знакомых или родни. Может вы уже знаете своего избранника, но просто не общаетесь еще и не встречаетесь. Перекрест линий судьбы в возрасте 33 лет выражает эмиграцию или дальний переезд, тем более он подтверждается и на линии жизни. При вхождении линии влияния у вас начинается и стабильный материальный подьем. Но линия сердца показывает у вас много разочарований по поводу личных отношений, поэтому иногда выйти замуж это не проблема, а вот удержать мужа нужно умение и терпение.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
StrannikДата: Суббота, 08.06.2013, 16:40 | Сообщение # 94
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Marioara, вот как мне видится рисунок ваших линий.

 
MarioaraДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:51 | Сообщение # 95
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, спасибо за ответ, и хочу немного прояснить всё) переезд мой состоялся с 19 до 21 года в другую страну, почему такой интервал, потому что в начале моей поездки я и не думала что сдесь останусь. В 20 встретила своего будушего мужа.
"повышенный интерес ко всему новому"- действительно появился, работа, новые знакомые, друзья, другой город, другая страна, отношения которые привели к браку. Смена работы в 25 лет была, и это действительно для меня стало радостным событием, так как я даже не надеялась найти работу по своей специальности.
 
MarioaraДата: Вторник, 11.06.2013, 16:54 | Сообщение # 96
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, спасибо за ответ) Меня заинтересовал дальний переезд в 33 года. Это может быть вынужденным или по принуждению? Либо это будет моим добровольным решением или выбором??? Это как то можно увидеть по линиям руки? Спрашиваю потому что я в замешательстве, как я уже выше написала переезд мой состоялся в возрасте 19 лет. Окончательным решением пришелся на 21-22 года, так как я встретила своего будущего мужа. Сейчас есть та работа к которой я стремилась и семья. 
  На счёт линии влияния в 28-29 лет есть предположение что этого человека я знаю, и достаточно давно. Он испытывает ко мне очень сильные чувства на протяжении этих лет. Но я уже замужем))) Может он как то повлиять на мой брак? И может дальний переезд быть связан именно с ним?
 
MarioaraДата: Вторник, 11.06.2013, 17:18 | Сообщение # 97
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, а можно как то прокомментировать обведенные вами линии. В хиромантии я полный ноль, увлекаться стала месяцев 8 назад. И что означают разрывы на линии жизни?
 
феррариДата: Вторник, 11.06.2013, 17:38 | Сообщение # 98
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Marioara, чтобы ответить полностью на ваш вопрос нужно фото обеих рук  и хорошего качества, вот вашего переезда на правой в 19 лет я не заметила, так как он по всей видимости на левой руке. Если хотите, сделайте фото и вам сделают тему, где ответят на ваши вопросы.
Могу только сказать, что переезд вполне удачен. Линия судьбы вынуждает эмигрировать, это ведь судьба....


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
StrannikДата: Вторник, 11.06.2013, 18:20 | Сообщение # 99
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Marioara, разрыв линии Жизни имеет много значений - это и смена мировоззрения, смена места жительства, проблемы со здоровьем отца и травматизм.
 
MarioaraДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:40 | Сообщение # 100
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, а линия Влияния на линии Судьбы может быть ещё линией ребёнка?
 
StrannikДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:59 | Сообщение # 101
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Marioara, линия Влияния не может быть линией Ребенка.
Когда линия Влияния вливается в линию Судьбы, - две судьбы объединяются в одну.
Когда появляется новая жизнь, (рождение ребенка), происходит разделение (расщепление) линии Судьбы.
 
MarioaraДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:08 | Сообщение # 102
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, я предположила такой вариант, так как сейчас нахожусь в положении)
А что ещё можете сказать по моей линии Судьбы,?
 
Anna24Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:58 | Сообщение # 103
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты. Смотрю у меня линию судьбы режет секущая линия с холма Меркурия в районе 40 лет, после этого линия судьбы обрывается. Что бы это значило? Карьера для меня очень важна, не хотелось бы, чтобы она оборвалась так и не начавшись. Что скажете по этому поводу? Заранее спасибо.
http://s005.radikal.ru/i211/1307/79/503432b169d1.jpg
 
StrannikДата: Среда, 24.07.2013, 14:49 | Сообщение # 104
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Anna24, у вас линию Судьбы в районе 37-38 лет останавливает косая, - это кризис.
Косая идет не с Меркурия, а с Аполлона.
Вторая линия Судьбы продолжается после кризиса.
И в первую и во вторую линию Судьбы перед кризисов вливается линии Влияния.
Это человек, который будет вам помогать в бизнесе.
Я думаю, не без его "помощи" произойдет кризисная ситуация.
Тем не менее, на холме Аполлона, после 40 лет есть две вертикали.
В районе 47 лет в одну из линий Аполлона вливается линия Влияния (пересекая другую линию), что говорит о длительных отношениях.
Сразу же после вхождения линии Влияния, обе линии Аполлона пересекает поперечная.
Линии продолжаются далее, - кризис будет преодолен.
 
TATY6420Дата: Четверг, 25.07.2013, 16:48 | Сообщение # 105
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, линии выделенные красным- это линии влияния, первая выходит с линии судьбы, вторая восходит с линии головы и дает остров на судьбе.
И линия зеленая ветки это линия ребенка?
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024