КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Линия судьбы
Alex3457Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:54 | Сообщение # 76
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline
Strannik, Скажу честно я вчера перепробовал делать отпечаток ничего не вышло. А с чёрной краской тоже супер видно каждую линию. И как я понял это у меня на ладони Индийский знак только неизвестно точно какой.  Я только начинающий поэтому точно не знаю  Зато на этих отпечатках с чёрной краской хорошо и Юпитер видно с его Рисунками.

У меня есть валик резиновый и я пытался но чернила на нем не липнут равномерно. А вчера для печатных чернил я его не нашел, мой сын его где то затаскал. Я мазал мочалкой для печатей и потом ложил на Бумагу и ничего не вышло. Получилось ужасно и кучу бумаги перепортил.  У меня руки до сих пор синие хотя и и мыл их и купался. Буду сегодня в перчатках работать. biggrin
вот как этот знак образовывался. 21.07.2011 Он был поверхностный. Знак 21.07.2011  
Потом в сентябре 2012 он почти пропал Знак 24.09.2012  а теперь в Феврале 2013 он вернулся наиболее четко Февраль 2013


Если кто-то настойчиво движется к достижению своей мечты… он может неожиданно, в любой момент, добиться успеха.

Сообщение отредактировал Alex3457 - Понедельник, 25.02.2013, 15:02
 
NerenaДата: Пятница, 03.05.2013, 00:14 | Сообщение # 77
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, на правой руке моя линия судьбы идя вверх раза два раздваивается, это означает смену профессии?я сама юрист, но еще не определилась чем хочу заниматься в жизни, это и отражается на моей линии судьбы?буду очень благодарна за ответ.
прошу прощение за качество.
http://i018.radikal.ru/1305/51/9e2baca0b0b0.jpg        фото правой руки
 
jalala09Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:39 | Сообщение # 78
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, на правой руке выходят еще линии судьбы. Простите за скан рук, другого способа нет. Правша, 26 лет. В 25 переезд в другую страну. Там и живу сейчас. Буду очень благодарна за ответы.
Прикрепления: 6687579.jpg (73.1 Kb)
 
венгрДата: Понедельник, 06.05.2013, 06:05 | Сообщение # 79
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Nerena, ситуация ,когда л.судьбы раздваивается -ситуация с выбором. здесь возможен выбор и в работе и в личных отношениях.если вторая линия крепкая,четкая ,без разрывов -ситуация благоприятна(работа)
 
венгрДата: Понедельник, 06.05.2013, 06:10 | Сообщение # 80
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
jalala09,  классический знак переезда в 25 лет. линия начинается от х.луны-начало новой самостоятельной жизни,тяга к перемене мест,отношений  и всему новому,неизведанному. зависимость от людей или обстоятельств.
 
венгрДата: Понедельник, 06.05.2013, 06:26 | Сообщение # 81
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Alex3457)
У меня вопрос, я вчера заметил что моя Дублирующая вторая линия судьбы стала длинней и теперь заканчивается посередине смещенного Холма Апполона. Теперь такая Картина, первая Линия судьбы заканчивается на Холме Сатурна Закруглённой Вилочкой а вторая заканчивается посередине смещенного Холма Аполлона.
Сделаю предположение. поведение второй л.судьбы показывает на увлечение чем то творческим,параллельно основной работе. у меня примерно такая же ситуация. в возрасте 36-37 начинается вторая л.судьбы и идет на х.апполона. я это связываю с началом изучения хиромантии. почему она так сильно проявилась? мое мнение т.к. у нас с вами преобладает земной тип рук поэтому ,если что то в жизни будет связано с фантастикой,мистикой,оккультизмом -сразу отразиться на руках.(но это мое мнение).
 
StrannikДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:06 | Сообщение # 82
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Nerena, линии Судьбы неплохие.
На Аполлоне линии в форме буквы V - большие научные достижения (если они соприкасаются друг с другом).
Есть Большой денежный треугольник.
Но на Аполлоне - крестообразная фигура.
По индийской трактовке крест на холме Аполлона - большие деньги.
По нашей трактовке - потеря положения.
Истина, как всегда, - посередине.
Возможно, вначале деньги, потом их потеря.
Огромный пробел между линиями Жизни и Ума, - обычно такие люди никого не слушают.
Повлиять на такого человека практически невозможно.
 
renusikДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:09 | Сообщение # 83
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik спасибо большое,меня просто пугало что линия судьбы раздваивается, но как мне объяснили это выбор, правдо я всегда очень не любила выбирать((
 
renusikДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:10 | Сообщение # 84
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, спасибо за ответ!
 
StrannikДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:21 | Сообщение # 85
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
renusik, вилка на линии Судьбы это ситуация выбора, обычно связанная со сменой работы, разногласиями в семье, изменение материального положения.
На самом деле, у нас никто не спрашивает, что бы мы хотели выбрать.
Нас ставят перед фактом - выбор будет произведен.
Но у нас все время возникают ситуации, требующие что-то выбрать, а от чего-то отказаться.
 
renusikДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:33 | Сообщение # 86
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, но выбор мне еще предстоит?то есть на линии судьбы датировка событий идет снизу вверх,правильно я поняла? Спасибо Вам за ответ.
 
StrannikДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:01 | Сообщение # 87
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
renusik, выбор предстоит сделать, но если на линии Судьбы есть вилка, то проблема выбора будет возникать постоянно, в течение всей жизни.
Мы в каждый момент времени делаем выбор, и всегда наилучший в тот момент.
Правда, оборачиваясь назад, и анализируя свой выбор, мы часто убеждаемся, что он дал немного не те результаты, на которые мы рассчитывали.
Это говорит, что кроме нашего выбора, есть еще коррективы Судьбы, у которой на нас свои планы.
 
NerenaДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:11 | Сообщение # 88
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik,вы сказали все очень правильно, особенно что никого не слушаю, так и есть, хотя считаю что надо бы прислушиваться, вообщем даже борюсь с этим качеством)и про деньги, что возможно потери, то наверное тоже верно, я не умею держать деньги, и если сейчас это не такие большие затраты, но тем не менее отсюда все начинается, поэтому и с этим качеством борюсь, очень надеюсь что линии изменяться))и выбор постоянный преследует меня в жизни, из за него никак не складывается моя личная жизнь))Спасибо!
 
jalala09Дата: Понедельник, 06.05.2013, 21:59 | Сообщение # 89
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (венгр)
jalala09,  классический знак переезда в 25 лет. линия начинается от х.луны-начало новой самостоятельной жизни,тяга к перемене мест,отношений  и всему новому,неизведанному. зависимость от людей или обстоятельств.

Пожалуста, уточните про "зависимость от людей или обстоятельств". Большое спасибо!
 
MarioaraДата: Пятница, 07.06.2013, 19:27 | Сообщение # 90
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, а что можно сказать про мою линию судьбы, так много веток, пересечений, и какая из них линия влияния? 
А ещё меня заинтересовал знак в виде триугольника, который до недавних пор не замечала, либо его и небало)))
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024