Линия судьбы - Страница 6 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 28«12456782728»
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Линия судьбы
StrannikДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:41 | Сообщение # 76
Мудрость сияния
Награды: 12
Статус: Offline
Alex3457, это не отпечатки, а ладони в черной краске:)
Я не один раз писал, как делать отпечатки.
1. Раскатать немного черной краски гладким резиновым валиком, пока он весь не покроется тонким слоем краски.
2. Затем прокатать валиком по ладони, чтобы гребешки папиллярного узора окрасились в черный цвет, а линии остались чистые.
3. Прижать ладонь к листу бумаги и оторвать ладонь от бумаги.
Получились отпечатки.

Что касается индийских знаков, то у Зонтика ручка начинается от верхнего закругления, а у Лука - от тетевы, пересекая это закругление. Ваш рисунок еще похож на Раковину.

Alex3457Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:54 | Сообщение # 77
Хранитель солнца
Награды: 1
Strannik, Скажу честно я вчера перепробовал делать отпечаток ничего не вышло. А с чёрной краской тоже супер видно каждую линию. И как я понял это у меня на ладони Индийский знак только неизвестно точно какой.  Я только начинающий поэтому точно не знаю  Зато на этих отпечатках с чёрной краской хорошо и Юпитер видно с его Рисунками.

У меня есть валик резиновый и я пытался но чернила на нем не липнут равномерно. А вчера для печатных чернил я его не нашел, мой сын его где то затаскал. Я мазал мочалкой для печатей и потом ложил на Бумагу и ничего не вышло. Получилось ужасно и кучу бумаги перепортил.  У меня руки до сих пор синие хотя и и мыл их и купался. Буду сегодня в перчатках работать. biggrin
вот как этот знак образовывался. 21.07.2011 Он был поверхностный. Знак 21.07.2011  
Потом в сентябре 2012 он почти пропал Знак 24.09.2012  а теперь в Феврале 2013 он вернулся наиболее четко Февраль 2013

Если кто-то настойчиво движется к достижению своей мечты… он может неожиданно, в любой момент, добиться успеха.

Сообщение отредактировал Alex3457 - Понедельник, 25.02.2013, 15:02

NerenaДата: Пятница, 03.05.2013, 00:14 | Сообщение # 78
Хранитель земли
Награды: 0
Здравствуйте, на правой руке моя линия судьбы идя вверх раза два раздваивается, это означает смену профессии?я сама юрист, но еще не определилась чем хочу заниматься в жизни, это и отражается на моей линии судьбы?буду очень благодарна за ответ.
прошу прощение за качество.
http://i018.radikal.ru/1305/51/9e2baca0b0b0.jpg        фото правой руки

jalala09Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:39 | Сообщение # 79
Хранитель земли
Здравствуйте, на правой руке выходят еще линии судьбы. Простите за скан рук, другого способа нет. Правша, 26 лет. В 25 переезд в другую страну. Там и живу сейчас. Буду очень благодарна за ответы.
Прикрепления: 6687579.jpg(73Kb)

венгрДата: Понедельник, 06.05.2013, 06:05 | Сообщение # 80
Мудрость сияния
Награды: 5
Nerena, ситуация ,когда л.судьбы раздваивается -ситуация с выбором. здесь возможен выбор и в работе и в личных отношениях.если вторая линия крепкая,четкая ,без разрывов -ситуация благоприятна(работа)

венгрДата: Понедельник, 06.05.2013, 06:10 | Сообщение # 81
Мудрость сияния
jalala09,  классический знак переезда в 25 лет. линия начинается от х.луны-начало новой самостоятельной жизни,тяга к перемене мест,отношений  и всему новому,неизведанному. зависимость от людей или обстоятельств.

венгрДата: Понедельник, 06.05.2013, 06:26 | Сообщение # 82
Мудрость сияния
Цитата (Alex3457)
У меня вопрос, я вчера заметил что моя Дублирующая вторая линия судьбы стала длинней и теперь заканчивается посередине смещенного Холма Апполона. Теперь такая Картина, первая Линия судьбы заканчивается на Холме Сатурна Закруглённой Вилочкой а вторая заканчивается посередине смещенного Холма Аполлона.
Сделаю предположение. поведение второй л.судьбы показывает на увлечение чем то творческим,параллельно основной работе. у меня примерно такая же ситуация. в возрасте 36-37 начинается вторая л.судьбы и идет на х.апполона. я это связываю с началом изучения хиромантии. почему она так сильно проявилась? мое мнение т.к. у нас с вами преобладает земной тип рук поэтому ,если что то в жизни будет связано с фантастикой,мистикой,оккультизмом -сразу отразиться на руках.(но это мое мнение).

StrannikДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:06 | Сообщение # 83
Мудрость сияния
Nerena, линии Судьбы неплохие.
На Аполлоне линии в форме буквы V - большие научные достижения (если они соприкасаются друг с другом).
Есть Большой денежный треугольник.
Но на Аполлоне - крестообразная фигура.
По индийской трактовке крест на холме Аполлона - большие деньги.
По нашей трактовке - потеря положения.
Истина, как всегда, - посередине.
Возможно, вначале деньги, потом их потеря.
Огромный пробел между линиями Жизни и Ума, - обычно такие люди никого не слушают.
Повлиять на такого человека практически невозможно.

renusikДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:09 | Сообщение # 84
Хранитель земли
Strannik спасибо большое,меня просто пугало что линия судьбы раздваивается, но как мне объяснили это выбор, правдо я всегда очень не любила выбирать((

renusikДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:10 | Сообщение # 85
Хранитель земли
венгр, спасибо за ответ!

StrannikДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:21 | Сообщение # 86
Мудрость сияния
renusik, вилка на линии Судьбы это ситуация выбора, обычно связанная со сменой работы, разногласиями в семье, изменение материального положения.
На самом деле, у нас никто не спрашивает, что бы мы хотели выбрать.
Нас ставят перед фактом - выбор будет произведен.
Но у нас все время возникают ситуации, требующие что-то выбрать, а от чего-то отказаться.

renusikДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:33 | Сообщение # 87
Хранитель земли
Strannik, но выбор мне еще предстоит?то есть на линии судьбы датировка событий идет снизу вверх,правильно я поняла? Спасибо Вам за ответ.

StrannikДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:01 | Сообщение # 88
Мудрость сияния
renusik, выбор предстоит сделать, но если на линии Судьбы есть вилка, то проблема выбора будет возникать постоянно, в течение всей жизни.
Мы в каждый момент времени делаем выбор, и всегда наилучший в тот момент.
Правда, оборачиваясь назад, и анализируя свой выбор, мы часто убеждаемся, что он дал немного не те результаты, на которые мы рассчитывали.
Это говорит, что кроме нашего выбора, есть еще коррективы Судьбы, у которой на нас свои планы.

NerenaДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:11 | Сообщение # 89
Хранитель земли
Strannik,вы сказали все очень правильно, особенно что никого не слушаю, так и есть, хотя считаю что надо бы прислушиваться, вообщем даже борюсь с этим качеством)и про деньги, что возможно потери, то наверное тоже верно, я не умею держать деньги, и если сейчас это не такие большие затраты, но тем не менее отсюда все начинается, поэтому и с этим качеством борюсь, очень надеюсь что линии изменяться))и выбор постоянный преследует меня в жизни, из за него никак не складывается моя личная жизнь))Спасибо!

jalala09Дата: Понедельник, 06.05.2013, 21:59 | Сообщение # 90
Хранитель земли
Цитата (венгр)
jalala09,  классический знак переезда в 25 лет. линия начинается от х.луны-начало новой самостоятельной жизни,тяга к перемене мест,отношений  и всему новому,неизведанному. зависимость от людей или обстоятельств.

Пожалуста, уточните про "зависимость от людей или обстоятельств". Большое спасибо!

Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Страница 6 из 28«12456782728»
Поиск:

eglive, Fighter, alanqr, bazykolesja, Свет8328, kashir2000, nataliborovik, svetikovasvetlana357, 7788039
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016