Линия судьбы - Страница 23 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 28«1221222324252728»
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Линия судьбы
LubovДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:38 | Сообщение # 331
Мудрость сияния
Награды: 141
Статус: Offline
lese4ka, у Вас раздвоение ЛГ и есть альтернативная ЛС после пересечения с ЛГ. Данная комбинация может означать реализацию в двух сферах сразу, работа в двух местах, умственная деятельность в 2-х разных направлениях. Либо работа и такое же значимое хобби. Образованная линиями "бабочка" означает успех в выбранном деле, но так же могут быть взлеты и падения, т.е. успех может быть переменным. Возраст начала примерно 32-33 года.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

masha5757Дата: Вторник, 17.11.2015, 23:06 | Сообщение # 332
Хранитель земли
Награды: 0
Здравствуйте.$IMAGE1$
Посмотрите пожалуйста мою линию судьбы. 37лет.Правша.Женщина.(правая рука)

Сообщение отредактировал masha5757 - Четверг, 19.11.2015, 17:20

LubovДата: Вторник, 17.11.2015, 23:11 | Сообщение # 333
Мудрость сияния
masha5757, посмотрели), а в чем состоит вопрос?
Сложный период неопределенности ( до 25-27 лет) Вы уже прошли. Далее ничего особенного в линии нет.

Предсказательные услуги: хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн по скайпу. Все сферы жизни. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread

masha5757Дата: Вторник, 17.11.2015, 23:16 | Сообщение # 334
Хранитель земли
Левая $IMAGE1$
В 27переехала в другую страну и до сих пор не могу выбрать,чем заниматься. Может мои линии покажут wink

Сообщение отредактировал masha5757 - Четверг, 19.11.2015, 17:19

masha5757Дата: Вторник, 17.11.2015, 23:20 | Сообщение # 335
Хранитель земли
Спасибо за быстрый ответ. Это значит ,что после 27буду просто плыть по течению ?

LubovДата: Вторник, 17.11.2015, 23:45 | Сообщение # 336
Мудрость сияния
Цитата masha5757 ()
В 27переехала в другую страну и до сих пор не могу выбрать,чем заниматься. Может мои линии покажут
Да, Вы до 27 лет не знали, и это видно, ЛС отсутствует вовсе. Переезд тоже видно. Но как видно из ваших слов, он вам погоды не сделал в смысле самореализации. А должно было всё наладиться, потому что ЛС четкая с этого момента. Значит Вы что-то делаете не так.

LubovДата: Вторник, 17.11.2015, 23:48 | Сообщение # 337
Мудрость сияния
Цитата masha5757 ()
Это значит ,что после 27буду просто плыть по течению ?
Что значит- буду?? если вам уже 37!
Вы уже плывете, если до сих пор в подвешенном состоянии.
И прочтите внимательно моё первое сообщение. Там написано- период неопределенности до 27 лет. До! А не После!. А у Вас почему-то получилось и после тоже.

masha5757Дата: Вторник, 17.11.2015, 23:59 | Сообщение # 338
Хранитель земли

Цитата
потому что ЛС четкая с этого момента
А можно уточнить,до какого периода она четкая. Есть возможность наверстать упущенное ? )

masha5757Дата: Среда, 18.11.2015, 00:02 | Сообщение # 339
Хранитель земли
Любовь,спасибо за ответ.
Спрошу по-другому. Что можно сказать о владельце этой руки. Какой вид деятельности подойдет.

Сообщение отредактировал masha5757 - Среда, 18.11.2015, 07:34

LubovДата: Среда, 18.11.2015, 14:19 | Сообщение # 340
Мудрость сияния
Цитата masha5757 ()
А можно уточнить,до какого периода она четкая. Есть возможность наверстать упущенное ? )

Классически если трактовать, то она четкая до 45 лет, а начиная с 43 возможна перемена деятельности и далее реализация в этой новой сфере. Наверстать - это вряд ли. А вот включиться в деятельность, начать что-то делать- это да.
Советовать сферу деятельности, не зная вашего образования и профессии, приходится чисто по типу рук и наличии определенных линий. Вам подошла бы сфера Меркурия и Аполлона, да и Юпитера частично. Т.е. - работа с людьми, сфера обслуживания, консалтинг, коммерция, творческие сферы в сочетании с продажами, преподавание, медицина. Но на самом деле, у меня всегда вызывает некоторое удивление такой вопрос, особенно если он звучит от человека вашего возраста. Я еще понимаю период становления проф. интересов ( 15-25 лет). Вы же внутри себя должны иметь какое-то ну хотя бы смутное представление- куда Вас тянет, в какую сферу, и какие возможности Вы имеете вообще.

masha5757Дата: Среда, 18.11.2015, 21:48 | Сообщение # 341
Хранитель земли
Добрый день. 
Образование педагогическое,воспитание и физическое развитие детей в дошкольных учреждениях. Есть муз.школа за спиной. Еще одно - товароведение. Работала по специальности и там,и там. 
После переезда устроилась в магазин,после работала в инвентаризационной компании (ревизия в фирмах). Появилась возможность устроиться на автосклад,на должность...что-то похожее на кладовщика,т.е. тоже связана с инвенторией. Достаточно продуктивно. Заболел муж. С работы пришлось уйти. На этой почве нашла благотворительный фонд,кот.помогал детям с онкологическими заболеваниями (волонтером. собирали коробки с игрушками,карандашом,одеждой и т.д.) . Получала моральное удовольствие от того,что чем-то можно порадовать малышей) . Пробовала рисовать открытки-больше возни,чем прибыли. Оставила эту идею для знакомых и друзей.  Появился малыш,до сих пор занимает все свободное время. Все Бабушки и дедушки от нас далеко . Работаю только по праздникам (реклама парфюмерии и косметики). Нравится. Думаю заняться в этом направлении (что-то связ.с косметологией,мейк-апом) делать людей красивыми и счастливыми. Вот как-то так,очень коротко.
Поэтому мной был задан такой вопрос. . смотрю ли в правильную сторону. 
Кому-то легко определиться,мне нет.
Спасибо за ответ.

LubovДата: Среда, 18.11.2015, 21:55 | Сообщение # 342
Мудрость сияния
masha5757, ну вот видите- в вашем ответе содержится информация по сферам, о которых я писала. Всё совпадает. Направления согласно задаткам, линиям и особенностям рук. Если сейчас взять три планетарные сферы (см.выше) как таблицу, то можно в эти графы вписать вашу деятельность.
Удачи Вам!

masha5757Дата: Среда, 18.11.2015, 21:56 | Сообщение # 343
Хранитель земли
Спасибо,за внимание к моей персоне. Приятно иметь дело со знающими людьми.

kozyr_nДата: Суббота, 02.01.2016, 20:05 | Сообщение # 344
Хранитель гор
Здравствуйте уважаемые хиррманты! Могли бы Вы прокомментировать мою линию судьбы..а именно прерывание после линии головы, параллельные линии, вливание с параллельной линии в основную линию, а также окончание линии судьбы, то ли вилкой, то ли трезубцем.
Заранее спасибо большое
Прикрепления: 8386934.jpeg(193Kb) · 6314786.jpeg(120Kb)

мартагонаДата: Понедельник, 04.01.2016, 10:37 | Сообщение # 345
Мудрость сияния
Награды: 308
kozyr_n, в районе 35 у многих людей есть смещение линии судьбы - к этому возрасту осознают, приходят к своему делу и месту в жизни. У Вас - тенденция к этому возрасту на смену дела на более приятное по сердцу, более интересное для Вас, пусть даже и не столь прибыльное. но к заработкам и статусу стремление остается. Параллельные участки линии судьбы в хиро - параллельная занятость (побочные заработки, часто - хобби серьезное). На пенсии - упорная работа, работоспособность сохраниться может долго - силы будут. Веточки вверх от линии судьбы - достижения в деле.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Страница 23 из 28«1221222324252728»
Поиск:

alanqr, Натачка, khazden, perovvg
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016