КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Линия судьбы
LubovДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:53 | Сообщение # 301
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Waldemar, а целесообразно ли заказывать платный анализ? Вы подумайте, пока мы не начали. Возможно Вы найдете ответы на все свои вопросы на форуме. У нас хороший содержательный форум, прекрасная подборка материалов, и Мастера замечательные.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
WaldemarДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:53 | Сообщение # 302
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Fighter, линии переезда, если я действительно внимательно читал.))) Хотя это не есть хорошо. До изучения далековато, скорее самопознание на любительском уровне.)
 
WaldemarДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:55 | Сообщение # 303
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Lubov, я думаю целесообразно. Я ведь знаю очень мало. Понимаю тоже ошибочно.
 
боженаДата: Суббота, 28.03.2015, 00:47 | Сообщение # 304
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
дорогие, вот срочно (так как решить надо буквально в ближайшую неделю, иначе поезд как говорится, ждать не будет) мальчик интересуется по линии судьбы-у него ща раздорожье совсем, ему 29, правша(вы уже видели его руку в связи с интерестным поясом венеры) а сейчас вопрос в том заниматься ли ему далее семейным бизнесом или тотально сменить сферу деятельности.

как я это вижу- у него линия судьбы обрывается и там стоит блок, а на линии жизни идет остров...
т.е. с семейным бизнесом ему похоже не выгорит.

прокомментируйте пожалуйста, а то вдруг я неправильно углядела...


спасибо спасибо!
Прикрепления: 7130914.jpg (103.7 Kb)
 
LubovДата: Суббота, 28.03.2015, 22:02 | Сообщение # 305
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
божена, я расцениваю рисунок на ЛЖ не как остров, потому что не равноценны по силе стороны этого " острова", а просто как рядом идущая ветвь- параллель. И даже если остров, то он уже к концу по возрасту.
А в бизнесе у него, как и у всех сейчас, просто кризисный период. Он пройдет, хотя период простоя или застоя)) будет года 2-3. Но далее будет все ОК.
Но если он захочет все изменить, то усилий надо приложить очень много.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
боженаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:59 | Сообщение # 306
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
Lubov, да вот в том и дело, что в бизнесе не застой(семейном) а как раз возможность половину стать партнером (с отцом),но они в конфликте, причем значительном уже последние 5 лет (отсюда все же вывод, что там остров на лж) и вот сейчас он не знает-или все же остаться и продолжать с отцом договариваться в семейном бизнесе( в чем он оч не уверен) или он прошел отбор на совершенно другую профессию и ему либо заключать  контракт , либо через неделю шанс закроется.
я вижу что у него там сейчас в районе лс прекращение деятельности причем вроде как с блоком. я не уверенна, чего он касается. то ли далее у него будет радикальная смена деятельности то ли оставаться в семейном безнесе и со временем таки станет партнером
 
FighterДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:22 | Сообщение # 307
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
божена, он сейчас в отношениях? я вижу так называемый "остров"как линию влияния примерно с 21-22 лет.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:28 | Сообщение # 308
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
божена, подскажите, когда данный молодой человек начал вплотную заниматься семейным бизнесом?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
боженаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:59 | Сообщение # 309
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
семейным бизнесом начал заниматься где то уже последних года 4 (т.е. с 25 лет, сейчас 29 лет ему)

нет, не в отношениях.дольше месяца ни с кем и не встречался.
 
LubovДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:17 | Сообщение # 310
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
божена, он переезжал в этой связи? ему пришлось в связи с бизнесом менять место жительства, хотя бы с квартиры на квартиру?
По поводу конфликта с отцом и острова ( который я лично не считаю островом.) Чтобы конфликт отразился на руке островом, надо иметь тяжелые последствия по здоровью. Неужели он с отцом до такой степени разругался, что на 5 лет жизни подорвал свое физическое и психическое состояние??? Что-то очень сомнительно. Конфликты с родственниками прежде всего выражаются кометами из семейного поля ( она там имеется), а не островами. Острова на ЛЖ в первую очередь показывают удар по физическому телу и физическому уровню жизни, а потом все остальное.

Я не вижу замыкания в нижней доле этой ветки, т.е. примыкания к ЛЖ. Следовательно этот рисунок не может являться островом, а значит трактовка этого рисунка другая.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
боженаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:38 | Сообщение # 311
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
нет, не переезжал, но часто на работе( это ресторан-отель) почти живет.
ну прям наверно что б физических последствий-то нет, больше психсрыв- отец вначале подарил ему машину, через месяц забрал, да  девушку увел...они больше года не разоваривали, и он так больше ни с кем не встречался после этого, но общий бизнес, как то пришлось...хоть и стресово, а сейчас в связи с кризисом им приходится сотрудничать, и отец ему пообещал на правах партнера работать дальше(сейчас он больше на побегушках, но он особо отцу не верит) и вот он прошел оооочень сложный конкурс на другую работу-если он на нее решится- то с отцом и семейным бизнесом все закроется..вот такая сложная история. он не может решится как ему дальще действовать!
 
LubovДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:23 | Сообщение # 312
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
божена, ну и дела... Кармический узел у него с отцом. Ему надо прислушаться к внутреннему голосу- что он советует. Подсознание всегда все знает. Если подвернулся вариант выхода из ситуации, то надо решаться. А если у него материальная заинтересованность велика в семейном бизнесе, и она перевешивает, то он будет отрабатывать дальше: собственное достоинство в обмен на деньги)
Пусть решит- что ему важней.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:30 | Сообщение # 313
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Он очень ведомый. Начало ЛГ аж из-под ЛЖ. Отец его полностью подчинил и подавил его волю. Ему вообще не следует жить и работать под началом отца. Тем более такой облом в личной жизни. Если он останется, то в перспективе у него - депрессняки и неврозы. И треугольники на ЛЖ на весь этот период времени как раз говорят об острых состояниях.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
боженаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:28 | Сообщение # 314
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
Любовь, благодарю, все передам.надеюсь, ему поможет.
кстати, не знала, что треугольники на лж могут такое значение иметь. я читала что это либо знаки приобретения жилья, либо...опасность от огня)
 
LubovДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:35 | Сообщение # 315
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
божена, иногда треугольник- острое состояние, кризис какой-то. Надо конечно изучать обстоятельства жизни и сопутствующие признаки.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024