КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Линия судьбы
LubovДата: Вторник, 03.02.2015, 22:34 | Сообщение # 271
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Илья, да, у Вас есть признаки параллельного обучения другим наукам, поэтому я и спрашивала. Спасибо, что рассказали подробнее об этом.
Вы можете пойти по красной линии, как нарисовали. Зеленая линия означает, что примерно от возраста 40 лет Вы начнете делать ощутимые успехи в избранной профессии ( спец-ти/ работе) 
По вопросу смены работы в ближайшее время - у меня скорее ответ отрицательный, судя по линиям. Но могу ошибаться. Возможно,событие и не будет так ярко отражено в линиях. И на данном фото прорисованном уже не так хорошо видно ЛС.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Вторник, 03.02.2015, 22:39 | Сообщение # 272
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Илья, просмотрела еще раз фото. У Вас на данный возраст есть линия радости, возможно это может быть связано с долгожданной сменой работы, если ничего другого не ожидаете)) ( типа рождения ребенка, свадьбы, получение диплома, квартиры... и т.д.)

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ИльяДата: Среда, 04.02.2015, 16:47 | Сообщение # 273
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Спасибо еще за ответ, нет на данный момент другого ни чего не ожидаю, с жильем проблем нет, с учебой на ближайшее время я завязал, ну а свадтбы и ребенка пока что не предвидится в виду простого отсутствия второй половынки.
А линия радости это насколько я понимаю одна из этих линий которые идут к безымянному пальцу?

http://imglink.ru/show-image.php?id=bb87f846bc4889f162a33d7083bcc62b
 
ssMakssДата: Суббота, 07.02.2015, 18:54 | Сообщение # 274
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Илья,                                                                                                                                                                      1)Жёлтая линия -это линия фотографа, это значит что у вас хорошо развитое зрительное восприятие мира, хороший вкус,стиль.
2)Синия линия - это линия удачи.
3 )Линия радости находиться на линии жизни- это маленькая
линия которая идёт в верх.                                                        Если я не прав то пусть меня исправят. 

 
ssMakssДата: Суббота, 07.02.2015, 19:07 | Сообщение # 275
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Я в столбик всё  писал, а получилось с очень большими пробелами((
 
LubovДата: Суббота, 07.02.2015, 19:54 | Сообщение # 276
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Илья, линии радости- восходящие линии от ЛЖ (веточки). Датировка по ЛЖ.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Четверг, 19.02.2015, 13:31 | Сообщение # 277
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fighter, Думаю, второй вариант. Не совсем уверена - всегда надо видеть фото целиком, на куске всегда есть возможность ошибки: не видны основания пальцев, не видно, к какому пальцу стремится линия. Без фото всей кисти целиком с пальцами во всю длину вообще избегаю работать - запросто наляпать можно! Вот здесь например: а если эта линия стремится не к мизинцу, а в сторону наружного ребра ладони, так это будет и не линия здоровья, а л. интуиции! Тогда всё красиво: интуитивный выбор дела либо работа, основанная на интуиции. А если всё же л. зд - так частенько нездоровье даёт переоценку ценностей и новое дело, которое иногда может быть успешнее старого. Болезнь как урок - позволяет стряхуть, как шелуху, всякую суету сует и увидеть главное. Болезнь иногда больше даёт, чем забирает, - знаю.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
nika5507Дата: Вторник, 24.02.2015, 19:43 | Сообщение # 278
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня линия судьбы пересекается с линией здоровья, в месте пересечения на линии судьбы имеется большой остров. Что это может значить?
Заранее спасибо.
 
LubovДата: Четверг, 26.02.2015, 00:39 | Сообщение # 279
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
nika5507, без фото трактовка может быть не верной. Но если чисто по описанию, то это означает буквально следующее- сбой в ходе судьбы, изменение ситуации в худшую сторону в связи с болезнью, возможно длительное лечение и перерыв в проф.деятельности или учебе, нахождение в состоянии" между небом и землей"...
Острова на любой линии всегда означают ухудшение положения.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
nika5507Дата: Пятница, 27.02.2015, 22:41 | Сообщение # 280
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо. А можно узнать примерный возраст? Высылаю фото.
Прикрепления: 7872072.jpg (68.7 Kb)
 
ShamrockДата: Вторник, 17.03.2015, 12:29 | Сообщение # 281
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня вот линия судьбы идет параллельно линии жизни, так же загибается к юпитеру,но до линии ума не доходит. Просто остается прогиб к указательному пальцу. Что это за такая линия судьбы, кто подскажет?
 
FighterДата: Вторник, 17.03.2015, 16:24 | Сообщение # 282
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Shamrock, без фото по такому описанию можно что хотите предположить, даже то что данная линия не является линией Судьбы

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
popovca25Дата: Вторник, 17.03.2015, 23:18 | Сообщение # 283
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток. Меня интересует моя линия судьбы. В центре ладони на линии судьбы как буд-то большой остров.И там где он заканчивается, линия судьбы как  буд-то раздваивается, часть одна заканчивается между ЛС и ЛУ, а другая прамо на ЛС.Что бы это означало, не могли бы вы мне подсказать?
http://savepic.org/6868421.jpg фото правой ладони. Сама тоже правша
 
FighterДата: Вторник, 17.03.2015, 23:30 | Сообщение # 284
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
popovca25, Вы на этом сайте уже освоились, ознакомились с основными принципами чтения линий и знаков, а они предполагают присмотреться из чего состоит в данном случае Ваш "остров": а это линии влияния и небольшие смещения линии Судьбы

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
popovca25Дата: Вторник, 17.03.2015, 23:36 | Сообщение # 285
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Fighter, спасибо, вот пытаюсь чему-то научиться, и пока на своих руках.
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024