КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии на пальцах (Подробная трактовка)
Линии на пальцах
мартагонаДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Линии на пальцах рассматриваются не всеми хиромантами, однако именно они уточняют и дополняют остальные характеристики, поэтому их следует обязательно принимать во внимание.
Большой палец — верхняя фаланга. Боковые линии указывают на силу воли. Но когда их много, это не совсем хороший признак: сила воли распыляется, и человек из-за этого не сможет достичь больших успехов в каком-либо определенном деле. Если долевые линии пересекаются поперечными, это означает какие-то помехи в достижении задуманного. Крест свидетельствует о повышенной сексуальной активности, треугольник — внимание и воля сконцентрированы на науке, такой субъект умеет четко и логически мыслить.
Квадрат говорит о том, что все и умственные, и физические усилия направлены в одном-единственном направлении. Такая личность может быть жесткой, даже жестокой к окружению, вплоть до тирании. Круг определяет успехи, достижимые благодаря ровным, спокойным действиям.
Большой палец — нижняя фаланга. Вертикальные линии говорят о ясной и здоровой логике, поперечные -о преобладании эмоций над сознанием и логикой. Крест -индивид подвержен чужому влиянию, но в небольшой степени. Звезда присуща любезному, уживчивому, ноне совсем постоянному человеку. Треугольник — хорошие предпосылки для глубокого и философского мышления.
Квадрат — «упертость», то есть выходящее за рамки нормального упрямство, особенно при других аналогичных знаках. Круг — хороший признак, говорящий о хороших умственных способностях и твердой логике. Сетка — человек живет по своим собственным моральным законам, отвергая общепринятые нормы.
Указательный палец — верхняя фаланга. Крест на этом месте — признак предрасположенности к ясновидению, треугольник — интереса к метафизике, парапсихологии. Круг или сетка — слепая вера во что-либо, фанатизм.
Указательный палец — средняя фаланга. Вертикаль¬ные линии В признак социальной востребованности человека. Поперечные — признак завистливого характера; ради удовлетворения амбиций и повышения жизненного уровня индивидуум может пойти даже на преступление. Крест обещает хорошие литературные способности, треугольник — политические. Четырехугольник — поставленные цели будут реализованы посредством упорного труда. Крест — желание успешно исполнятся, а сетка характеризует личность как ненадежную, на которую нельзя положиться.
Указательный палец — нижняя фаланга. Поперечные линии — намеченные планы осуществить будет не так-то легко, звезда — личность обладает плохими привычками и действует в основном только в соответствии с инстинктами. При наличии сетки на этом месте мы можем говорить о том, что перед нами — аморальный, асоциальный субъект.
Средний палец — верхняя фаланга. Поперечные линии - болезненное воображение, способное вызвать даже маниакальное состояние. В некоторых случаях — криминальные наклонности. Треугольник — характер такого человека трудно назвать хорошим.
Средний палец — средняя фаланга. Длинные вертикальные линии, пересекающие и первый, и второй сгибы, — признак упрямства, граничащего с глупостью. Крест — жизнь будет изобиловать опасными перемещениями и путешествиями. Треугольник говорит о склонности к оккультизму и парапсихологии. Сетка в данном случае имеет диагностическое значение: не исключены ушные и нервные заболевания.
Средний палец — нижняя фаланга. Если крестобна-ружен на женской руке, это означает бесплодие. Звезда — склонность к насилию, круг — интерес к вопросам, касающимся экологии. Треугольник свойствен людш, которых нельзя назвать удачливыми. Квадрат — бессердечие и жадность, сетка — чрезмерная скупость и жадность.
Безымянный палец — верхняя фаланга. Вертикаль¬ные линии символизируют художественные таланты, которые проявятся, поперечные — те же таланты, но которым не суждено проявиться. Крест — обладатель руки человек робкий и жадный. Звезда — таланты, которые могут проявиться неожиданно для их обладателя и принесут успех. Сетка — признак тяжелых психических на¬рушений, которые рано или поздно дадут о себе знать.
Безымянный палец — средняя фаланга. Поперечные линии указывают на ревнивый нрав и на бесталанность, крест — на завистливость и хитрость. Звезда говорит о наличии необычайного таланта, треугольник - о способности в какой-либо одной области. Круг обещает большой успех, сетка — зависть и недовольство успехами других.
Безымянный палец — нижняя фаланга. Поперечные линии здесь обозначают препятствия и неудачную жизнь. Звезда — человек очень нуждается в похвале, ибо слишком высокого о себе мнения, вплоть до мании величия. Треугольник — признак ума и наличия дипломатических способностей, кольцо обещает счастье и известность, сетка — совсем противоположное.
Мизинец — верхняя фаланга. Вертикальные линии обозначают находчивость, красноречие — на руке с хорошими прочими показателями. Если же они не очень хорошие или средние, человек бестактно вмешивается в дела других. Поперечные линии имеют такое значение: человек болтлив, любит попусту «трепать языком», к тому же лжив. Крест предрасполагает к хорошо развитой интуиции, звезда — к ораторским успехам, но неудачам в деловой сфере. Треугольник говорит об интересе .
Квадрат - о гениальных торговых способностях Сетка присуща тем, кто увлекается черной магией
Шнйц - средняя фаланга. Изогнутые вертикаль-яые линии обозначают лживость, неискренность натуры, поперечные - живость и многообразие жизни. Крест, как обычно, плохой признак: не исключено, что обладатель такой руки будет не в ладах с законом, совершит в жизни много ошибок. Треугольник - показание к занятиям парапсихологией, которые будут весьма успешными, квадрат — слаборазвитая речь индивида, сетка - недостаток ума и рассудительности, из-за чего будет совершено много ошибок.
Мизинец — нижняя фаланга. Изогнутые вертикаль¬ные и поперечные линии — склонность к покушению на чужую собственность. Звезда — отсутствие тактичности и неуважительное отношение к другим. Сетка — антиобщественные поступки, возможность покушения на чужую собственность, отсюда — возможность заключения под стражу.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
CariocaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:39 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу знака/-ов, которые я недавно обнаружила на верхней фаланге мизинца моей правой (ведущей) руки. Не могу понять: это решетка или квадрат с крестом внутри?.. Их, похоже два: один повыше, а второй, менее четкий, пониже.
Я почитала про толкование квадрата в этом месте, но описание ко мне совсем не подходит. Крест - интуиция - да, есть. Хотя, возможно, у вас другое мнение на этот счет...
Подскажите, пожалуйста, как можно растолковать такой знак?

http://s47.radikal.ru/i118/1105/1f/f28a453490e4.jpg
 
VaronskДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:42 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Carioca, я бы на вашем месте не придавал большого значения этим линиям. Четкого, отдельно стоящего знака я не вижу. У Вас на пальцах много как продольных линий усилий так и поперечных (преград). И на верхних фалангах тоже, что в свою очередь может быть симптомом гормональных проблем. Эти линии в совокупности образуют решотки, что говорит о том, что Вам иногда сложно довести начатое до конца, часто приходится переживать, делать над собой усилия для достижения определенных своих планов и они Вам не всегда легко даются (усилия). А сам мизинец у Вас хороший, правда иногда можете проявлять некоторую наивность, но общение только для выгоди это не о Вас, Вы больше идеалистка.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
CariocaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:36 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, большое спасибо за ответ! Все прямо в точку! И гормональные проблемы, и некоторые преграды, и сложности довести дело до конца, ну и про идеалистические взгляды - точно! biggrin Про последнее мне, кстати, часто говорят близкие люди, которые меня очень хорошо знают.
 
aliceДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:21 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Не могли бы мне подсказать что означают эти лини, что на изображении?
Это средний палец правой руки. Линии появились недавно, до этого никогда такого не видела.

 
венгрДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:31 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
вообще когда появляються такие линии это психическое переутомление.
 
aliceДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:33 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (венгр)
вообще когда появляються такие линии это психическое переутомление.

Спасибо. Так и есть))
 
боженаДата: Вторник, 09.02.2016, 15:59 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
а дополнительные линии на верхних фалангах? например как здесь на фото, средний и безымянный.
Прикрепления: 5577140.jpg (123.0 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии на пальцах (Подробная трактовка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024