КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Трактовки линии ума в аюрведе (Довольно интересно.Проверять эти знаки надо...)
Трактовки линии ума в аюрведе
мартагонаДата: Среда, 25.11.2009, 13:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Гладкая и равномерно изгибающаяся к холму Луны линия ума - более благоприятный признак, чем когда линия ума резко уходит к холму Луны. Резко изгибающаяся линия усиливает плохие характеристики сильно развитого холма Луны, такие, как чрезмерная эмоциональность, тревожность, непоследовательность, подозрительность и т. д.
Если на фоне вышеописанной неблагоприятной линии ума холмы Венеры и Луны хорошо развиты, линия сердца слабо выражена, а рука маленькая или тонкая, человек может совершить самоубийство, если задеты его чувства и репутация. Женщина с такими знаками думает, что она одержима дьяволом или ей покровительствует какой- либо бог или богиня. Конечно, это умственное отклонение.

Если линия ума начинается от холма нижнего Марса и заканчивается на холме Луны, она толстая и содержит острова, это указывает на искривление позвоночника или тремор в преклонном возрасте.
Если линия ума искривлена в сторону холма Аполлона, но заканчивается, не достигая этого холма, такой человек вспыльчив и раздражителен, у него слабое зрение, он жалуется на сердце; также возможны умственные отклонения, апоплексический удар и т. д.

Если линия ума прекращается на линии сердца между холмами Аполлона и Меркурия, это указывает на головокружения вследствие плохого кровообращения. Если линия ума заканчивается рядом или на холме Меркурия, это говорит о нервных расстройствах, избытке желчи, заболеваниях желудка, и если эта линия содержит остров под холмом Сатурна, такого человека могут отравить, в том числе он может отравиться пищей.

Такого человека могут часто жалить пчелы и другие подобные насекомые.
Если линия ума заканчивается на холме Меркурия звездой, это указывает на внезапную смерть. Точка на линии ума говорит об инфекции мозга. Точка на линии ума под холмом Аполлона указывает на глаукому в преклонном возрасте. Точка на линии ума под холмом Меркурия - признак опасности паралича или отравления в старости. Отдельно стоящая звезда на линии ума под холмом Сатурна говорит о травме головы и сильных головных болях. Отдельно стоящая звезда на линии ума под холмом Солнца указывает на куриную слепоту и травму глаз. Отдельные звезды в начале и на конце линии ума указывают на вероятность смерти всей семьи в результате несчастного случая. Узел на линии ума указывает на то, что этот человек может кого- либо убить.

Этот человек страдает от заболеваний почек и камней в почках, также у него колит, геморрой и недержание мочи из-за простатита. См. решетку на холме Венеры и раздвоение линий головы и сердца под холмом Сатурна. Линия Раху от холма нижнего Марса усугубляют неблагоприятные признаки. Недавно у него развился отек нижних конечностей, возможно, из-за заболеваний брюшной полости.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Катерина5981Дата: Среда, 20.02.2013, 22:14 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Расскажите мне, пожалуйста, про мою линию ума. Спасибо)
Прикрепления: 1128616.jpg (102.7 Kb)


И все-равно, я знаю, Все будет хорошо!
 
КатеринаKДата: Пятница, 22.02.2013, 18:35 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,  пожалуйста, посмотрите на мою линию головы, меня очень беспокоит разрыв и такое сильное ответвление( чего мне ждать к 30 годам?

И все-равно, я знаю, Все будет хорошо!
 
lourisyaДата: Суббота, 11.05.2013, 23:36 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
А если линия ума сливается полностью с линией сердца, т.е. она вообше одна сплошная поперечная линия на руке, о чем это говорит? Я точно помню, что где-то об это читала, а вспомнить никак не могу и найти, где видела не могу.
 
венгрДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:00 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
lourisya, это блокированная рука.Человек становиться одержимым какой либо идеей.склонен часто добиваться поставленной цели. есть такая черта как быстрая перемена настроения.
 
lourisyaДата: Понедельник, 13.05.2013, 08:18 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Венгр. Я уже нашла подробную инфу про эту обезьянью линию.
 
lijaДата: Суббота, 21.12.2013, 10:54 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
уважаемые хироманты.подскажите пожалуйста.характеризует ли данная линия ума человека способного смотреть на те или иные вещи с разных позиций, что ведет к привычке вводить в заблуждение окружающих. Он не всегда намеренно лжет, так как часто и сам не знает, говорит ли он правду или фантазирует. У него настолько живое воображение, что он убеждает сам себя, что говорит правду, хотя это далеко не так. будет преувеличивать и говорить неправду в то самое время, когда необходима правда. постоянно искажает действительность?
Прикрепления: 2624738.jpg (94.5 Kb)
 
zimanoДата: Суббота, 21.12.2013, 12:35 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
lija, Над человеком властвуют амбиции, гордыня,страсть и прихоти, что дает психическое напряжение – нет ли бессонницы, не было
ли попыток суицида.? Думаю он рано покинул дом. Большая жажда новизны
впечатлений, путешествий.  Мог бы всюжизнь «прожить на колесах». Если все это лишь выдуманный Мир - будет
преувеличивать и говорить неправду.  Чтос его мужским здоровьем ?
 
lijaДата: Суббота, 21.12.2013, 13:35 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Это фотография отца моих детей.с которым разошлись.что касается его мужского здоровья на данный момент ничего вам сказать не могу.Попыток суицида не было.Дом он покинул в 23 года,пытаясь создать семью.Вообще воспитывался с 10 лет мамой.
На самом деле я никогда не встречала таких людей.которые столько врут,даже подставляя свою семью.и не смотря на то что даже разоблачите будут стоять на своем. Поэтому и спросила у вас правильно ли я определила область руки ,говорящую об этом.да бы больше не попасться на таких представителей человечества.
 
zimanoДата: Суббота, 21.12.2013, 13:53 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
lija, здесь не только линия Головы имеет значение, много слагаемых. К сказанному надо добавить ешё и мистичность натуры.  Как складывается его жизнь, что у него  в приоритете,  кроме вранья.?
 
lijaДата: Суббота, 21.12.2013, 14:05 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
На данный момент.у него нет друзей,нет семьи.Работа постоянно меняется.Единственное значимое это автомобиль. Хотя ,возможно уже есть изменения о которых я просто не знаю.
А о каких слагаемых вы имели ввиду?на что еще обратить внимаение?


Сообщение отредактировал lija - Воскресенье, 22.12.2013, 23:38
 
zimanoДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:43 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
lija, брак с ним не возможен - нельзя "запереть" его в четырех стенах. Лет в 26 новые отношения не на всегда. Могут быть еще дети. Кстати как он относится к детям ? Ведь Вы
почему-то  родили от него двоих детей. Почему ? Видимо, Вам он будет всегда помогать. В жизни будет несколько проектов....возможно, результатами воспользуется не только он...доброта хуже воровства.
 
lijaДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:35 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Детей рожала в большей части для себя!и ни в коем разе об этом не жалею. А помагать я почему-то больше чем уверена что не будет. Можно у вас спросить , что значит у меня на левой руке линия ума. я правша
Прикрепления: 8634491.jpg (128.1 Kb) · 3596909.jpg (130.3 Kb)
 
zimanoДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:18 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
lija, обстоятельства вынуждали Вас жить двойной жизнью, потому и появилась вторая линия Головы. Какие у Вас были отношения с родителями на момент знакомства с мужем, как они отнеслись к Вашему замужеству, переезду .??? У Вас сейчас тяжелое время, депрессия, состояние войны с мужем. В этом состоянии Вы способны на неадекватные поступки, выдумывать из мухи слона, поднимать бурю в стакане, слышать не то, что он говорит.  Кстати у Вас на руке тоже трое детей. Верхняя линия головы добавляет Вам реального взгляда на жизнь. Тяжелое время надо постараться пройти, операясь на плечо рядом идущего. Подумайте. Напишите в личку о всех событиях, станет легче, что-то для себя увидете по-другому.  У Вас не было операции между родами ? Успехов.
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Трактовки линии ума в аюрведе (Довольно интересно.Проверять эти знаки надо...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024