КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Звёзды на руке (Шпаргалка по звёздам)
Звёзды на руке
cvet1712Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:59 | Сообщение # 31
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, что могут обозначать 2 звезды в большом треугольнике (обведены на фото,рука девушки 22 года, правша) или это вообще не они? спасибо.
 
мартагонаДата: Вторник, 06.03.2012, 12:44 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
cvet1712, Да тут комета проходит,возможно не звёзды,а кресты.Смотрите - в районе 30 грозный знак - разрыв линии ума.Ей с запасом по возрасту с 25 до 35 голову беречь надо от травм,болезней,стрессов,умственного перенапряжения,избегать этих ситуаций!!!!Крест на л. жизни - ухудшение материального положения в данном случае по возрасту где-то вслед за этим событием,крест или звезда на падающей от линии ума ветке - умственное перенапряжение.Тут по- хорошему очень внимательно эти руки в хорошем качестве фото смотреть надо,желательно в объёме полного анализа.Захочет - пусть обратится к кому-то из наших мастеров,грамотных у нас сейчас полно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AloneДата: Среда, 04.04.2012, 18:43 | Сообщение # 33
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, а как можно определить честность человека по хиро? Предположим партнёра по бизнесу?)) скажем если это мошенник. то у него есть явные признаки на руке? решетка на холме меркурия о чем говорит?
 
мартагонаДата: Среда, 04.04.2012, 19:55 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alone, Самые простые признаки лжеца на руке - мизинец сильно изогнут к безымянному..по степени этого изгиба можно определить степень лживости.крест,звезда ,сильная исчерченность меркурия - признаки мошенника.вора

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Четверг, 05.04.2012, 16:26 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
cvet1712, на мой взгляд здесь крестообразная фигура с поперечной к л.жизни(два возраста 30, 35) нарушения первостепенных линий не есть хорошо!
 
cvet1712Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:38 | Сообщение # 36
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, венгр, спасибо вам за ответы. Постараюсь с ней поговорить,т.к. мы не слишком близко знакомы.Скорее,фото сделаны случайно "за одно" с другими.
 
VaronskДата: Пятница, 06.04.2012, 08:16 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
cvet1712, а левую руку можно увидеть?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
cvet1712Дата: Пятница, 06.04.2012, 09:25 | Сообщение # 38
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, я лучше выложу ее фото в разделе для анализа. девушка О. 22 года.
 
kovalevanaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 07:27 | Сообщение # 39
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Что означает звезда на левой руке посреди ладони? Между линиями головы и сердца? Причем линия головы в месте соединения со звездой начинает резко идти вниз параллельно линии жизни до самого конца.
 
ЯхоДата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:51 | Сообщение # 40
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Лучше всего это увидеть на фото... А так - предположительная трактовка для расположения на не активной руке - резкий уход подсознания, с полным погружением, человека в мир потустороннего.
 
kovalevanaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:00 | Сообщение # 41
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Яхо, выделила красным.

http://s017.radikal.ru/i404/1210/8b/ea28bced49fe.jpg

А что значит "уход подсознания"?


Сообщение отредактировал kovalevana - Воскресенье, 28.10.2012, 19:04
 
sandraДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:32 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
kovalevana, То что вы нарисовали красным это продолжение линии ума, мне кажется тут имеет место вилочковый разрыв линии ума , паралельно линии жизни идет линия судьбы. Переделайте фото , в таком качестве сложно что-то рассмотреть...
 
kovalevanaДата: Понедельник, 29.10.2012, 05:05 | Сообщение # 43
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
sandra, Не могу получше фото сделать. Как так - линия ума продолжается линией судьбы? То соединение которое я жирным выделила на самом деле очень тонкое. тоньше того места где линия повторяет линию жизни.
 
sandraДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:33 | Сообщение # 44
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
kovalevana, Выставите фото ладони в хорошем качестве и без прорисовки, тогда я думаю и более опытные хироманты вам ответят. Линия ума не продолжается , а соприкасается с линией судьбы, примерно в этом же месте происходит разрыв линии ума на 2 части. Это мое предположение, т.к. по этому фото да еще и с такой прорисовкой вообще трудно что-то определить
 
ЯхоДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:12 | Сообщение # 45
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Вот что значит описание словами и фото....
Я имел в виду звезду как пентограмму, а Вы - обычную звезду из нескольких пересекающихся линий...
Сандра верно написала - выставьте фото более хорошего качества и без прорисовки. Всё что надо мы увидим. Лучше если будет не фото, а оттиск. По нему легче поймать масштаб, датировку и просмотреть группы нарушения самосохранения.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Звёзды на руке (Шпаргалка по звёздам)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024