КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции. Тренировочная тема. (Исследование знаков, обмен опыта специалистов.)
Знаки переездов, эмиграции. Тренировочная тема.
Вика_Дата: Четверг, 08.01.2015, 03:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
По просьбе наших специалистов, создается отдельная новая, но всем давно знакомая тема "Исследование знаков переезда и эмиграции". В которой любой из нас, может выложить фотографии рук с подобными знаками для совместного обсуждения, обмена опытом и обменом интересных наблюдений.
В этой теме, не будут выкладываться и обсуждаться руки гостей нашего сайта. Для них остаётся прежняя тема
 http://astrovedic.ucoz.ru/forum/83-4355-1
 
FighterДата: Пятница, 13.02.2015, 21:50 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Вика_, ну все, теперь уже Вы по переездам спец, вот еще пару-тройку Сашиных задачек - и экзамен сдан!  smile

Саша, мы готовы к следующей головоломке! Ждем с нетерпением...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
olalabizДата: Пятница, 13.02.2015, 21:57 | Сообщение # 17
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Fighter, ну, как же, Вы пропустили достаточно крупную ошибку вашего ученика, ай-яй-яй? Не, экзамен пока не сдан. Исправляете или исправляйтесь))), тогда и будет следующая задачка))) smile

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
FighterДата: Пятница, 13.02.2015, 22:46 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
olalabiz, так не честно! Ни за что ни про что на 2-ю ведомость отправили! snap

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
olalabizДата: Суббота, 14.02.2015, 20:57 | Сообщение # 19
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Fighter, Как это ни за что, ни про что? А это: Вика пишет 4) мандра - рекха на большом пальце??? surprised Ай-яй-яй, срочно натаскивать ученика на мандра рекхи и не принимать желаемое за действительное. Все строго. suspect

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
FighterДата: Суббота, 14.02.2015, 22:29 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Да я в этой Мандре сама толком не разобралась, так что будьте добры подучить нас с Викой по этому вопросу! lumped

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
olalabizДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:02 | Сообщение # 21
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Fighter, ну, как же, мы же по мандрам с Вами прошлись, и по этой руке в частности))) Нету тут мандры, нет ее))).
А Вика меня к себе в учителя не приглашала, так, что Вам придется и отдуваться за свою подопечную tongue )))


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Just_AmateurДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:42 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Извините, что влезаю без спросу в обсуждение. Но так как это раздел форума для самостоятельного обучения, всё таки спрошу. А как выглядит хорошая мандра рекха? И что она даёт, если на руке нет дополнительных знаков эмиграции? Если у вас имеется фото с чёткой мандрой, хотелось бы посмотреть.
 
Вика_Дата: Понедельник, 16.02.2015, 12:57 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Just_Amateur, Вот посмотрите неплохой материал статья по рекхам.
 
olalabizДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:33 | Сообщение # 24
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Just_Amateur, Наличие мандры - это просто склонность к поездкам (по классическим трактовкам), а не обязательно указание на эмиграцию. Но, вот при наличии
эмиграционных признаков, если мандра имеет место быть, то она, указывает
на успешность (или моральную удовлетворенность) данного предприятия, а если
ее нет, она слаба, дефектна и т.д. - то, удовлетворения от переезда не
была.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Just_AmateurДата: Вторник, 17.02.2015, 02:22 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
olalabizВика_, Спасибо за ваши ответы. 
А какие тогда ещё знаки должны быть а руках путешественников? Про линии путешествий читала, но часто их трудно отличить от других линий. Интересно было бы увидеть руки ведущих "Орла и Решки":)
Понимаю, что немного слезла с темы эмиграции, но жутко интересно. Ведь сейчас для многих молодых людей путешествия - это стиль жизни.
 
LubovДата: Вторник, 17.02.2015, 14:03 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Just_Amateur, когда для людей путешествия- стиль жизни, то это может быть вообще никак не отмечено на руках, потому что это для них- обыденность. Если они не меняют жизни и никак на ней не отражаются. На руках чаще всего отмечены значимые события, оказывающие влияние на судьбу, ментальность, соц.положение, здоровье и т.д., и отношение человека к этим событиям.
Из своего опыта могу сказать- ЛСуд. человека, имеющего разъездной характер работы ( туда-сюда), имела вид штриховой линии.
Зона ребра ладони, где традиционно ищут линии путешествий, у часто перемещающихся в пространстве людей может быть совершенно гладкой. Потому что это для них- не событие на самом деле.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Вторник, 17.02.2015, 14:35 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Just_Amateur,
1.Если линия жизни не огибает как положено снизу холм Венеры, а утекает по диагонали в сторону холма Луны - о, это вообще не домашние люди, далеко не домоседы! Дома сидеть не любят, им в норме лишь бы куда - поездить по городу, сбегать в гости, мотнуть в командировку, ну и путешествие для них - раз, и собрался.
2. Огненный тип рук - все они в принципе любят как правило дорогу ради дороги, сам процесс перемещения! Обратите внимание на руки таксистов и водителей-дальнобойщиков - за редким исключением все они - огненные. Для них один из идеальных видов деятельности и есть - работа с передвижением!
3. Трапециевидные расширения пальцев, ногтей - свободолюбивые рационально и изобретательно мыслящие бродяги. Их свободу лучше не ограничивать - характер портится...
Согласна с Любой, у таких людей может и не быть особо выраженных линий путешествий, ибо для них движение, дорога - идеальная форма существования, а высиживание в домашней крепости - форма тюремного заключения. Стоит обращать на это внимание при анализе пары рук на совместимость, если сходятся бродяга и домосед - вот Вам почва для непонимания и охлаждения...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Just_AmateurДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:52 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
К теме наличия  и влияния линий путешествий, вот нашла на одном сайте фото руки Ричарда Гира, с довольно таки выраженными линиями путешествий и интересным началом линии судьбы. Что можете сказать?
http://www.starsand.us/titel.php?id=38&lang=ru
 
LubovДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:32 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Just_Amateur, у меня лично фото не увеличивается. По такому мелкому фото, в такой форме кисти и ракурсе не могу ничего сказать. Мне моё реноме дорого))
Вернее сказать можно что угодно, и мы знаем примеры таких комментов, и даже дорисованные в фотошопе линии под свои комменты, и такое видеть приходилось, но это не значит, что так надо. Уважающий себя хиромант никогда не станет комментировать по плохому, сделанному случайно не понятно как фото.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Just_AmateurДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:37 | Сообщение # 30
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, я конечно же всё понимаю, но не могу же я лично подойти и попросить его сфотографировать руки в удобной для Вас форме:) Мне интересно проанализировать его руки как человека, совершившего путешествие на Тибет и изменившего этим всё своё мировозрение, ведь такое не может не отображаться на руке. Если у Вас или у кого-нибудь ещё есть примеры рук подобных людей, с радостью на них посмотрю wink
Кстати, поискала ещё его фото. Может быть это лучше подойдёт?

http://savepic.su/5427542.jpg
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции. Тренировочная тема. (Исследование знаков, обмен опыта специалистов.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024