КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Знаки переездов, эмиграции
мартагонаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здесь выкладываем фото рук по этой теме, статьи. Исследуем датировку переездов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Вторник, 08.12.2015, 17:38 | Сообщение # 901
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vasha-podruzhka, я усматриваю у Вас так называемые драконовы линии, указывающие на магическое воздействие.
По первому вопросу- если не было случаев, то не буду вдаваться в подробности рисунка, нет смысла.
По поводу переездов. У Вас и на этот возраст есть показатели, что Вы либо меняли неоднократно месторасположение, либо меняли место работы или сферу деятельности. И переезд возможен в р-не 35, как Вам уже написали.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vasha-podruzhkaДата: Вторник, 08.12.2015, 17:50 | Сообщение # 902
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, не отрицаю магическое воздействие на меня,всё может быть.
По поводу переездов, могу сказать,что на данный момент переездов не было, сферу деятельности не меняла.
Но люблю путешествоват, бывают недолгие поездки, но эти поездки очень меняют мое мировоззрение. Сейчпс есть мысли о переезде и смене сферы деятельности.


Сообщение отредактировал vasha-podruzhka - Вторник, 08.12.2015, 17:52
 
vasha-podruzhkaДата: Вторник, 08.12.2015, 17:56 | Сообщение # 903
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
А ответвление от линии Ума на правой руке, которое отходит в сторону Холма Луны говорит о кардинальной смене сферы деятельности?
Возможно благодаря путешествиям))
 
LubovДата: Вторник, 08.12.2015, 18:06 | Сообщение # 904
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vasha-podruzhka, я бы не стала так трактовать эту ветку ЛГ. Ветка на Луну указывает больше на склонность к фантазированию, пребыванию в иллюзиях, уходу от действительности, повышенной восприимчивости и т.д.
Кардинальная смена деятельности больше отслеживается по рисунку ЛС, в виде изменения её направления и фрагментарности.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vasha-podruzhkaДата: Вторник, 08.12.2015, 18:27 | Сообщение # 905
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov Всё верно про фантазию, восприимчивость (плюс у меня писательский талант,тоже фантазия нужна). Вопросов много, но тут спрашивать будет не по теме совсем. Спасибо за консультацию!
P.S. про магическое воздействие не удержусь,спрошу. По линиям видно имеет ли оно до сих пор влияние на мою жизнь?
 
LubovДата: Вторник, 08.12.2015, 18:30 | Сообщение # 906
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vasha-podruzhka, если линии есть, значит имеет.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
azxyДата: Среда, 09.12.2015, 18:52 | Сообщение # 907
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! На моей правой ладони переплетены линии сладострастия и линии переезда. Линия переезда раздваивается и от нее отходят несколько более мелких линий... Одна из таких линий описывает полукруг и поворачивает к линии жизни, пересекая линию переезда, из которой выходит... Окончание линии переезда испещрено несколькими поперечными линиями... Чувствую, что сей причудливый узор скрывает весьма важные жизненные события.. Что это за линии, что они означают , подскажите, пожалуйста, если сможете...
Прикрепления: 9208750.jpg (45.0 Kb)
 
FighterДата: Среда, 09.12.2015, 19:18 | Сообщение # 908
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
azxy, а что происходило в 22-23 года? Это скорее смещение линии судьбы, исходящее из-под ЛЖ, на мой взгляд, а также там линия здоровья (меркурия).

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
azxyДата: Среда, 09.12.2015, 19:22 | Сообщение # 909
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, видимо ничего особенного не происходило, потому что я не помню каких-то особенных событий этого периода... Если предположить, что это смещение линии судьбы, то что оно дает и почему она смещается?..

Сообщение отредактировал azxy - Среда, 09.12.2015, 19:24
 
FighterДата: Среда, 09.12.2015, 19:49 | Сообщение # 910
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
azxy, ну может плюс-минус год, это же не математика, то что происходило - есть указания в этом возрасте и на линии жизни, и на линии ума дополнительно, смещение ЛС - как обычно: либо переезд, либо смена работы, мировоззрения, образа жизни, жилья, проблемы со здоровьем, события, повлекшие за собой что-либо из вышеперечисленного... указание на выбор в этом возрасте также.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Среда, 09.12.2015, 19:49
 
LubovДата: Среда, 09.12.2015, 20:00 | Сообщение # 911
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
azxy, Вы меняли место жительства в подростковом возрасте или чуть позже? Живете не там, где родились. Уехали в связи с обучением в другой город и потом там остались? ЛЖ тоже дает такую инфу.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 09.12.2015, 20:17 | Сообщение # 912
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
azxy, то, что Вы назвали линией сладострастия- нижний начальный фрагмент ЛС.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 09.12.2015, 20:38 | Сообщение # 913
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
azxy, я не считаю, что на Вашей руке есть такая линия.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
zalina1263Дата: Четверг, 10.12.2015, 18:10 | Сообщение # 914
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты!Меня интересует иммиграция.Имеются ли у меня на ладони знаки, указывающие иммиграцию,если да то когдакогда.И будет благоприятна она.Заранее благодарю.
Прикрепления: 1481019.jpg (359.1 Kb) · 3085602.jpg (250.8 Kb) · 8008531.jpg (347.7 Kb) · 6246650.jpg (336.2 Kb) · 6900015.jpg (337.1 Kb)
 
LubovДата: Четверг, 10.12.2015, 18:21 | Сообщение # 915
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
zalina1263, Ваш возраст? Активная рука?

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024