КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Знаки переездов, эмиграции
мартагонаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здесь выкладываем фото рук по этой теме, статьи. Исследуем датировку переездов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ingapvДата: Суббота, 24.10.2015, 22:18 | Сообщение # 841
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, СПАСИБО!
 
artvik82Дата: Вторник, 27.10.2015, 18:07 | Сообщение # 842
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Подскажите может ли разрыв линии жизни(или смещение, не знаю как правильно назвать) только на левой быть признаком переезда. На линии судьбы тоже разрыв в сторону безымянного пальца на обоих руках. При чем насколько я понимаю и разрыв на линии жизни и на линии судьбы по времени совпадает. Почему, собственно спрашиваю. В ближайшем будущем все таки встану перед выбором переезжать или нет. Переезд в пределах страны, в другой город. Сейчас 33 года.









Сообщение отредактировал artvik82 - Среда, 28.10.2015, 10:10
 
LubovДата: Вторник, 27.10.2015, 19:24 | Сообщение # 843
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
artvik82, ccылки не работают

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
artvik82Дата: Среда, 28.10.2015, 10:37 | Сообщение # 844
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, исправила
 
LubovДата: Среда, 28.10.2015, 22:55 | Сообщение # 845
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
artvik82, Вы не указали активную руку. Переезд возможен, в этом возрасте.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
artvik82Дата: Четверг, 29.10.2015, 09:49 | Сообщение # 846
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, активная рука правая. Как я понимаю разрыв на линии жизни и судьбы указывает на переезд. Но разрыв на линии жизни только на левой, может быть такое, что это только возможность и переживания по поводу переезда, ведь на правой руке линия жизни не рвется? Или я неправильно рассуждаю)
 
LubovДата: Четверг, 29.10.2015, 21:35 | Сообщение # 847
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
artvik82, далеко не все знаки и варианты линий можно трактовать однозначно. Сам по себе знак- это одно, а в паре или комплексе с другими- уже другое. На правой у вас вообще-то частичный симиан) И действительно нет разрыва ЛЖ, что уже хорошо. А ЛС из 2-х частей. Однозначно трактовать как переезд я бы не стала, но как возможность переезда- да. Что касается левой- такое сочетание рисунков можно трактовать вкупе с правой как возможность переезда. Резюмируя, могу сказать- возможность переезда 50/50. Поэтому я писала выше- "возможен".
Однозначный 100% переезд имеет несколько другой вид, если уж речь об этом.
Переживания смотрите в виде линий стресса на правой на данный возраст. Вы же судя по всему, что-то уже понимаете в хиро, вот и анализируйте.
Разрывы главных линий на левой - это не только маркирующий знак в эмоциональной плоскости. Это уже показатель физического уровня событий.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
riasinaannaДата: Суббота, 31.10.2015, 22:38 | Сообщение # 848
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты. Скажите, пожалуйста, состоится ли мой переезд? - через пару недель подача в Чешское консульство на долгосрочную визу.
Я правша. Мне полных 29,5 лет.
Заранее прошу прощение если фото не очень и буду благодарна, если отзоветесь.
Прикрепления: 6077593.jpeg (238.4 Kb)
 
riasinaannaДата: Суббота, 31.10.2015, 22:40 | Сообщение # 849
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
И фото правой руки
Прикрепления: 4013383.jpeg (246.3 Kb)
 
riasinaannaДата: Суббота, 31.10.2015, 23:31 | Сообщение # 850
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Тысяча извинивший, добавляю полную фотографию правой активной руки.
спасибо.
 
riasinaannaДата: Суббота, 31.10.2015, 23:34 | Сообщение # 851
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Тысяча извинений, добавляю полную фотографию правой активной руки.
спасибо.
Прикрепления: 5270021.jpeg (230.6 Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:05 | Сообщение # 852
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
riasinaanna, Знак вероятности дальнего переезда у Вас есть. Но будьте осторожны: Ваша психика в сильном напряжении примерно до 35 лет (пик напряжения в районе 31-32, потом меньше). На пассивной руке риск для головы (риск травмы или болезни головы или сильного стресса). На активной правой руке картина много лучше, реально Вы должны избежать таких сильных рисков (но уж береженого бог бережет - на всякий случай берегите все же голову в прямом и переносном смыслах), но вот риск напряжения психики - есть. Может быть сложно решать проблемы в этом состоянии, избегайте рассредоточенности внимания. Не забывайте систематически давать отдых психике, переключайтесь, уходите от стрессов (подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Как победить стресс). Больше положительных эмоций, не вязните на отрицательном, почаще радуйте себя. Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
riasinaannaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 08:58 | Сообщение # 853
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое ! smile
 
riasinaannaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:35 | Сообщение # 854
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
На счёт психики Вы совершенно правы. И головные боли частые имеются. А последнее время буквально сижу на нервах, так всю душу в прямом смысле этого слова вложила в то, чтобы получить визу. Надеюсь это произойдёт
 
artvik82Дата: Понедельник, 02.11.2015, 16:08 | Сообщение # 855
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
artvik82, далеко не все знаки и варианты линий можно трактовать однозначно. Сам по себе знак- это одно, а в паре или комплексе с другими- уже другое. На правой у вас вообще-то частичный симиан) И действительно нет разрыва ЛЖ, что уже хорошо. А ЛС из 2-х частей. Однозначно трактовать как переезд я бы не стала, но как возможность переезда- да. Что касается левой- такое сочетание рисунков можно трактовать вкупе с правой как возможность переезда. Резюмируя, могу сказать- возможность переезда 50/50. Поэтому я писала выше- "возможен". Однозначный 100% переезд имеет несколько другой вид, если уж речь об этом.
Переживания смотрите в виде линий стресса на правой на данный возраст. Вы же судя по всему, что-то уже понимаете в хиро, вот и анализируйте.
Разрывы главных линий на левой - это не только маркирующий знак в эмоциональной плоскости. Это уже показатель физического уровня событий.


Спасибо за внимание и ответ!!!
Насколько я понимаю из различных статей, то разрыв линии жизни имеет несколько значений. И необходимо сопоставлять другие знаки на руках. Это может быть и проблемы со здоровьем, смена работы, переезд, развод. Вот как выбрать правильную трактовку это и есть основная задача и самая сложная)
Если не затруднит Вас подскажите как трактовать комету, которая идет из холма Венеры и пересекает линию жизни с судьбы? И если комета касается линии жизни и судьбы, не пересекая их? У меня они есть в районе разрыва на левой ладоне.
 Правильно я поняла, что 100% переезд у меня в районе 50 лет?


Сообщение отредактировал artvik82 - Понедельник, 02.11.2015, 16:09
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024