КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Знаки переездов, эмиграции
мартагонаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здесь выкладываем фото рук по этой теме, статьи. Исследуем датировку переездов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
инна2947Дата: Суббота, 20.12.2014, 10:41 | Сообщение # 226
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Добрый день!) Сделала новые фото по правилам, посмотрите пожалуйста вопрос миграции...? мне 22 года.активная правая рука
Прикрепления: 2054412.jpg (96.6 Kb) · 9755109.jpg (100.1 Kb)
 
LubovДата: Суббота, 20.12.2014, 21:19 | Сообщение # 227
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
инна2947, возможна миграция/радикальная смена места жит-ва через пару лет.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vik-kokhnoДата: Суббота, 20.12.2014, 21:20 | Сообщение # 228
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
На руках детей так же должны быть признаки миграции. И желательно хорошие. Можете разместить фото их рук.

Lubov, вот фото рук старшей дочки, дата роджения 23.09.1998 г., правша. Лет с 9 просто бредит учиться, работать и жить в Штатах. Очень хорошо знает язык.
Прикрепления: 8461523.jpg (74.8 Kb) · 5983629.jpg (94.6 Kb) · 9759300.jpg (78.1 Kb) · 5999505.jpg (89.1 Kb) · 1454120.jpg (60.2 Kb)
 
vik-kokhnoДата: Суббота, 20.12.2014, 21:35 | Сообщение # 229
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
На руках детей так же должны быть признаки миграции. И желательно хорошие. Можете разместить фото их рук.

Фото рук моего сына. Дата роджения 08.09.10. Правша. Конечно фото оставляют желать лучшего, но он такой егоза что еле сфоткала так.
И еще lubov, хочу Вам высказать свое уважение и благодарность за возможность получить, вот так по интернету, чрезвычайно полезную для меня информацию, за ответы и комментарии на вопросы, которые сейчас меня беспокоят.
Прикрепления: 9535023.jpg (81.9 Kb) · 4974710.jpg (86.4 Kb) · 0115804.jpg (72.5 Kb) · 5845031.jpg (59.3 Kb) · 6501944.jpg (80.1 Kb)
 
LubovДата: Суббота, 20.12.2014, 22:13 | Сообщение # 230
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vik-kokhno,
по дочери- есть признаки миграции. Но с построением карьеры будут большие проблемы. Будьте к этому готовы. Отрицательное влияние может оказать на эту сферу её здоровье, обострение дет.заболевания,либо на основе старых проблем, которое перекроет ей возможности. И как бы не пришлось ей обратно возвращаться. Озаботьтесь заранее. Отношения с мужчинами тоже могут быть проблемны.

по сыну- там линии таковы, что он без вас вообще никуда не будет дергаться, тем более в молодом возрасте. ЛС на данное время еще не сформирована, только намеки, самостоятельной линии практически нет. Возможно позднее формирование ЛС. И линий миграции я не усматриваю. И возможно, при таком рисунке, есть "классика жанра"( не хочу пугать)- уход за нетрудоспособным членом семьи, зависимое положение, невозможность собой распоряжаться. Вам виднее, вы лучше знаете себя и мужа, какие перспективы могут вас ждать в будущем.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vik-kokhnoДата: Суббота, 20.12.2014, 23:09 | Сообщение # 231
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
И возможно, при таком рисунке, есть "классика жанра"( не хочу пугать)- уход за нетрудоспособным членом семьи, зависимое положение, невозможность собой распоряжаться. Вам виднее, вы лучше знаете себя и мужа, какие перспективы могут вас ждать в будущем.

Спасибо!
Сейчас все нормально, абсолютно здоровый, резвый, смышленный ребенок. Возможно это другое? Само рождение...? Беременность - как по книжке, роды в срок, но врач не опытный попался, тугое обвитие пуповиной, ребенок пошел ручной вперед и застрял.. удушение, цветом как баклажан, из родзала в реанимацию, в первую ночь 4 раза дыхание останавливалось. Еле оклемались. Врачи говорили без последствий типа ДЦП и прочего "выскочили" чудом, и что только Бога нужно за это благодарить и свечи ставить. Вот такая история


Сообщение отредактировал vik-kokhno - Суббота, 20.12.2014, 23:12
 
LubovДата: Суббота, 20.12.2014, 23:26 | Сообщение # 232
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vik-kokhno, асфиксия плода, дет. реанимация и т.д. -это мне знакомо, у моего сына такая же история рождения.
Но зависимая, слабо выраженная ЛС- показатель не только слабого здоровья, ( это косвенно, как следствие), тем более вы пишете, что сейчас все нормально. ЛС- показатель способности самовыражаться, реализовываться в общественной и проф. сфере. Показатель возможности, способности и желания это делать. Или невозможности в силу обстоятельств.
Само рождение (подробности) чаще показано на ЛЖ, там показатели на физические данные, события раннего возраста.
Советую развивать творческие способности ребенка, они у него имеются.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vik-kokhnoДата: Суббота, 20.12.2014, 23:37 | Сообщение # 233
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
На руках детей так же должны быть признаки миграции. И желательно хорошие. Можете разместить фото их рук.

А вот всеобщая любимица - младшенькая. 11 месяцев. Вроде как правша.
Прикрепления: 4628838.jpg (121.6 Kb) · 9431163.jpg (88.1 Kb)
 
инна2947Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:27 | Сообщение # 234
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо)))
 
феррариДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:23 | Сообщение # 235
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
vik-kokhno, у мужа есть возможность залететь под суд ? У него очень выраженый квадрат...---знак ограниченности. У всех вас есть знаки эмиграции, у вас и мальчика самые незначительные знаки при этом, езжайте пока есть время.
Я писала вам еще под ником "Сабина", что это рискованное дело для вас, но все таки знаки эмиграции есть у всех, рано или поздно вы все равно покинете наши края. Берегитесь  всякого рода несчастных случаев и не гоняйте на машине.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
vik-kokhnoДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:00 | Сообщение # 236
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата феррари ()
у мужа есть возможность залететь под суд ? У него очень выраженый квадрат...---знак ограниченности.

Конечно, как говорят от тюрьмы и от сумы ...но, муж уравновешенный, спокойный, человек творческий, профессия музыкант. Возможность быть судимым? Даже не знаю. А вот в авариях был 3 раза, пока, слава Богу, все благополучно, страдало только железо.
Спасибо большое, феррари, за анализ и за советы, Вы нас обнадежили!
 
vik-kokhnoДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:09 | Сообщение # 237
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата феррари ()
Я писала вам еще под ником "Сабина", что это рискованное дело для вас, но все таки знаки эмиграции есть у всех, рано или поздно вы все равно покинете наши края.
К сожалению никаких сообщений от Сабины адресованых мне, я не нашла. Наверное это ошибка
 
феррариДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:18 | Сообщение # 238
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
vik-kokhno, под ником "Сабина" --это ведь ваши руки. Они идентичны.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
vik-kokhnoДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:21 | Сообщение # 239
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата феррари ()
vik-kokhno, под ником "Сабина" --это ведь ваши руки. Они идентичны.

Нет, феррари, Вы ошиблись. Я это vik-tori, я это не "Сабина", честно! Может руки и похожи, но не мои. Да мне тоже 39, но живем мы в Киеве, у нас 3 детей, и собираемся в Штаты.
 
zimanoДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:58 | Сообщение # 240
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
vik-kokhno, у Вас младшие дети от другого мужа?
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024