КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Знаки переездов, эмиграции
мартагонаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здесь выкладываем фото рук по этой теме, статьи. Исследуем датировку переездов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LizaДата: Среда, 17.12.2014, 20:20 | Сообщение # 211
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Всем Доброго времени суток! С детства мечтаю эмигрировать в одну прекрасную страну, и прошу вас посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня такая возможность, и если да, то каким образом получится это сделать (учеба, работа, замужество)? Мне 22 года, правша. 
Буду благодарна всем откликнувшимся.
Прикрепления: 6129791.jpg (73.4 Kb) · 7279424.jpg (96.0 Kb) · 3340028.jpg (99.6 Kb) · 6672879.jpg (94.9 Kb)
 
LubovДата: Среда, 17.12.2014, 20:30 | Сообщение # 212
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Liza, у Вас есть признаки миграции. В ближайшие 2-3 года. Связано скорее всего с проф.деятельностью, а не отношениями.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LizaДата: Среда, 17.12.2014, 20:38 | Сообщение # 213
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Спасибо вам огромное! А замужество с иностранцем никак не предвидится? Просто у меня сейчас отношения с иностранцем, и я думала, что если перееду, то с его помощью..
 
ZagawelaДата: Среда, 17.12.2014, 23:36 | Сообщение # 214
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
LubovLubovЦитата LubovLubov, да...я после поездки в этом году, задумалась о переезде. Под  радикальной сменой места жительства понимать именно экзотическую страну? А результат такой авантюры можно разглядеть?

Дата рождения 01.02.1991
 
инна2947Дата: Четверг, 18.12.2014, 10:13 | Сообщение # 215
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, да я помню тему здесь) меня также интересует вопрос миграции.
а про остров,думаю сделаю позже отд.тему.спасибо за совет))
 
инна2947Дата: Четверг, 18.12.2014, 14:30 | Сообщение # 216
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
да,забыла уточнить-я правша)
 
феррариДата: Четверг, 18.12.2014, 16:04 | Сообщение # 217
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
vik-kokhno, а руки мужа можете выставить?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
vik-kokhnoДата: Четверг, 18.12.2014, 18:19 | Сообщение # 218
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
vik-kokhno, у Вас есть признаки эмиграции на обеих руках. Жаль что фото без бол.пальцев.Просьба ко всем интересующимся данной темой! Пожалуйста, фотографируйте ладони вместе с большим пальцем в кадре! Это очень важно!

Здравствуйте Lubov !
Спасибо за ответ. Вот фотографии, как Вы и просили, ладонь вместе с большим пальцем. Я правша.
Что Вы еще можете сказать, глядя на мои руки? Когда возможна эмиграция (сейчас 39 лет, в марте 40), как сложиться жизнь на стороне? Будет ли работа, и не испортит ли переезд отношения в семье?
И вопрос не по теме, что означает родинка в виде звездочки в на левой ладони, она как бы в петле? Раньше этой родинки не было, появилась лет 6-7 назад.
Заранее, спасибо!
Прикрепления: 3796349.jpg (110.3 Kb) · 3117214.jpg (100.1 Kb) · 1495982.jpg (83.9 Kb) · 6482969.jpg (79.1 Kb)


Сообщение отредактировал vik-kokhno - Четверг, 18.12.2014, 18:22
 
vik-kokhnoДата: Четверг, 18.12.2014, 21:25 | Сообщение # 219
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата феррари ()
vik-kokhno, а руки мужа можете выставить?

Здравствуйте, ФЕРРАРИ !
Еле уговорила мужа сфотографировать руку. Качество, правда, плохое, но повторить он не захотел - не верит в хиромантию...
Что Вы можете сказать по моих руках? Получиться ли у нас эмигрировать?
Прикрепления: 0541359.jpg (100.8 Kb) · 7852463.jpg (94.6 Kb) · 2805078.jpg (76.9 Kb) · 0704347.jpg (57.9 Kb) · 5253724.jpg (80.8 Kb)


Сообщение отредактировал vik-kokhno - Четверг, 18.12.2014, 21:26
 
LubovДата: Четверг, 18.12.2014, 21:40 | Сообщение # 220
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Zagawela, под радикальной сменой места жит-ва я имею ввиду смену страны. Либо смену континента. Или даже смену в переделах одной страны, но очень удаленно, например, Владивосток - Калининград))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Четверг, 18.12.2014, 21:47 | Сообщение # 221
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Liza, по поводу замужества - на руках отображаются линии ГЛУБОКИХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ПРИВЯЗАННОСТЕЙ вне зависимости от юр.статуса. Данная привязанность у вас проходящая, она не будет долговременной. И по этому вопросу конкретно - в тему Отношений. Или создайте свою тему.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Четверг, 18.12.2014, 22:10 | Сообщение # 222
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vik-kokhno, Вы не указали возраст мужа и активность рук.
Звездочка на левой, а так же точечное кровоизлияние на х.Венеры на правой выступают маркером состояния Вашего здоровья и событий жизни на возраст прим. 51-52г. Этот период для вас очень критический. Следует быть осторожней. В данной теме вопросы здоровья не рассматриваются, поэтому вам следует создать отдельную тему, как я уже говорила.
Моё мнение по вашей миграции такое- она возможна, но будет даваться вам тяжело. Это так называемая кармически обусловленная смена места жительства, больше прописанная у вас для отработки , нежели чем у мужа. Я не знаю обстоятельств вашей жизни, поэтому не могу вам озвучить причинно-следственные связи этого. Но они есть, я уверена. И я думаю, что у вас в жизни большие сложности.
Линии вашего бол.пал. не показывают легкой миграции. А у мужа фото не очень хорошие, но если не ошибаюсь, есть признаки по БП только на левой. А по ладонным линиям я вообще не усматриваю миграцию. Но без данных возраста и активности трудно сказать. Могу ошибаться)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ZagawelaДата: Четверг, 18.12.2014, 22:55 | Сообщение # 223
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо smile Да, всё-таки, придётся межконтинентальное пространство менять XD

Дата рождения 01.02.1991
 
vik-kokhnoДата: Четверг, 18.12.2014, 22:56 | Сообщение # 224
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
vik-kokhno, Вы не указали возраст мужа и активность рук.

Мужу 39, в июне будет 40, левша.
Цитата Lubov ()
не знаю обстоятельств вашей жизни, поэтому не могу вам озвучить причинно-следственные связи этого.

Спасибо за развернутый ответ, Lubov!
Просто исходя из ситуации в стране..., не знаешь что делать, вроде здесь есть все, и квартира,  и дом в пригороде достраиваем - семья большая,  и работа хорошая (до недавно хорошо оплачиваемая), а вот будущего для детей...
Живем в Киеве. Знаете как говорят, "Сыла есть, воля есть, а силы воли нет" больше жить мечтой о прекрасном заоблачном будущем, которое никак не настанет, а с каждым днем все хуже и хуже. И в ближайшие лет 5 просвета точно не будет, да и нам с мужем не по 17, ждать особо некогда, если что то затевать, то сейчас, или уж сидеть и не кряхтеть, и не жаловаться, а тянуть свою лямку.
Эмиграция -это все ради будущего детей. Если бы не дети, вряд ли бы я решалась что-то менять. Сына я родила в 35, а дочь младшую почти в 39. Старшая (ей сейчас 16) однозначно будет уезжать. В Чикаго моя сестра, она зовет, она поможет на первых порах адаптироваться. И вот представим, что мы сможем дать нашим младшим детям через 10 лет, при таком  бардаке, нам то будет уже 50... А может, если у меня проблемы со здоровьем в 51-52, (начиталась уже.. Интернет, интернет - меньше знаешь, крепче спишь) то лучше сидеть здесь, тут хоть у детей есть тети, дяди, бабушки, дедушки? Но, я уверена, нет! я чувствую, знаю, что там у них есть перспективы. А по переезду больший инициатор муж, и виза у него уже есть, а мы - паровозом, но знаете, что я Вам скажу, чем больше мы делаем шагов в цели (Усилиное изучение английского, выставление на продажу недвижимости, и т.д.)  тем больше муж начинает тормозить, а я наоборот - загорелась. У меня выкристализовалась цель, теперь я знаю куда идти, а то без движения я "закисла". Не думайте, что я в декрете и мне скучно, я удаленно работаю без перерыва, просто натура такая беспокойная, все время нужно куда то идти, карабкаться, чего то добиваться. Вот не знаю, стоит ли? Что бы хуже не сделать


Сообщение отредактировал vik-kokhno - Четверг, 18.12.2014, 23:37
 
LubovДата: Пятница, 19.12.2014, 22:56 | Сообщение # 225
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vik-kokhno, многие люди полагают, что их проблемы обусловлены географическим положением и политическим строем)). Поймите, Душа воплощается там, где ей наиболее эффективно и ускоренно возможно отработать кармические долги. Для тела и разума это выглядит дико, и тем не менее))...
Тело и разум- это Эго, оно стремится туда, где лучше и комфортнее. Но Душа и Дух и там найдут себе "условия")) Понимаете, о чем я?) У вас есть выбор. Можно уехать куда угодно. Но это не значит- решить свои проблемы. Решив финансово-бытовые проблемы, можно поиметь другие. Ибо "свято место пусто не бывает"), а тело-разум-душа-дух - это сообщающиеся сосуды, единый организм.
И еще о детях. У них тоже есть карма) Понятно желание родителей сделать детей счастливыми. Но на всю жизнь вперед соломки вы им не настелите, чтобы было падать не больно)
На руках детей так же должны быть признаки миграции. И желательно хорошие. Можете разместить фото их рук.
И еще есть такое понятие в астрологии как РЕЛОКАЦИЯ. Желательно обратиться к хорошему астрологу для выяснения вопроса эмиграции. Есть астрологические сайты, там вам помогут, просмотрят релокацию на США.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024