КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Знаки переездов, эмиграции
мартагонаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здесь выкладываем фото рук по этой теме, статьи. Исследуем датировку переездов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
vector-dalnikДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:38 | Сообщение # 736
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Чуть выше, вот еще
Прикрепления: 2265115.jpg (121.1 Kb) · 8851031.jpg (121.6 Kb) · 5376141.jpg (144.7 Kb) · 2294430.jpg (174.1 Kb)
 
LubovДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:55 | Сообщение # 737
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vector-dalnik, да, у Вас есть шанс эмигрировать. Но хочу заметить, что проблем с самоопределением у Вас предостаточно. Надо наверно и менталитет менять и работать над собой. Обстоятельства Вас конечно задавили, но мы получаем то, чего достойны. Что заставило Вас так долго находиться в рамках обстоятельств? Семья? Что-то Вам мешало очень.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vector-dalnikДата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:09 | Сообщение # 738
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, это точно есть такое, семья, родители (которым надо помогать) и только работа, работа и работа, и соответственно нервы, вообщем я сам себе не принадлежу, только одним обстоятельствам.... - это наверно моральное и физическое истощение...

Сообщение отредактировал vector-dalnik - Воскресенье, 27.09.2015, 19:06
 
LubovДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:18 | Сообщение # 739
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vector-dalnik, да, Ваша притянутая линия судьбы к линии жизни красноречиво об этом говорит. Её просто нет до 33-34 лет. Вы себе не принадлежали, не имели самовыражения, не моги выбирать. Только после пересечения с ЛГ она появляется слабой линией. Решайте, что далее будете делать. Выбор за Вами.
По поводу страны ( вопрос в ЛС)- этого я не могу Вам посоветовать. Вы должны прислушаться к себе и интуиции, взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Я не знаю всех обстоятельств. А вы знаете.
Удачи!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vector-dalnikДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:23 | Сообщение # 740
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!

Сообщение отредактировал vector-dalnik - Воскресенье, 27.09.2015, 19:24
 
LubovДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:23 | Сообщение # 741
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Еще дополнение по вопросам финансов. Денежные знаки не достаточно сформированы в силу уже описанного рисунка ЛС и ЛЖ. Заработать Вы сможете, но избыточных средств не будет.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
irina_26Дата: Понедельник, 28.09.2015, 06:09 | Сообщение # 742
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Это интересный факт. И наверняка имеется какая-то параллель этому. А 6-ой палец был дубль большого?
Да, продолжение большого была как клешня. А как понять, что наверняка имеется какая-то параллель этому?
 
LubovДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:56 | Сообщение # 743
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
irina_26, я затрудняюсь сказать наверняка, потому что впервые с таким сталкиваюсь. Но ничего так просто не бывает, и уж если мы можем трактовать знаки на ладони, и они всегда имеют какое-то значение, то уж дополнительный БП на правой активной руке- это тоже что-то значит. Для того, чтобы разобраться, нужно покопаться в событиях, например, в родословной. Полагаю, что тут имеется какая-то тайна рода либо кармы. У вас есть интересные факты, люди в роду, что-то необычное? У кого-то в роду была шестипалость?
И интересно, как шестипалость на Вашем характере отразилась? Вы волевой человек? Целеустремленный, активный, лидер? Или наоборот- эти качества у Вас размыты ( как бы разделены пополам, на 2 БП))) ?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
irina_26Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:35 | Сообщение # 744
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
irina_26, я затрудняюсь сказать наверняка, потому что впервые с таким сталкиваюсь. Но ничего так просто не бывает, и уж если мы можем трактовать знаки на ладони, и они всегда имеют какое-то значение, то уж дополнительный БП на правой активной руке- это тоже что-то значит. Для того, чтобы разобраться, нужно покопаться в событиях, например, в родословной. Полагаю, что тут имеется какая-то тайна рода либо кармы. У вас есть интересные факты, люди в роду, что-то необычное? У кого-то в роду была шестипалость? И интересно, как шестипалость на Вашем характере отразилась? Вы волевой человек? Целеустремленный, активный, лидер? Или наоборот- эти качества у Вас размыты ( как бы разделены пополам, на 2 БП))) ?
Lubov
, по-поводу родословной сказать сложно. Все молчат. Но вроде бы больше шестипалых у нас не было. Могу сказать, что я волевая, активная, целеустремленная. Школа с отличием, 2 института и магистратура тоже. учеба мне вообще легко дается. Лидер среди тех кого знаю хорошо. А вот на работе пока не особо.
 
LubovДата: Понедельник, 28.09.2015, 14:48 | Сообщение # 745
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
irina_26, о как!!! Значит дает так знать о себе дубль БП!))) хоть и нет его теперь)

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Понедельник, 28.09.2015, 14:52 | Сообщение # 746
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
irina_26, карьера у Вас в принципе не должна быть проблемным местом. Я думаю, все дело в повышенной эмоциональности, реагируете бурно. И стресс у Вас в наличии от этого. Близко принимаете всё и берете в голову. Вон на левой р. частичный симиан у Вас - тоже дает эффект)  
Немного по здоровью вопросов:
У Вас ЛОР- заболевания имеются?
Артриты-артрозы наследственно, у родителей, старших родственников?
Гормональная система слабая. К эндокринологу не мешало бы сходить.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FortuneДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:21 | Сообщение # 747
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Очень нужен ваш совет! Мне 29 лет, замужем, есть дочь. Недавно всерьез задумалась о переезде, дела (имею ввиду работа) тут идут не очень хорошо, да и быди мысли давно о смене климата (живу в Санкт-Петербурге), хотя оптимизма у супруга не вижу  (пока молчит на мои оптимистические "рассказы"). Есть ли у меня линия(и) эмиграции или мои надежды напрасны? Буду очень благодарна за ответ
Прикрепления: 1477404.jpg (109.5 Kb)
 
FortuneДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:22 | Сообщение # 748
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
2я ручка (не прикрепилась)))
Прикрепления: 1544311.jpg (99.2 Kb)
 
FighterДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:25 | Сообщение # 749
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Fortune, если Вы правша, то переезд при желании возможен примерно через год-два, в любом случае, перемены в Вашей жизни будут.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Понедельник, 28.09.2015, 21:32
 
LubovДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:33 | Сообщение # 750
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Fortune, вы не указали активную руку. но и так видно, что переезд возможен. и как раз по времени событие приближается.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Знаки переездов, эмиграции (Исследование знаков)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024